Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие книжки читают 2хлетки?

Продумываю,что еще нужно купить на лето. Там, куда мы едем, русскоязычных книг практически нет. А дочка любит слушать и картинки разглядывать. Летом будет 2года. Чтобы прикупить интересного как по содержанию,так и по оформлению? Поделитесь,плиз.
03.05.2010 17:22:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каланхоя
Отличные книжки у издательства Розовый жираф, любим их нежно:). Вот для вашего возраста: 04.05.2010 20:49:32, Каланхоя
Дождавшаяся
Чуковский, Русские народные сказки 04.05.2010 10:24:51, Дождавшаяся
Я с собой брала толстые сборники классики, пару красивых книжек типа Оливии и Гусеницы. Развивалки-раскрасски и наклейки можно везде купить, там язык не принципиален.
Напиши мне на почту, я тебе кину ссылки на хорошие детские сборники.
04.05.2010 09:20:48, Marinaff
Написала:) 04.05.2010 18:56:25, Мирабель
а что вы уже прочитали? моя сейчас безумно фанатеет от Маши и Ойки, уже месяца два каждый день читаем. недавно еще про поросенка Плюха начали, тоже хорошо идет. сказки Цыферова, русские народные, есессно, стихи Благининой, Токмаковой.
а так моя даже про Финдуса со старшим слушает...)))
04.05.2010 09:09:11, Аленёнок
А про Машу и Ойку - как полностью называется? Что-то не помню такое,а поиск ничего не дал:(( 04.05.2010 18:54:37, Мирабель
milashenka
У нас лучше всего идут стихи-потешки. Любит стихи Барто,З.Александровой,Е.Благининой, некоторые Михалкова. У нас есть книги отдельно этих авторов и еще есть очень классные книги для чтения детям от года до 5 и до 7 лет, там по возрасту подобраны стихи, потешки, сказки, вот ссылки http://www.labirint.ru/books/218905/ и http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/303­950/ Из сказок любит курочку рябу и репку иногда слушает. 04.05.2010 06:19:54, milashenka
Спасибо, пошла по ссылкам. 04.05.2010 18:07:46, Мирабель
tolstaya_zgaba
Мы брали Барто и развивалку какую-то толстую, сказки еще. Барто до дыр зачитали! 04.05.2010 00:35:29, tolstaya_zgaba
Ничего не читаете??? Нда...:(( 03.05.2010 23:26:16, Мирабель

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!