Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немножко позитива, с летом связанного.

Не спицца, жарко:) Показываю серию фотаг, среди которых только одна тематическая, остальные больше садово-огородные:)
В ночь со среды на четверг муж экстренно вывез нас на дачу, с которой мы вернулись днём раньше. Успели только помыться, да баушку навестить. На даче было клёёёво... до сегодняшнего дня:( Сегодня заволокло так, что своих рук не увидишь:( Поэтому я дома. Поэтому я с вами:) Тут дыма меньше, но тут он смешней:) Видимо, конопляное поле где-то поблизости горит. и писательские способности во мне открывает:))) Пришла фотки показывать, а сама бла-бла-бла:))) Приступаю:
1. К нам в гости пришёл ежик. Нажрался шпрот (ёжики любят шпроты-отвечаю:) Стал уходить...и...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
вот в такой позиции застрял:) Сидел достаточно плотно, пришлось отодвигать эту бандуру и выламывать кусок клумбы, чтоб этого балбеса извлечь:) Больше на шпроты, наверное, не поведётся:)

Вот такая красивая фигня питается нашей морковкой. Точнее, питалась. Позже её съела птичка, которая от жары, видимо, разучилась летать. Мы её посадили в тенёк, и кормили гусеницами, после чего она благополучно улетела.(фото птички нет, но есть много детских восторгов по поводу псисы)

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вот такой арбузей в связи с жарой вырос на моей грядке (на меня внимания не обращаем) Попросила мужа спецом сфотать на фоне дымовой шторки. Типа + и - от нынешней погоды. Дети у бассейна мои:))

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Арбуз оказался очень вкусным. Был съеден моментально. А главное-никакой химии, и выращен с любовью:)

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Вот как-то так. Извиняюся за многабукв:)
09.08.2010 02:33:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
приятно похихикали на пару с Сашкой) Люблю тебя) Фотки клевые) Детки твои чудесные) И ты, и арбуз хороши до невозможности) Ежик - дурилка) Чмоки:) 10.08.2010 01:24:05, Rimusha
Кры-са-та :) Дым подпортил впечатление, конечно, но это фихня все :) Арбуз и ежик - зачетные, дети - замечательные. 09.08.2010 17:15:45, Цветочница
НадиН
Слушай, у тебя дети прям под копирку. Долго листала, пытаясь понять - один это ребенок или разные на фотках :) 09.08.2010 15:09:15, НадиН
Спецом еще раз посмотрела фото, т.к. до этого сообщения была уверена, что это один ребзь;).
Но трусики разные;)) - делаю вывод, что все таки ДВА!
09.08.2010 23:13:57, Чунга-Чанга
junara
Фотки хорошо поднимают настроение )) 09.08.2010 12:05:58, junara
Кнутик
Про ёжика - ржу:))))))))))))))))­))))))
Арбуз класснючий, у нас тоже выросли:))) Теперь я их оберегаю от Сониных покушений, она их хочет все понадкусывать:)))
09.08.2010 11:59:32, Кнутик
svetLanka
Красотища! Арбуз впечатлил:) 09.08.2010 10:58:50, svetLanka
Супер! Гусеница вообще сказочная какая то :)
Дети на фотках с арбузом просто клоны!
09.08.2010 10:50:56, Иришка-Мартышка
Мурафишка
Все чудесные, супер позитив:)))
А у нас вчера нормально было (Люберцы), дым виден но не чувствуется, особенно лежа между хорошенько политыми елкой и сосной. Сегодня опять ппц:( Может к вечеру рассосется.
09.08.2010 10:37:32, Мурафишка
Зубатый Kысь
ой, скока позитива! супер! только сейчас поняла, как детишки на тебя похожи!!! 09.08.2010 10:36:16, Зубатый Kысь
Iriska
Клевые фотки:)Ежик это уржаться:))
Это все потому, что кто-то слишком много ест(с)

Здорово, что у тебя еще остались силы шутить:)
09.08.2010 10:30:17, Iriska
светикмамавити
СУперски!!!!Молодцы не унываете! А ёжиков в Винни Пухов превращать не надо))))турнули бы пораньше, не застрял бы!
Фотки обалденные. А арбузы у нас тоже выросли, правда круглые и чуть меньше, но слааааадкие
09.08.2010 10:24:39, светикмамавити
слуш, а я думала у нас там хоть не так плохо, как тут...значит и до нашей дачи докатилось...арбузень классный и ты тоже хороша! 09.08.2010 10:03:16, LEO
Sashura
супер позитивчик!!!!!у нас такая же дымовуха,а арбуз это здооорово!!!!!кстати у нас на даче в теплице три дыни колхозницы поспевают)))как попробуем сообщу)))) 09.08.2010 09:50:11, Sashura
Извиняться совершенно незашта:)
Гусеница зашибенная! да и ты ничего:)
А у нас тоже сегодня арбуз - мужу на работе вместо чаевых дали арбузные:)
09.08.2010 04:18:35, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!