Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

Чем кормить ребенка после отравления?

Всем спасибо за вчерашние кулачки. Маришке значительно (ТТТ) полегчало. В связи с этим вопрос возник - а чем ее сейчас кормить можно? Вчера весь день лопала рис с вареной говядиной, сегодня на обед придумался суп на овощном бульоне. А вот дальше финтазия пасует. Сразу оговорюсь - каши не ест никакие, ни молочные, ни безмолочные. А вот рис-гречку в чистом виде уважает. Накидайте идей, пожалуйста...
04.12.2009 10:52:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Пока лучше рис-гречка-рис-гречка 04.12.2009 15:18:51, Skripka
НадиН
Спасибо за советы. Значит, сегодня будет лопать вар. курицу с гречкой. А то она на вопрос "что будешь кушать" уверенно говорит "мяско" :) Вегетирианство нам не грозит пока :)))) 04.12.2009 15:07:47, НадиН
макароны наверное, паровые котлеты. яблоки печеные. 04.12.2009 13:44:02, LEO
tЮлька
рис, гречка, сухарики.

овощей пока не надо не варёных, ни сырых.

лучше пусть поголодает.

и поить много
04.12.2009 12:22:52, tЮлька
Надь, рада, что вам получше! А про еду - мне кажется, что раз рис и гречку ест, то тебе и карты в руки. Ну сделай тех же ежей, например, хоть с рисом, хоть с гречкой. Говядину, курицу, кролика. Я бы так кормила, наверное. 04.12.2009 12:05:59, Плюша
светикмамавити
Главное не спешите, ест рис-гречу и хватит пока, в данном случае разнообразие вредно 04.12.2009 11:59:23, светикмамавити
Ulia
я обычно 3 дня кормлю рисом с печеными яблоками, сухари, чай, морковно-рисовый отвар Хипп. 04.12.2009 11:33:52, Ulia
Рыжий Пушистик (Yanat)
рис - самое оно, если может пока есть, то лучше ток его. Сухарики погрызть... к вечеру можно кефирчик без добавок... пока все. 04.12.2009 11:18:43, Рыжий Пушистик (Yanat)
Дюдюка Барбидокская
вот рис и гречка это ваша еда, котлеты курин. можно на пару ) 04.12.2009 11:09:20, Дюдюка Барбидокская
Картошка отварная, печенки сухие 04.12.2009 11:09:14, бывала здесь раньше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!