Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я провел лето)

Приехали мы давно, но не рассказали про наш отдых)
В июне мы поехали отдыхать к бабушке, в станицу рядом с Цимлянском, в Ростовскую область. Как хорошо детям в деревне) Наплевать им на бытовые неудобства, зато там можно бегать целый день во дворе, играть в песочнице, купаться в бассейне, познакомиться со всякой живностью, поестьс куста вкуснющих ягод, ну и много еще чего))
Знакомство с совсем новенькими цыплятами)

Водные процедуры

Аня быстро научилась выбирать красные ягоды- клубники, малины, красной смородины

Еще открыли купальный сезон в Дону

И проводили любимого двоюродного брата в армию, теперь он десантник)

Потом мы на несколько дней приезжали в Москву, передали сестрицу ее папе и усеченным составом нашей семьи, втроем, поехали в Анапу. Отдыхали мы в ЛОК Витязь, в Витязево. Были мы нам там с мужем не раз, но вместе- впервые. Для семейного отдыха- супер) Тихо, размеренно, вкусно, хорошее лечение и чистый пляж, для детей сознательного возраста- куча развлекух.
Это вид с нашего балкона на море

и на территорию

наша звезда на пляже


Долгая дорога в дюны))

Аня там так уплюхивалась, что спала много и крепко))

Любимый свин в баре, вырезан из цельного куска камня

на прогулке с папой, вечером фонтан становится танцующим)

Супер-развлечение- машинка на аккумуляторах с пультом управления

Еще на несколько дней в квартире свекров, поняла, что так отдыхать не хочу)))
Побывали в нашем любимом ресторанчике на набережной, Аня продемонстировала свое умение использовать столовые приборы)

За это время вырастили 5 зубов, конец отдыха отметили температурой, но Аня стоически все перенесла)
Ну и еще похвастаюсь фотосессией средней дочери, по ссылке она, рекомендую остальные фото тоже посмотреть, я кучу пейзажей себе на заставки схомячила) Ну и в альбоме еще есть четыре фото
11.08.2010 09:43:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галь, вы такие молодечики все, отлично отдохнули :) Нютка просто красотка, а про фотосессию старшей я вообще молчу :) до сих пор вспоминаю ваши фотки с мыльными пузырями :) вы теперь уже тут в мск? 12.08.2010 13:38:09, Акулина Бяко
Sashura
Какой прекрасный отдых!!!!Анютик прелесть!!!!!и рассказала ты все прекрасно!!!пятерка тебе! 12.08.2010 10:39:24, Sashura
Кнутик
За сочинение 5+!:)))))))))))За фотки - все 100!!! Классно так... А у средней глазищи-то какие красивущие зелёныыееее, СУПЕР!!!! 12.08.2010 01:44:09, Кнутик
Викаська
Клааассно отдохнули! Фотки суперские! 11.08.2010 23:33:21, Викаська
Калифорния
Вот это отдохнули, вот это я понимаю)))) Молодцы!!! Анютка такая шкода деловая, а старшая - модель)))) Здорово!!! Жду не дождусь нашего отпуска))) 11.08.2010 18:06:22, Калифорния
Отпуск-это хорошо)) Особенно когда его ждали 2 года)) Вам тоже отдохнуть так, чтоб не было мучительно больно)) 11.08.2010 18:59:57, GalaNTka
Калифорния
Спасибо!!! Очень надеюсь на хороший отдых и жду отпуска!!! 11.08.2010 19:38:43, Калифорния
Еленкин (ех.lenkin73)
Ну просто по полной отдохнули!!! Все успели!))) И даже 5 зубов... Мы в лучшем случае по 1 в месяц)))) Лиза прям на глазах взрослеет и красивеет (не знаю тока куда уж больше))))) Короче здоровский отчетик и фотки))) 11.08.2010 14:41:59, Еленкин (ех.lenkin73)
Звони, расскажу, как съездила)) 11.08.2010 19:09:06, GalaNTka
Какое разнообразие! Фотки отличные.
Лиза вообще модель!
11.08.2010 13:56:41, Иришка-Мартышка
Ну из меня фотограф еще тот)) Папа наш вообще постарался, в баре со свином- лучшее его творение))
А Лизины фотосессии год от года лучше, фотографирует ее крестный))
11.08.2010 19:01:48, GalaNTka
Lenor
Ух ты прикольно отдохнули и фотки здоровские ! 11.08.2010 13:09:01, Lenor
Нам тоже понравилось)) 11.08.2010 19:02:55, GalaNTka
junara
Хороший отдых и отчет о нём!!! Дочки у вас красавицы ))
Все фото замечательные!
11.08.2010 12:34:54, junara
Спасибо за приятные слова))
Самое интересное, я в детстве считала себя гадким утенком)) А Лиза, говорят, очень сильно похожа на меня, какая я ж была дура))
11.08.2010 19:04:50, GalaNTka
Мартуля
Замечательный отчет и такой же отдых у вас получился :) Девчонки прелесть! 11.08.2010 11:11:44, Мартуля
Никогда не думала, что мы с мужем созреем до отдыха "бегемот на пляже")) Но на столько устали за два года, что даже не было желания чего-то другого)) 11.08.2010 19:08:16, GalaNTka
вах-вах, какие вы красотки :)))))) Классно отдохнули! 11.08.2010 09:56:43, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!