Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

А не вредно ли подолгу кружиться?

Видимо, Витаськин решил готовиться в космонавты! Новый наш прикол - кружиться.Причём кружится в одну сторону и долго, пока не упадёт. Потом радостно мне сообщает, что он сделал "бух", и снова начинает кружиться. Бабушка ес-но охает и ахает, мол нельзя деткам так кружиться. лично я думаю, что если он так постоянно кружиться, то это ему никакого дискомфорта не причиняет, т.е не вредно это:) Но всё-таки от бабушкиных оханий и аханий червячок-таки завёлся. Так может кто развеет или усилит мои переживания:)
Кстати, Настя, видя такое дело, тоже начала подолгу кружиться. Но так долго, как у Витаськи, у неё не получается, поэтому сильно злиться:) Маленькая козявка Витасик что-то научился делать лучше неё:)
25.09.2009 09:28:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Ой знакомо как! :)) Полинка тоже кружится до состояния потери координации :)) не думаю что вредно, этап развития такой, видимо. 25.09.2009 18:25:58, J7
Беатрис
Значицца не одны мы такие:) 25.09.2009 18:56:31, Беатрис
светикмамавити
это скоро пройдет, он эксперементирует, свои силы проверяет. они еще с закрытыми глазами любят ходить или задом наперед. вы только старайтесь быть рядом подстраховать чтоб сильно не ударился 25.09.2009 13:40:36, светикмамавити
Беатрис
И так постоянно страхуем:) 25.09.2009 18:57:09, Беатрис
Мои оба кружатся/кружились. Именно до падений, упадут, отряхнутся, посмеются и снова кружатся... Я уверена, что то, что ребенок делает сам и с радостью, повредить не может. 25.09.2009 12:11:53, маугленок
Беатрис
А я не помню, чтоб Настя так кружилась. Хотя может это я просто забыла:) 25.09.2009 18:58:04, Беатрис
Мой красавец тоже неделю назад научился делать такие выкрутасы. Кружится, смеется, падает, еле встает, и по новой. Прорывает особенно под вечер, когда все готовы посмотреть на зрелище. Думаю, что ничего страшного в этом нет, это естественный процесс, который ребенок изучает сам. Так что не переживайте, пусть осваивает мир. 25.09.2009 10:04:50, shu-shu
Беатрис
Под вечер особенно актуально:)))) Надо спать укладываться, а у Витаськи выкрутасы по программе:) 25.09.2009 10:19:58, Беатрис
Это точно. Но всем весело. 25.09.2009 10:25:45, shu-shu
Тренирует вестибулярку,чего ж плохого 25.09.2009 09:42:57, Мирабель
Беатрис
Ладно, пусть тренирует:) 25.09.2009 10:29:05, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!