Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Зеленую дверцу

Я перечитала мой вчерашний топик, и вот что я надумала про Зеленую дверцу. Поначалу меня очень утомляли методисты,и уезжала с головной болью (хотя голова там болит скорее от духоты)
ТАк вот недавно нашла таки почитать Ф.Дольто, все стало так понятно, а с методистами хочется только говорить, и обсуждать эту методику безостановочно, НО у них своя работа..
Я хотела бы иногда выкладывать на наше обсуждение некоторые мысли из этой книги.
Это никого не утомит? И не нарушит правил конфы? ДАвайте честные ответы, я их нормально принимаю.

И последнее - может у кого есть комп. версия этой книги? а то набивать долго, времени мало......
17.04.2002 18:36:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fina
Шаня, как соберетесь в ЗД, зовите! А то нам одним скучно.
А методисты в ЗД мне не нравятся, как они любят делать скоропалительные выводы о присутствущих детях! Помнится, как-то меня там одна тетенька загрузила тааак, что я дня два отойти не могла, столько мне всякой чепухи про сына моего наговорила, что я даже сначала поверила во все :)) интересно, как все это будет по книге Дольто? Будет интересно почитать.
17.04.2002 20:21:51, fina
а вы - нас :) 18.04.2002 11:23:31, Витаминка
понарошку
а в седующей конфе-следующую книгу Дольто!! это замечательно что хоть кто-то смог найти время ее прочитать, а не просто ходить в ЗД и ругать методистов.... 17.04.2002 20:19:47, понарошку
Ория
не утомишь:))
будет интересно. я сама бы прочла книгу, т.к. есть в голове кой-какие мысли про методу надзирающих.
17.04.2002 20:04:19, Ория
MaMarata
Давай! Было бы интересно! Но только по одной какой-нибудь идее за раз, чтобы удобнее было обсуждать и переваривать. 17.04.2002 19:48:07, MaMarata
Клякса
Я уже столько слышу об этой Дальто. А где вы покупали книжку? Если у кого-нить найдется комп. вариант, поделитесь, плз!
офф: ну что, Шань, вы перестали драться? :) А этот Максим после вашего ухода на нас все пытался наступить :(
17.04.2002 19:13:06, Клякса
Я, правда, не из этой конфы пока, но можно отвечу? Я бы с радостью читала такие топики и обсуждения. И еще, мне бы очень хотелось где-то нарыть эту самую книгу. Весь инет облазила в поисках, ничего не нашла... Ни купить, ни электронную версию. Может, кто подскажет, где взять??? Спасибо. 17.04.2002 19:02:25, Лорис
Женя Пайсон
В "Маленьком гении", например, и в других магазинах, продающих развивающую лит-ру. Франсуаза Дольто. 17.04.2002 19:32:54, Женя Пайсон
Спасибо. Поищу. 17.04.2002 21:59:45, Лорис
Pадость
в маленьком гении не была, а в других местах не видала. книга вышла небольшим тиражом несколько лет назад. доптиража не было. еще прошлой весной в ЗД ее навалом было. а осенью я обыскалась, в издательство звонила - нету. 17.04.2002 21:14:41, Pадость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!