Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Чета это... НГ хочется!!!

Смотрели с Полинкой сегодня беби эйнштейна, про Санта Клауса... Так красиво, так хочется праздника, это чтото!!! Снег, дед мороз, елочка нарядная, эх... Вот... Я одна такая? :)
Муж выгоняет, но - поделилась :)) Всех чмок!!!
05.10.2009 16:12:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imexy
я тоже уже временами думаю о празднике :)) 05.10.2009 23:04:25, Imexy
Maxima
а мы Helloween ждем :) И готовимся - у нас будет празднование вовсю!))) Переодевания, вырезание тыкв, гуляние по улицам и собирание сладостей :) 05.10.2009 20:32:10, Maxima
и я хочу, обожаю этот праздник! И даже больше самого праздника люблю предновогоднюю суету и настроение, покупка подарков, предвкушение волшебства... 05.10.2009 19:24:34, Олька Бармалейкина
Я тоже, несмотря ни на что, поднимается настроение...чувство детства...запахи мандаринов-ааааааххххх:)))) беготня по магазам в поисках подарков, потом упаковка-люблю сама упаковывать, тайком прятать под елочу:)))) А елочку украшать всем семейством-это же супер, в этом романтика даже есть:)))))))имхо конечно:)
Потом рождество :)))))
05.10.2009 19:34:08, Бусьен
Да! Упаковка подарков-отдельный разговор:) Вечером, когда все уснули, выбираю бумагу, упаковываю, а потом любуюсь красивыми коробочками:) 05.10.2009 20:29:02, Олька Бармалейкина
точно-точно...ну вооот раздразнила теперь я еще больше хочу НГ :)) Я вообще последние дни в инете смотрю подарки всякие...эхххх,даже меню подобрала почти:))))))
Поскорее бы:))) Но с др. стороны не хочу торопить время...а то оно и так проносится мимо незаметно
05.10.2009 20:39:12, Бусьен
svetlana-not
И мы ждем, хочу снег, чтоб вечером светлее стало, а то эта осенняя темень меня добивает, и Даня переодически достает поющего деда мороза, и настоятельно просит чтоб елку украшать начали. 05.10.2009 16:28:56, svetlana-not
вот снег и зиму я терпеть не могу,тк я теплолюбивая НО на НГ снег-это святое:)))))) Я люблю снег только на НГ и рождество, а потом чтоб он моментально растаял, чтоб стало сразу сухо и солнышко начало пригревать:)))))))))­))) 05.10.2009 19:36:06, Бусьен
J7
:) снег... такая прелесть, когда он сыпется с неба, сверкает в отражении фонарей... ааааа!!! :)) только вот гололед потом вечно и дожди... но минута такой красоты много стоит :) 05.10.2009 17:21:06, J7
Горошина ©
Ну-ка иди смску почитай или выйди в аську. 05.10.2009 17:25:01, Горошина ©
J7
в асю иду, смс сча буду читать :)) 05.10.2009 17:28:05, J7
Я тоже хочуууу:)))))) С Михой ждем Деда Мороза:))))8 05.10.2009 16:15:23, Бусьен
J7
так мечтается, что НГ будем уже в своем доме справлять, пусть и полузамерзшие :)) но - СВОЕ! :)) совсем свое!!! там все так, как я хотела... Помскорей бы придумать где денег взять на самое необходимое обустройство - на инвертор и на пристройку-тамбур - и можно переезжать :)) 05.10.2009 17:20:09, J7
везуха!!! Тоже хочууууууу:))))))) 05.10.2009 18:22:18, Бусьен

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!