Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Привет мои дорогие семьянки! Мои

Привет мои дорогие семьянки! Мои удивительные девочки! Мои помощники и просто дорогие мои друзья!
Я в последнее время редко появляюсь тут, вы уж меня извините. Дел много, да и что там говорить, я, что называется, совсем особенной стала и чаще меня можно встретить на сайтах с другой тематикой. Вы меня извините, но мне так проще жить.
Как наши дела: растет парень, по росту переросток. Ноги тощие, ну все таки мышцы то не рабочие. Длинный, худой, капризный, требовательный, но до изнеможения любимый)))Умеет крутиться лежа на животе по кругу, может по пластунски доползти до полового ведра с водой (это наверное самая наша главная завлекалочка). Продолжаем делать Войту. В июле должны ехать в Германию, но наверное будем переносить поездку на попозже. Нереально дорогие билеты из-за немецких детских летних каникулов. В августе цены падают почти в 2 раза. Очень надеюсь, что скоро начнем ходить с ним в бассейн, в соседнем городе (в Пушкино) нашла группу для дцпэшек. У нас в Мытищах ни фига вообще нет. В общем, пытаемся двигаться вперед. Скоро нам 2 года. Пока я до сих пор не свыклась с мыслью об особенности своего ребенка. Наверное в этом самая главная моя проблема. Именно поэтому я избегаю людей, детей, общения. Замкнулась. Наверное нужно еще время.
Брежу вторым ребенком. И днем и ночью. Очень хочу.Но муж пока не разрешает. А я переживаю. Мне ведь уже 31. Но надеюсь, что успеем еще))))что не оставит нас Господь.

Мила, спасибо тебе огромное. Спасибо, что не жалко времени на моего сына. Прошу прощения у твоей семьи, что краду ценные минуты у них для нас. Я от всего сердца желаю всей твоей семье здоровья, успехов, счастья, мира. И еще пусть на вас свалится мешок денег)))))))
Дорогие Участники Аукционов и не только! у меня так как то сразу нет слов, чтобы выразить свое признание вам))))) я вам благодарна. И низко перед вами преклоняюсь. Материнское Вам спасибо! Я вас Люблю!
Уважаемая редакция! Спасибо Вам за создание и развитие Вашего детища))))спасибо, что вы его растите благородным, ответственным, добрым человеком! Если бы больше в нашей жизни было таких помощником и жить бы было проще! Я с вами всего 3 года, но столько информации, сколько я почерпала здесь - нигде не встречала! Благополучия вам всем!
18.05.2010 10:26:13,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С.
Здоровья Ленечке! Вы- молодец! Говорят, если просить у Бога сил и терпения, то он посылает испытания, в которых мы эти силы и терпение вырабатываем. Поэтому не буду вам желать этого. Пожелаю любви, здоровья и счастья! 18.05.2010 23:53:30, Татьяна С.
geranyka
Оксана, ты молодец! и Ленечка твои молодец! и все у вас будет хорошо!! я очень в это верю. сил вам всем и здоровья! 18.05.2010 21:37:32, geranyka
J7
Оксан, часто захожу на твой лайвжорнал, просто чтобы быть в курсе как и что у вас. Мы вас очень любим, вы молодцы. Сил вам всем, здоровья, вы супер! Насчет второго - имхо не такая бредовая идея. Целуем!!! 18.05.2010 20:31:56, J7
НастенаС
Оксаночка, все обязательно наладится! и тебе ВСЕГО 31, все впереди - будет еще братик или сестричка у Ленечки!
Мы с тобой, хоть и мысленно, а не физически...
18.05.2010 18:12:56, НастенаС
Tanya&Anya
Оксана, помним про Вас с Лёнечкой! Зажимаем кулачки и желаем здоровья, сил и терпения!
ps и не "уже 31", а "всего" :) всё ещё будет!
18.05.2010 15:35:32, Tanya&Anya
светикмамавити
Ксюшенька, у тебя и Ленечки все будет отлично. Не замыкайся, выбирайся в люди, начинайте ездить в Пушкино, а через несколько лет у Лени появится очаровательная сестренка, все му свое время, поверь 31 это практически юность 18.05.2010 14:38:40, светикмамавити
anny_panda
Что там говорить - сил вам и здоровья! 18.05.2010 14:06:15, anny_panda
Мы вас любим и вспоминаем часто. Тебе всего 31! И у Лёнечки (о, как мне нравится это имя!) все будет хорошо, и братика или сестренку (а может и того, и другого?) родите.
А в своем мире - каждый в своем мире живет, просто все миры разные.
Держись, дорогая, будет все хорошо, будет, я верю, мы все верим.
