Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Кашель, глисты, ногти и прочее

Ну что девчат, уж вторую неделю мы без замудохавшего нас кашля. Пролечила глистов, хотя анализы так и ничего и не показали.... видать так их делают! Но через несколько дней кашель стих! Так что уж не знаю отчего, но мы ттт
Но есть и не гуд новости - начал грызть ногти, может где подсмотрел, дома никто не грызет, стрессов вроде не было, у меня версия что пытается возродить колонию тех, кого я с помощью пирантела выгнала, но факт так сказать на руках - обгрызаны ногти до невозможности.
Мажу алоэ, но плевать он на то хотел, что только листом сверху не закусывает, вот решила лак "Некусайка" купить, но он с трех лет. Кто таким пользовался раньше трех? Как он, действительно перестают грызть? Может еще каких способов подскажите?

Ну и о наболевшем, у кого мужья футболисты поймут))))) Еле дотикиваю тот то чемпионат, едри его... Мужик с глузду съехал, хоть в интим магаз иди да на батарейках фигню покупай)))) Раньше может и не совсем регулярно, все таки такое кол-во детей в 57 кв метрах не всегда позволяет расслабится когда хочешь, но я моменты подлавливала)))) А тут......
единственный плюс - жретьсссссс усе чего кину, даже не смотрит, главное спортканал включи и все, можно хоть голой на столе танцевать - только скажет - не загораживай))))))))
Может в федерацию футбола с жалобой обратится? или уж дотерпеть а там его заэксплуатировать (тем более сам такое обещал)))))
06.07.2010 15:05:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стася(Stasia)
Вот видите. Я же вам говорила. А вы анализ кала на глисты делали? Если да -- то он вообще малоинформативный. 06.07.2010 18:26:34, Стася(Stasia)
светикмамавити
Анализы мы делали и кал в коробочке и мазок из попы и кровь на общий(вроде эозинофилы должны быть повышены, но все в норме оказалось), мне еще раньше местные мамы жаловались что анализы как зря делают и если тут же пересдать в другой поликлинике то могут очень отличатся результаты, теперь я им верю, видимо действитеьно от балды пишут. Кстати пока я искала свои анализы в коробочке я не увидела ни одной бумажки где не было б написано Н/О, т.е. из штук 50 бланков нет детей с глистами? не поверю никогда! 07.07.2010 10:09:06, светикмамавити
я детям сдавала анализы после того, как собственными глазами увидела остриц в какахах. И что вы думаете было написано в заключении?
Этож кал на яйцеглист сдаётся, а не на наличие в кале паразитов. Как выглядит этот яйцеглист я, к щастью, не знаю:)
07.07.2010 12:39:56, )I(ecTb
geranyka
то есть кашель был от глистов??? я уже не знаю, что делать, кашляет тоже уже недели 4, больше никаких симптомов нет, завтра опять к врачу, спрошу про глистов 06.07.2010 16:27:46, geranyka
светикмамавити
я тоже не поверила, но девочки здесь меня убедили что так бывает, и получается что да, от глистов
Мы тоже больше месяца кашляли и тоже без других симптомов, днем еще более менее, а ночью жуть была
06.07.2010 16:47:33, светикмамавити
geranyka
вот-вот, та же история. врач смотрела- здоровый ребенок, а я все думаю, что здоровый ребенок так кашлять ночами не может...
а чем глистов лечили?
06.07.2010 16:52:31, geranyka
светикмамавити
я пирантел в сиропе давала 07.07.2010 10:04:01, светикмамавити
geranyka
спасибо! 07.07.2010 10:19:36, geranyka
:))) мы некусайку пробовали до 3х лет со старшей- помогло. 06.07.2010 15:26:04, LEO
светикмамавити
интересно, а почему его после трех рекомендуют? Может просто данных нет для статистики, так мы им подправим, испробуем 06.07.2010 15:32:55, светикмамавити
наверное потому, что несертифицирован длядетей более младшего возраста 06.07.2010 15:58:12, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!