Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2х летки, как прыгаете?

Заметила,что дочка стала прыгать с двух ног и приземляться на 2 ноги. Раньше не прыгала,а как бы делала шаг. Имею ввиду прыжки с высоты. Даже сегодня,когда прыгала с пирса, прыгала отталкиваясь двумя ногами. А вы как прыгаете? Это достижение или уже давно пора? :))
14.07.2010 14:31:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Мой старший поздно начал так прыгать, а мелкий как раз около 2 и начал. Сейчас отлично прыгает и на месте и с высоты на двух ногах. 15.07.2010 08:24:08, Iriska
Ага, на месте дочка хорошо прыгает и с бордюра. А с высоты только сейчас стала,видно страшно было раньше:) 15.07.2010 08:29:21, Мирабель
Iriska
да, да, на месте гораздо раньше стал прыгать:) 15.07.2010 11:52:22, Iriska
НашаRussia (ех оксюля)
Моему 1,9г, прыгает полгода точно. Пару месяцев вверх перепрыгивает ступеньку. 14.07.2010 16:44:12, НашаRussia (ех оксюля)
тоже прыгает, двумя ногами, с комментариями: "мама, ты прыгать не умеешь, я тебя сейчас научу, смотри, как надо!" пробует на одной, но пока не получается, прыгает с высоты (бортики, ступеньки), через полоски перепрыгивает. проблема - прыгает ОТОВСЮДУ, ну никакой боязни у девушки, млин... 14.07.2010 15:36:43, Аленёнок
Как здОрово вы уже говорите:) А насчет боязни - это точно - моя сегодня с пирса в воду прыгнула - довольная жуть:)) 14.07.2010 15:43:21, Мирабель
вооот, и в волны с разбегу, и в лесок сегодня одна удрала, и спрыгивает с метровой высоты, еле ловить успеваю....
а говорушка да, та еще, иногда понятней старшего разговаривает))))) стихи длинные наизусть рассказывает, песни поет)))
14.07.2010 16:09:20, Аленёнок
Skripka
Мы пока вверх подпргиваем двумя сразу а вниз спрыгиваем с одной ноги. 14.07.2010 15:08:34, Skripka
tЮлька
это нормально. 14.07.2010 15:02:33, tЮлька
светикмамавити
Мы пока на земле скачкам-прыжками передвигаемся, причем прикольно так получается, кажется это переменным шагом на физ-ре называли)
Если спрыгнуть откуда повыше, то зовет меня, сам боится уже летал, боьше не желает!
14.07.2010 14:49:25, светикмамавити
Егора а развивалках научили прыгать - с 1,8 прыгает на 2х ногах, сначала с поддержкой, сейчас уже без. 14.07.2010 14:34:47, murka i knopka
Моя дочка начала на кровати прыгать на двух ногах, так высоко иногда подпрыгивает, аж сердце у меня замирает.
На батутах отказывается прыгать, почему-то.
14.07.2010 15:03:22, mamaguru
Это ж замечательно! Моя пошла на батут...Вернее пошел сначала ее брат,а она стояла рядом и поскуливала. Добрая тетя,пускающая на этот батут , предложила и ее пустить,типа хочет детка. Да и детей тогда немного было. Женюшка с радостью понеслась. Батут далеко не малышовый,думала испугается. Какой там! В нем еще крокодил был,периодически открывал пасть,туда дети залезали или вылезали и он закрывал ее. Добрый брат ее подсадилв эту пасть:)) Я,думала,скончаюсь. Пасть открылась и вылезла абсолютно счастливая моя дочь. В общем,с батута еле утащила обоих:)) Теперь боюсь мимо него проходить:)) 14.07.2010 15:37:01, Мирабель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!