Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викаська

Восстановление после энтеровируса.

Деваньки,вроде идем на поправку. ТТТ Температуры нету,какаем жидко,но едим практически одну сисю то. Появились вопросы:
-есть не хочет, прикорм,сегодня съел ложки 4-5 рисовой каши и чуть позже пюре картофельное пюре,добавила чуть мяса в него,так же ложки 4. Вопрос в чем-что вообще можно давать? Понятно,что потихоньку,по чуть. Какие продукты сейчас нормально будут?
-сегодня на лице и шее высыпало красные пятна. Это изза нарушения микрофлоры? И когда пройдет? Начали пить лекарство для восстановления Аци пол. Почему то наша врач оч его хвалила
-через какое время можно ходить гулять? Я вообще уже всего боюсь,есть у нас место на территории нии,вечером там ваще никого,деревья,будем пока там гулять.
-чего нежелательно есть мне,чтоб не навредить сейчас малому? Мы ж на гв
-капризный такой стал,меня вообще не отпускает,поведение то понятное. Пройдет?
Заранее спасибо откликнувшимся!
11.06.2010 23:04:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
Викусик,дорогая,всё скоро наладится у вас,темпы нету-уже хорошо!!!Нас прямо таки спас ЭНТЕРОЛ-каки были пипецные жутко,вся попка раздражённая была,Евишна каждый раз плакала,когда какала(((А ещё я ей давала для восстановления микрофлоры ПРИМАДОФИЛУС КОМПОЗИТУМ-от него вреда точно не будет,только польза))!А каки,пока вы на полном ГВ и будут жидковатыми,сама вспомни,когда маленькие совсем были ляльки наши))КУШАТЬ НАСИЛЬНО НЕ ПИХАЙ!!!!!зНАЮ,ЧТО НЕЛЕГКО ЭТО-ИТАК ПОХУДЕЛ НЕБОСЬ,Арсюха,но поверь,как только ему совсем легче станет,он всё-всё наверстает.Корми,но без фанатизма,по чуть-чуть.ДЕРЖИМ СИЛЬНО!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.06.2010 23:23:13, BORINA
Викаська
Только теперь боюсь всех магазинов,площадок и т.п. Как от этой каки уберечься теперь? 13.06.2010 14:09:16, Викаська
Викаська
Иннуся, у нас уже все хорошо ТТТ,то вчерашнего дня кушать стал,уже бегает, вчера вообще не какал,а сегодня утром сходил уже по-нормальному! Я так рада,так рада! 13.06.2010 14:08:18, Викаська
Мартуля
У нас после энтеровируса была дольше, недели 2, пили энтеросгель 3 раза в день за 20 мин до еды пол чайной ложки и бифиформ-малыш 1 пакетк 2 раза в день не зависимо от еды. 12.06.2010 18:04:55, Мартуля
Мартуля
Арсению быстрей восстановиться @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.06.2010 18:05:57, Мартуля
Викаська
почитала про сыпь-это от энтеровируса на 3й день,когда темпа падает,как раз все совпадает,должно пройти через 1-3 дня 12.06.2010 13:50:35, Викаська
АннеТ
Почитайте Вашу стару тему там оч много написанно было про диету и продукты которые можно и нельзя. На вторые-третьи сутки после температуцры можно минут 40 погулять если хорошая погода. Едиственно что с момента заболевания ре остаеться заразным неделю, так что избегайте песочниц:) Стул востановиться в течении пары дней, при условии соблюдения диеты. 12.06.2010 11:30:15, АннеТ
Викаська
спасибо,гляну. а то голова чумная 12.06.2010 13:49:19, Викаська
Калифорния
Может подавать что нибуть типа медицинского йогурта? Он хорошо флору восстанавливает. Я знаю мой племянник часто пьет. Но ему уже 4. Первый раз принимать стали где-то около 3х. Позвони врачу, посоветуйся. Кулачков вам, наши дорогие @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.06.2010 01:19:31, Калифорния
Викаська
Лидусь,еслиб пил. у нас есть тут оч хороший продукт-биота,он как раз для лечения дисбака и многого еще,так не пьет поросенок. за кулачки-спасибо! 12.06.2010 13:52:12, Викаська
Sashura
По делу не подскажу,но кулаки не разжимаем!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.06.2010 00:11:53, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!