Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Годовасику-девочке кукла нужна?

Я к вам из соседней конфы, доча у меня еще не годовасик, но увидела кукол, просто влюбилась. Может можно на годик прикупить пупса какого-нибудь? Не знаю где их в инете найти с фото, вот по ссылке есть фотки, а если скачать каталог, то там практически реальные фото. Цена от Бебиборн не отличается (хотя я не знаю сколько ББ стоят), мне кажется эти лучше.
У кого девочки, подскажите - нужны годовасикам куклы? Летом с колясочкой конечно нам точно гулять игрушечной, но такую куклу точно не оттащишь в песочницу. Нужна? или мимо пройти....
25.01.2010 17:52:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anichka
Нужна! и именно пупс, без волосиков, потому что например, моя красавица угваздывает свою куклу только так:) И кормит ее и рисует с ней, потом приходится и купаться вместе. Дар речи теряет и пытается забрать себе любую куклу (на улице, в гостях) примерно с 8 месяцев. 25.01.2010 23:18:57, Anichka
ушастая киса
Моя младшая начала играть с куклами еще до года, любимые игрушки, только и знает, что кукол носить, катать, кормить, и т.д. а старшая не играла в куклы до 2х с лишним, пока сестра не родилась, да и потом не очень активно - в основном памперсы им меняла :-) Но с таким же успехом могла менять памперсы и зверям. 25.01.2010 23:10:11, ушастая киса
Кукла нужна! И не только девочке :)) Мой вот в своей ляле души не чает. И глазки и носик и ротик все на ней изучает. Но те что вам нравятся уж очень прекрасные :)) для годоваса. Им бы чего попроще - веди к ормить будут и волосы выдирать и на горшок сажать... 25.01.2010 23:04:02, Alla_Z
tolstaya_zgaba
Куклы очень красивые, но годовасу, ИМХО, нужны пофункциональнее. Резиновые с ног до головы. Мои их и кормили, и поили, и купали, и с вобой в ванну берут. А, еще в набежавшую волну кидали, на море это просто хит был, мама в роли собачки, дети швыряют-мама плывет и приносит. 25.01.2010 22:27:00, tolstaya_zgaba
вот-вот, яо том же беспокоюсь, а то куплю красоту, а потом буду беречь от ребенка :-)
Море конечно ей не светит ближайшие 2-3 года, а ванная и кормежка очень даже светят
25.01.2010 22:45:06, Nadek
mama Miya
да, очень! у нас это хиты. 25.01.2010 19:37:12, mama Miya
Tippy
у меня такой пупсик есть, классный. мелкой я бы мягконабивную куклу взяла. чтобы таскать не тяжело и падать не больно.
в этом плане всякие шу-шу и подобные хороши к ним еще горшки и всякие приблуды идут
эти куклы для постарше или для мамы на мой взгляд
25.01.2010 18:58:08, Tippy
мама в детстве в куклы не играла :-) ну может лет до 3-4.
Эти мне понравились натуральностью - личики у них изумительные в каталоге. размеры от 34 см и набивные и пластиковые есть. пупсы и лысенькие и с волосиками.
25.01.2010 19:11:34, Nadek
Tippy
у меня лысый пупсик -классный, я сама куклами приболела ))))
я бы вам мягкую игрушку ребенку посоветовала, folkmanis. очень прикольные, мой ребенок, который мягкие вообще не любит, теперь не расстается.
25.01.2010 19:15:24, Tippy
у нас мягкие есть, дочке нравились мягкие всегда, я только количественно их ограничиваю, и так пыли дома много. Хотела сама сшить, скачала себе выкройку и описание самодельной куклы, но чувствую руки не дойдут, сил по вечерам нет на такие подвиги :-( 25.01.2010 19:25:43, Nadek
моя любит пупсов. есть и пластмассово-резиновые (их мыть хорошо) и набивные. все в почете. берите обязательно. 25.01.2010 18:40:11, LEO
от ребенка зависит. моей не нужна 25.01.2010 18:37:31, Каратистка
и моей до сих пор не нужны куклы 25.01.2010 19:39:47, Жесть
Rimusha
И моя к ним прохладна:) 27.01.2010 02:17:13, Rimusha
Буратинка
Мы уже не годовасики, но куклы нравятся. В коляске катает. Расчесывать пытается))Сегодня даже спать увалилась с пупсом:)) Но не скажу, что прям фанатеет. Находит на нее-играет:)) 25.01.2010 18:17:56, Буратинка
учитывая, что у нас полон дом машинок-паравозов, куклами надо разбавить точно, а то у она у меня уже сейчас полкрватиры обползает с машинкой трещеткой в руках 25.01.2010 18:37:10, Nadek
Larun + detki-konfetki
мы дарили Жене на год. как раз тогда играла. Сейчас больше зверюшек предпочитает 25.01.2010 17:55:47, Larun + detki-konfetki
а какого плана - набибные, пупсы? с волосами? размер лучше? посоветуйте, пожалуйста 25.01.2010 18:07:18, Nadek
Larun + detki-konfetki
нам дарили куклу с волосами, крупную, типа девочка. но можно и пупса, типа бебиборн, мне кажется ну может без прибамбасов типа какает-кушает 25.01.2010 18:13:03, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!