Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

neodna

Детские свечи от геморроя

Девочки привет!
Я сегодня писала темку про гемор у 1.5 годовалого активного ребя...
Так вот, он коим образом у нас появился. Я все-же себя ругаю за то, что вчера, белье из машинки достала, в таз положила, и поставила на пол, а я пошла суп мешать... Так вот моя его подняла... Вот я коза!
ТАк вот теперь хирург нам прописал свечи, любые, но только для детей.
Может кто-что посоветует?
21.04.2010 17:03:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А более конкретно врач ничего не сказал про свечи? Я бы к другому врачу сходила. 21.04.2010 18:42:13, Иришка-Мартышка
wwwoman
Посоветую пойти к другому, более грамотному, хирургу. В таком возрасте геморрой у детей - большая редкость. Нужно исключить кисту, выпадение и другую патологию прямой кишки, причем некоторые проблемы нужно лечить не свечами, а операцию делать. 21.04.2010 18:39:22, wwwoman
Рыжий Пушистик (Yanat)
+1, тоже думаю про выпадение. 21.04.2010 19:21:37, Рыжий Пушистик (Yanat)
neodna
ойойой, а может это разово быть? просто я в аптеке спросила, что от поднятия тяжестей может такое произойти.
или это уже патология, нужно лечить...(((
22.04.2010 01:08:22, neodna
wwwoman
Консультироваться надо и смотреть. НЕ глядя на расстоянии невозможно определить в чем тут дело 22.04.2010 11:41:08, wwwoman
мне кажется, если бы это было от тяжестей - у 100% детей такое случилось бы :( ты только посмотри что дети делают-вытворяют!
сходи и правда еще к другому врачу, сразу не паникуй! может, окажется так же, как наши аденоиды 3-ей степени. Голова уже страшные картины операции рисовала, а они сами прошли как только из сада забрала ребенка. Посмотри, понаблюдай, попробуй народные средства какие-то, по врачам походи (только не надо много, а то зашпыняют друг от друга, страстей наговорят, только хуже).
пусть у вас все хорошо будет @@@@@­@@@@@
22.04.2010 06:51:37, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!