Раздел: Наказания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Девчата спасибо за поддержку.Но поздравить меня не с чем.

Сегодня не мой день .Сонька бедная как чувствовала,с вечера в меня вцепилась.В 6ть утра я еле из под нее выползла-уехала.Сдалась в клинику в 7.30.Кроме меня еще 7 чел было.Всех забрали- а меня нет.Сижу час.Начинаю удивляться.Сижу 2 .Начинаю нервничать.В 10 00.Пришла главврач и с обеспокоенным лицом сказала идемте.Ваша операция отменяется....пип пип пип.....дальше я говорила долго и злобно.У них видители нет палаты.Я говорю а почему для других есть.Там кого-то не выписали и оставили на вторые сутки.Я говорю-ну почему мой ребенок от этого должен страдать.Я приехала черти откуда из подмосковья.Бросила Соню одну в кроватке.Выписала для этого из москвы маму.Отменила Сенькину тренировку.Теперь надо в другой день всю эту тягомотину повторять....Короче переписали меня на 15е.Я в машине проревелась.Девчат не подумайте ,что я истеричка...но просто мне очень трудно за город маму просить приезжать.Она может один или 2 раза в неделю мне помочь.Няню я брать не хочу и не могу.Вот вообщем расстроилась ужсно.напсиховалась.И у вас только зря кулачки просила....
03.12.2009 16:23:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Спасибо дорогие Девочки!!!!!!Вы меня поддержали и успокоили!!!!! 04.12.2009 15:24:00, Skripka
ничего, Ириш, значит, вот ТАК должно все было сложиться! не расстраивайся так сильно 04.12.2009 09:27:35, Плюша
Kust
ПРЕКРАСНО!!!! Я однажды в такой ситуации оказалась. Ехала делать глаза лазером. Жутко боялась, готовилась, и в итоге на подъезде в клинике попала в аварию (ерундовая такая авария, только фара разбита), но пока ГАИ, пока комисара ждали, короче естественно не попала уже на операцию. А что в итоге???? В этот день к клинике при проведении операции 5-ти из 7-ми пациентам в глаз занесли жуткую инфекцию. Громкое дело было у нас тут потом с врачами. И ничего, сделала операцию уже через месяц и в другом месте. И слава богу. Все что ни делаеться все к лучшему!!!! 04.12.2009 09:04:17, Kust
geranyka
что не делается - все к лучшему! жалко испорченный день, конечно... а кулачки, они волшебные, они и 15-ого помогут! 04.12.2009 00:23:10, geranyka
Mavlin
Как это ни обидно, но видимо всё к лучшему. Наверно не тот день сегодня. В следующий раз всё будет в лучшем виде!!!! 03.12.2009 23:33:55, Mavlin
Ир, не расстраивайся. Значит не надо было сегодня эту операцию делать. Знаешь же - что не делается, все к лучшему ;) 03.12.2009 23:31:14, Alla_Z
Не переживай! Значит не твой день был! Не надо было значит делать ее сейчас!
Все будет хорошо. Обидно, коненчо, но все же! Держись!
03.12.2009 23:26:45, Соседушка
HonDA
наподничала 03.12.2009 21:10:05, HonDA
J7
Ириш, а мож и хорошо что сегодня не выгорело. Понимаю все твои расстройства, но ведь что ни делается - все к лучшему. Не расстраивайся, солнц!!! 03.12.2009 20:59:18, J7
Косатка
Что Бог не делает- все к лучшему, не расстраивайся, все будет хорошо 03.12.2009 20:44:06, Косатка
Шизгара
Не переживай, может, оно и к лучшему все сложилось! А мы и 15-го кулачки зажмем и все получится! :) 03.12.2009 19:18:16, Шизгара
Miss Tery
+1 - просто так ничего не происходит! 03.12.2009 19:57:55, Miss Tery
ну и ладно. значит, так надо.
а психовать мы все мастера иногда бываем:)
03.12.2009 19:05:20, Жесть
не расстраивайся, значит, сегодня был не твой день, а в следующий раз все получится гораздо проще и без проблем.
я б главврачу прооралась бы, в таком-то состоянии...
пусть все сложится!@@@@@­@@@@@­@@@@@
03.12.2009 18:57:45, Аленёнок
соня-мама
Ириш, ну не огорчайся, меня бы вся эта кутерьма тоже бы злила до ужаса...Вдруг к лучшему в итоге-смена другая или еще чего-нить. Софикошке может получше в другой день окажется:) Мне и самой бы нечто подобное бы надо-но даже и представить все это не могу по разным причинам. 03.12.2009 17:22:30, соня-мама
Представляю как обидно :( Только маму зря дернули.
Но может и лучше что ничего не сделали, раз все с утра так не заладилось.
03.12.2009 16:53:05, Иришка-Мартышка
FioreJu
Иришк, могу себе только представить твоё состояние. Неужели они не могли предупредить заранее? Всё-таки плановая операция должна была быть:((
Ты главное не растраивайся. Домой раньше, чем предполагалось, вернулась, с мамой увиделись лишний раз. Жаль только, что поездка безрезультатной оказалась...Но всё к лучшему, вот увидишь!!!
03.12.2009 16:50:02, FioreJu
На расстраивайтесь! Это, наверное, операция такая заколдованная. Я Вам в прошлый раз писала, что тоже делала такое, в сентябре. Так мне тоже удалось только с третьего раза, в первый раз оказалось, что администратор забыла и врача не предупредили об операции, и врач не привезла специальные инструменты (я делала в маленькой клинике), хотя я лично за неделю звонила и просила напомнить об этом, а во второй раз у врача был форс-мажор и она не смогла приехать. А я тоже просила мужа отпрашиваться в работы, чтобы сидеть с детьми. Зато в третий раз все получилось идеально. Значит, сегодня действительно не Ваш день, я в таких случаях считаю, что да, неприятно, но, может, это Б-г отвел, уберег от возможных осложнений. Все получится в другой раз. Удачи! 03.12.2009 16:48:08, Saraby
wwwoman
Уверена, что это к лучшему. Но обидно ужасно 03.12.2009 16:45:39, wwwoman
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Ириш, не расстраивайся. Всё, что ни делается - к лучшему. Ты ж не знаешь, что могло случиться, если бы ты осталась на операцию. Так что не вешай нос. А нам не трудно, мы и на 15е тебе кулачков дадим! 03.12.2009 16:35:30, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Зубатый Kысь
не расстраивайся!!! значит не твой день и операция могла плохо пройти сегодня. думай так! 03.12.2009 16:35:28, Зубатый Kысь
Rimusha
да уж, очень понимаю, КАК тебе обидно и неприятно... осадочек... не люблю такое разгильдяйство, почему бы клинике не позвонить и не предупредить человека накануне - им сложно один телефонный номер набрать?
Не плакай... ну что делать - провернешь в др. день! И тогда уже точно все будет удачно и ХОРОШО! Вдруг, Бог уберег, вдруг, сегодня пошло бы что-то не так... так что давай видеть во всем положительные стороны:) Выше носик:)
03.12.2009 16:32:04, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!