Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

Как полезно иногда быть растяпой :))

Даже не думала, что мое растяпство с конвертами приведет сегодня к большому сюрпризу! :)) Пошла я пару часов назад на почту, переправлять заново открытки, а мне говорят - ой, а это не вам, часом(?), а то у нас почтальон до Нового года уже не разносит извещения. И подают заветную бумаженцию. Смотрю, точно, мне! Кривым почерком от волнения заполняю адреса на конвертах (простите, девы ))). Чешу срочно за паспортом :). Возвращаюсь вся в жуткой заинтригованности и предвкушении, со смутными догадками личности нашего нежданного Дарителя (мы в Акции не участвуем). И, точно! Это она, она, наша Скрипочка-Ириша!!! Ну, пока дошла до дома, рот приходилось насильно стягивать обратно раз дцать - все расползался к ушам )). Ну, а дома! Всей семьей распаковывали, а там, там! Там куча новогодних сюрпризов, приятностей и класснючестей!! Даже перечислять не буду, чтоб никого не расстраивать )))) (шучу, конечно). В общем, Ириш, ты, как всегда, сумела устроить нам Праздник!! Спасибо, дорогая моя, спасибо тебе огромное! Это невероятно приятно!!!
26.12.2009 17:31:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беатрис
Прикольно:) Это сама судьба тебя так на почту привела за Иришкиными подарками:) 27.12.2009 17:37:02, Беатрис
Rimusha
класс) Ирочка - умница просто) Региш, с новогодним настроением вас и с наступающими) 26.12.2009 19:01:20, Rimusha
Miss Tery
Да, она такая! )) Спасибо, Римульчик, делимся настроением с вами! ) С Наступающим!! Чмок! 26.12.2009 19:39:55, Miss Tery
J7
суперски!!! :) с Наступающим!!! Иришка, ты Снегурочка, да, признавайся? :)) Чмок вас всех много-премного раз! 26.12.2009 18:22:59, J7
Miss Tery
:) И мы тебя с Пузиком, Рыжиком и Суперменом чмокаем!!! 26.12.2009 18:27:34, Miss Tery
J7
:)) спасибо огромное! :) супермен в этом году решил переквалифицироватьс­я в кощея :)) ну в общемто тоже супермен в какомто смысле :)) 26.12.2009 18:29:49, J7
Miss Tery
Ржу ))))))))))))) 26.12.2009 19:40:20, Miss Tery
Skripka
Уррраааа!!!!!Успели !!!!Спасибо Почте России!!!Региша я очень очень старалась!Рада ,что обрадовали вас с Дениской сюрпризом Новогодним. 26.12.2009 17:54:55, Skripka
Miss Tery
Это видно невооруженным глазом, что ты ОЧЕНЬ старалась!! Ириш, это все ТАК неожиданно и от того еще волшебнее! Спасибище еще раз, нет слов, одни эмоции!! С Наступающим!!! 26.12.2009 17:59:23, Miss Tery
Skripka
Вот ,...уже начинает чувствоваться приближение Нового года!!! 26.12.2009 18:00:36, Skripka
Miss Tery
Да!! Ураааааааааааааааа!!­!!!!!!!!!!! 26.12.2009 18:01:39, Miss Tery

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!