Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стульчик для кормления из ИКЕИ (до какого возраста подходит?)

стульчик для кормления из ИКЕИ до какого возраста подходит?
хочу купить на дачу и вот думаю ехать или не ехать за ним сейчас в магазин, может нам уже мал?
06.06.2010 14:17:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Это ж не от возраста зависит а от размеров ребенка. моя в год отказалась вообще категорически на детском стульчике сидеть, только на таком как у всех 06.06.2010 22:23:02, Лена Таганрог
Думаю ребенок лет до 2-х влезет точно. Мои и до 3-х без проблем :)
Другой вопрос, что тут кто-то писал что в икеевском стуле нельзя оставлять без присмотра, может перевернуть. Я после этого перестала рассматривать вариант стула из Икеи. Мой прыгает в стуле, нам надо поустойчивее :)
На дачу купили трансформер, потом будет стол+стульчик для игр.
06.06.2010 21:04:56, Иришка-Мартышка
Мурафишка
мой старший до трех лет влезал в антилоп 06.06.2010 20:05:14, Мурафишка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!