"Наше Чудо"- так мы с папой называем своего сыночка Русланчика. В памяти ещё свежи воспоминания о нашем первом знакомстве с ним. Это случилось на пятом месяце беременности в кабинете УЗИ. Там мы с папой впервые узнали, что у нас будет мальчик. Нашей радости не было предела. С экрана монитора наш малыш помахал нам ручкой и перевернулся с головы на ноги. Так мы прозвали его "шустриком".

Беременность протекала легко, все мы с нетерпением ждали рождения нашего сыночка. Имя выбирали задолго до родов и никак не могли прийти к единому мнению, было несколько вариантов. Тогда я решила: "Вот родится малыш, посмотрю на него и назову!" Так появился наш Русланчик.

Русланчик растёт здоровым, добрым, ласковым, умным мальчиком. Кажется, вчера мы только ждали появление первого зуба, первых шагов, первого слова "мама", первого дня рождения...

Каждый день он познаёт что-то новое. Руслану очень нравится ходить в детский садик, играть с детьми, там у него появились первые друзья: Данис, Шамиль, Петя, Катя.

Руслан очень любознательный мальчик. Не устаёт задавать нам вопросы: "А зачем? А почему? А где?" А потом в садике он делится своими познаниями с друзьями. Каждое утро он старается принести свежую новость в коллектив, например: "А на улице дождик! Скоро будет зима! Посмотрите, как меня постригли!"

Он очень любит читать книги, знает много стихотворений, любит петь песни, такие как "Песенка мамонтёнка", "Песенка дядюшки Мокуса", "Голубой вагон".

Недавно в выходной день мы всей семьёй готовили зимний салат. Руслан сам своими игрушечными столовыми приборами приготовил салатик своему первому другу Мишке, но Мишка так и не попробовал его шедевр кулинарного искусства.

Своему сыночку мы стараемся быть не только хорошими родителями, но и друзьями. Недавно он подошёл ко мне и сказал: "Мама — ты мой самый лучший друг!" Это самые счастливые моменты...

Все мы очень любим Русланчика. Желаем ему расти здоровым, умным мальчиком. Быть жизнерадостным, жизнелюбивым, счастливым ребёнком. Мы же приложим все усилия, чтобы наш маленький Русланчик нашёл свой путь в этой непростой жизни.

Дилара, ufaroto@mail.ru