Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НГ подарки и открытки! Кидаем в меня адресами!!!

Кто с правилами "игры" знаком, велкам мне на подник следующие данные:
1. Ник
2.ФИО (отчество пишем, т.к. у нас на почте как-то вредничали, что оно необходимо)
3. ИНДЕКС и ПОЛНЫЙ АДРЕС
4. мейл, аська или скайп (для связи с вами а то иногда почта глючит или еще что...)
5. готовы ли Вы высылать подарок заграницу?
6. имя и возраст ребенки/деток( на период НГ, а также имя папы :)(а то как к нему в открытке обратиться????)
7. чего НЕ хочется увидеть в посылке для ВСЕХ членов семьи!!!(вдруг даритель всей семье подарочки делать хочет)
8. предпочтения-пожелания, а также может и перечисление тех,от кого уже подарочки были получены :)(всевозможных акций у нас уже море было :)))Но это по желанию, процент совпадений минимален и в принципе, решаем очень быстро :))

Кто с правилами не знаком - пишите, все расскажу. Поверьте, положительных эмоций и улыбок от этой акции получаешь МАССУ!

ВНИМАНИЕ!!! Если адрес получен, я отпишусь об этом в ответ. Не получили? напишите еще раз! :)ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Что касается суммы - давайте скажем так - 500-1000 рублей.Все относительно, но давайте сильно не будет уходит от верхней границы дабы никто не чувствовал себя неудобно :)

АДРЕСА ДЛЯ ОТКРЫТОК ТОЖЕ ПРИСЫЛАЕМ!!!! Честное слово, нет времени каждому писать в личку, чтобы прислали свои адреса, поэтому присылайте без предупреждения! Может, именно ВАМ кто-то хочет прислать свои позравления с Новым годом! :))) только в самом начале пишите слово "ОТКРЫТКА", далее Ник, Имя- Фамилия, адрес и именя деток и мужа :)

Да, сейчас из-за выхода на работу еще не вошла в колею и порой не могу сразу вам ответить, но обещаю скоро исправиться :)
16.10.2009 08:58:26, Yulyasha

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я написала тоже для открыток. 17.10.2009 10:50:21, elmi
Послала наконец-то:) 16.10.2009 14:37:44, Иллария
И я отправила 16.10.2009 11:51:33, Орлуша
Отправила. 2 письма. 16.10.2009 11:28:05, Горошина ©
жду адреса для ОТКРЫТОК!!!! 16.10.2009 09:02:12, Yulyasha
СТАСЯ(Stasia)!! Настя, нашла от меня подтверждение? 16.10.2009 09:01:20, Yulyasha
ГОРОШИНА! Мила, от тебя не было ничего, пиши еще раз 16.10.2009 09:00:07, Yulyasha
Елы палы, я там такое сочинение написала. Сейчас продублирую. 16.10.2009 11:15:26, Горошина ©
НадиН - Надюш, тебе подтверждение отсылала, глянь еще раз 16.10.2009 08:59:15, Yulyasha

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2017 03:30:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!