Раздел: Игрушки и игры (Девочки!!!Может кто-нибудь знает как сделать хорошие мыльные пузыри, а то ведь сколько не купи всё мало)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыльные пузыри!

Девочки!!!
Может кто-нибудь знает как сделать хорошие мыльные пузыри, а то ведь сколько не купи всё мало. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!
29.04.2002 10:57:32, Ксю-ксю

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
средство для мытья посуды. Разводить в зависимости от марки средства :-) 30.04.2002 11:48:33, гусеничка
Ха!Делюсь бесценным опытом:
Перепробовав ВСЕ (от пенок для лица и дорогих шампуней до хоз.мыла) экспериментальным путем установила - пена для ванн тонизирующая NIVEA, разводить примерно 1:5. Очень неплохо получается :).
Успехов!
29.04.2002 13:13:51, Авдотья
У меня получается только покупка большой заправки :-((( 29.04.2002 11:41:04, Крысик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 01:43:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!