Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ботинки или кроссовки?

Наконец-то появилось время заняться шоппингом. Первым делом хотим купить Валерке (2,1) новую обувку на весну-осень. В этой связи вопрос: что лучше - ботинки или кроссовки. И какие? Цена в 500-1500 рублей вполне устраивает, выше - проблематично. Спасибо заранее!

ЗЫ У нас, кстати, высокий подъем, поэтому покупка адекватной обуви всегда была проблемой.
12.04.2002 22:28:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, наверно, старомодная женщина, но считаю, что кроссовки - это спортивная, а не уличная обувь. Ну в общем, неприлично по улице просто так ходить в спортивном... Поэтому кроссовки я пока не покупаю, не знаю, куда он их носить будет. Нам 1.4 14.04.2002 11:22:35, oh3harriette
Aya&Samurais
Ну мальчику наверное кроссовки. У нас тоже высокий подьем, но покупаем туфельки.. в платьицах ходим :). 13.04.2002 20:40:02, Aya&Samurais
Ботинки на шнуровке, на мой взгляд. И еще легкие ботиночки с дырками на теплую погоду. Увы, это реальность - обуви надо столько же, сколько взрослому человеку. Вы же не будете в жару ходить в кроссовках? А через пару-тройку недель уже будет жарко. 13.04.2002 13:03:47, Нюша
3 года - кроссовки не покупала и пока не планирую. На мой взгляд, кожаные ботинки куда полезнее. 13.04.2002 12:35:11, Кузькина Мать
Gurami (Lizon)
Мы предпочли кроссовки. Мне кажется, что хорошие кроссовки мягче ботинок. ПОэтому ножке там комфортнее. Мне нравятся (вторую пару покупаем) кроссовки Pablosky (Испания) - они красивые и удобные. Стоят ок.20 дол. 13.04.2002 11:05:03, Gurami (Lizon)
Professor
На высокий подъем кроссовки - очень-очень удобно, было время, это единственное, что нам подходила, если не брать на 4 размера больше. Только более-менее правильные - я Рибок беру, они по цене приемлемые, и качество ничего. 13.04.2002 09:46:34, Professor
Я на весну купила ботинки-кроссовки (эдакий гибрид) Парижской коммуны. Стоили что-то около 850 руб. Но они, пожалуй, для более прохладной погоды. Сегодня уже надели купленные там же и тогда же нубуковые макасинчики на шнурках. Вообще, мне их детская обувь понравилась (та, которая по итальянской лицензии). Цены на весенне-осенние ботинки 600-1200 руб. 12.04.2002 23:08:10, sima
За 1500 можно купить хорощие ботинки и кросовки. Мы уложились и очень довольны. 12.04.2002 22:54:02, AJR
Veriko
Я бы выбрала ботиночки на шнуровке.
Еще альтернатива шнуркам - это резиночка с ограничителем. Одевать очень легко и удобно, как маме на извивающее чадо, так и самому малышу.
12.04.2002 22:35:50, Veriko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!