Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nightflyer

Трусики для приучения к горшку Либеро.

Собственно мой вопрос не про горшок:))
Просто в Утконосе что-то нету трусов Либеро, есть только трусики Либеро для приучения к горшку. По цене то же самое. Я вот думаю, может взять? По цене идентично. Какой в них подвох, если использовать как обычные трусы-подгузники? Маленькая впитываемость?
А в чем заключается приучение к горшку при помощи этих трусов?
16.02.2010 15:28:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На один попис, после этого ребенок ходит с мешком до колена. 17.02.2010 00:01:03, Мать-и-Мачеха
Я подвоха не заметила, вроде та же впитываемость. Мне понравились больше чем Хаггисы. Но мы вообще обычно Либеро пользуемся. 16.02.2010 20:44:04, Иришка-Мартышка
Лена Таганрог
моя дочь хаггисами пользуется. раньше брали которые с девочками, потом стала брать с Винни-пухом. Только недавно узнала что в девочками-для приучения к горшку, а с винни обычные. а мы дураки и те и другие на ночь надевали, на горшок тьфу-тьфу и в обычных ходит без проблем. никакой разницы не заметила в смысле настягиваемости и впитываемости. К 16.02.2010 19:31:15, Лена Таганрог
впитываемость меньше, ибо они не подгузники, а предназначены для впитывания "инцидентов", небольшого количества мочи, если уже знающий горшок ребенок не добежал.
Кстати, я ими пыталась пользоваться по назначению - не получается. Ребенок считает, что это подгузник, и не просится на горшок:)
16.02.2010 18:51:11, Tulsa
+100
Мой тоже не понял, в чем собственно дело: подгузник или нет?
17.02.2010 00:02:20, Мать-и-Мачеха
АСЬКА
У меня вопрос! А какие в Утконосе выгоднее всего заказывать?! Трусы я имею ввиду. 16.02.2010 17:40:12, АСЬКА
если просто трусики-памперсы (не для приучения к горшку), то выгодней хаггис (большая упаковка) 16.02.2010 17:57:39, читаю
АСЬКА
спасибо! Посмотрю. а то всегда побыстрому в ночи уже заказываю, а их там много, глаза разбегаются. 16.02.2010 18:19:47, АСЬКА
nightflyer
Оно может и выгоднее, но качество - фу. Подгузники обычные у них лучше. Единственный плюс - расстегивающиеся боковинки на липучках, которых нет у Либеро, у Либеро надо разрывать и понятно, что только один раз.
Либеро на порядок лучше, а дороже совсем немного.
16.02.2010 18:28:23, nightflyer
АСЬКА
я в основном либеро пользуюсь. А тут заказала в утконосе именно Наггис трусы с растегивающимися боковинками. И мне кажется что от них попа хуже стала. Хотя, может я и ошибаюсь. 16.02.2010 20:01:17, АСЬКА
а по количеству в упаковке не меньше разве? 16.02.2010 16:39:37, pumuckl
nightflyer
Не помню:) Я в пересчете на цену одного подгузника. 16.02.2010 16:47:11, nightflyer
Мурафишка
Это на один попис, фигня короче. Заказала уже?:) 16.02.2010 16:12:48, Мурафишка
nightflyer
Неа:) Ждала отзывов. Пойду что-ли Goon закажу, они не сильно дороже:) 16.02.2010 16:46:12, nightflyer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!