18.05.2010 14:04:27, Цветочница
Метелица
Здоровья Вашему сыну! Вы молодцы, боретесь, не сдаетесь, невозможно представить как это сложно все...Хочется пожелать Вам побольше отзывчивых людей на пути, веры в лучшее и удачи, чтоб все получалось и улучшалось! 18.05.2010 13:59:13, Метелица
Piyavka
Оксана, ты умничка и безумно сильная девушка! Все еще у Вас будет, мы в это верим изо всех сил!!!! Ленечке здоровья!!!! Мы Вас обнимаем и целуем крепко-крепко!!!!! 18.05.2010 13:53:07, Piyavka
Алигоша
Оксан!Мы..я...не важно ...очень хотим хоть как-то...хоть чуть-чуть помочь....и вопрос - какой компанией Вы летаете??? 18.05.2010 13:39:09, Алигоша
Воробушек79
мы летали и аэрофлотом и блювингсом (но они закрылись). Много авиакомпаний, но цены сейчас - жуть! 18.05.2010 17:53:13, Воробушек79
Алигоша
Муж летает компанией АйрБерлин...ссылку посмотри - там намного все проще и дешевле - сервис отличный... 18.05.2010 21:48:25, Алигоша
Поддержу про ЭйрБерлин, единственное - там задолго заказывать билет надо, а то дорого тоже получается. Еще можно GermanWings, они во Внуково летают, тоже все вполне прилично, но тоже, чем раньше закажешь, тем лучше. Кстати говоря, знаменитая Люфтганза тоже теперь тарифы разные предлагает, если выбрать период неходовой и заранее заказать, олучается иногда даже дешевле традиционно дешевых авиакомпаний. Я вот своим старшим купила билеты на лето именно на Люфтганзу. www.lufthansa.de 18.05.2010 22:50:20, хризАНТем@
Оксан, ты молодец! И все у вас получится! А то, что в своем мире живешь, это и понятно, тебе столько сил дополнительных требуется. И бассейн вам обязательно поможет, я сейчас как раз хожу на аквафитнесс, там группа детишек с проблемами двигательного аппарата перед нами занимается, так здорово видеть, как им в воде легко и как многому они успевают научиться. Вот Лёньчик подрастет, тогда и подумаете о втором, возраст - совсем не помеха, тебе не УЖЕ, а ВСЕГО 31. Удачи и успехов! Мы вас здесь тоже помним и любим 18.05.2010 13:07:42, хризАНТем@
HonDA
Оксаночка,ты молодец. Все обязательно будет хорошо и ты это знаешь. У меня на работе появился новый сотрудник - старший бухгалтер. Мужчина с ДЦП. В детстве все было совсем плохо, я не стала вдаваться в подробности что и как.Сейчас у него немного специфическая походка,немного сжата (не знаю как правильно описать)правая рука. А в остальном - это добрейший и внимательный человек у которого есть все и он справился,победил. И вы справитесь и будет у Ленчика тоже все обязательно хорошо! Да, Сан Санычу недавно жена родила замечательного малышастика :)) Воть! 18.05.2010 12:56:08, HonDA
НадиН
Оксан, знай, что о тебе здесь помнят. Лично у меня твоя история до сих пор не выходит из головы. Ты единственный, кого я регулярно читаю в ЖЖ. Прости, не комментирую - нету у меня там регистрации. Но о тебе вспоминаю регулярно. Держись, что же остается делать. И если так хочется второго - уламывай мужа, мне кажется, тебе это надо 18.05.2010 12:42:45, НадиН
etto letto
Оксан, зачем-то ведь оно дадено, это испытание.. 18.05.2010 12:07:57, etto letto
Воробушек79
жить по другому. ценить все по другому. а главное, любить по другому. но при всем при этом, перестаешь понимать проблемы обычных людей. это тоже не очень хорошо. Где-то в своем мире живешь. 18.05.2010 12:27:50, Воробушек79
etto letto
Ксюш,что-то письмо не шлется. Я тебе отпишусь на подник,когда позвоню им, подробностей пока не знаю никаких. 18.05.2010 15:24:10, etto letto
etto letto
все живут в своих мирах...я в прошлом году про прогулку по лужам у тебя читала-до сих пор ком в горле. 18.05.2010 14:49:04, etto letto
Воробушек79
знаешь сколько еще таких подобных случаев - тьма..просто не всегда все пишу. а вообще, мне иногда кажется, что все специально происходит в таких количествах, чтобы подтвердить нашу особенность. 18.05.2010 17:45:32, Воробушек79
Пишу, стираю и снова пишу - не получается выразить свои мысли и чувства от прочитанного на вашей страничке и в блоге... Я вашу историю в подробностях не знаю, только в общих чертах. Очень хочется вам пожелать сил, терпения, малышу - здоровья, пусть с Божьей помощью все наладится. Радости и благополучия вашей семье! 18.05.2010 11:53:39, Планетка
Воробушек79
Спасибо большое! 18.05.2010 12:28:18, Воробушек79
Беатрис
Оксан, столько тёплых слов написала:)))) Лёнечке наши искренние пожелания здоровья и новых успехов! Тебе сил и терпения!!! И будет ещё у вас братик или сетричка, только подождите немного. Ты ещё совсем молодая, да и Лёня ещё маленький и требует много сил и внимания. А станет постарше и будет намного проще с маленьким. всё ещё у вас будет!!! Мы в это верим! 18.05.2010 11:29:46, Беатрис
Воробушек79
))))Спасибо! 18.05.2010 12:28:36, Воробушек79
Горошина ©
Все-таки заставила меня прослезиться:). Ксюш, я очень рада, что хоть чем-то могу вам помочь. 18.05.2010 10:54:13, Горошина ©
Воробушек79
Я ведь и не знала про аукцион))мне вчера Пушистая сказала)))Спасибо! Ты не плачь! все хорошо! 18.05.2010 12:26:32, Воробушек79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!