Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

Аптека 980-00-00 тихий ужас

Жаловаться пришла и портить аптеке репутацию. Уже второй заказ делала и опять нарвалась на хамство и агрессию.По телефону менеджер разговаривала грубо,как буд-то я ей что-то должна. В прошлый раз такая же ерунда была,но мы переезжали я и задвинула это дело, а тут... Обсуждали время доставки,до 17 вам удобно,грю до 16 (засыном надо в сад), она опять до 17 удобно? я повторяю до 16!!! причем у них на сайте указана доставка в течение 3-4 часов,заказала вчера ночером,звонок был в 10... т.е. до 16 можно аж 3 раза привезти. Она чуть ли не орать на меня начинает,вам заказ-то нужен?!! Ответила нужен,на вопрос почему она так со мной разговаривает в трубке повисла тишина..... Пи...ец какой-то.Вот,нажаловалась. По возможности обходите эту аптеку,т.к. испорченное настроение и отсутствие медикаментов гарантированно!2 Раза подряд не случайность,вот,вспо­мнила в прошлый раз так же хамить начали и ничего не привезли.
21.09.2009 16:39:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООООО ДАААА! я там несколько раз ПОПАДАЛА!!! обещали привезти до 16:00! уже 19, звоню, "где курьер?", отвечают , что будет, ждите, уже 20:00, звоню, ответ тот же - ждите, отказаться от заказа нельзя, так как курьер в дороге и вот- вот позвонит в дверь, я уже молчу о том, что лекарства мне нужны были давно, и муж уже с работы приехал и в аптеку не пошел, так как лекарства я заказала...!!! в 20_30 звоню, меня обнадеживают... в близ лежащих аптеках то, что надо отсутствует... ну, все еще не теряю надежду... в 21:00 уже не отвечают, утро следующего дня: "где курьер??????????????­??? (цензура не пропустит :))) ". " а что его не было? хорошо курьер к вам к первой поедет, мы ему скажем, как он предет в офис" около обеда до меня довезли лекарства!!!! и это один только случай... а лет 6 назад работали отлично! только ими и пользовались! 22.09.2009 13:45:07, MARRA
Увы, у нас хамство вообще цветёт и пахнет.. тут квитанцию за сад оплачивала. Первый раз, и забыла в попыхах свою фамилию и адрес написать... Сколько ж д****а на меня вылила кассирша... Сразу почувствовала себя последним чмом. Но ненадолго. Объяснила ей, что так с клиентами не разговаривают. И когда она мне отдала оплаченную квитанцию, то я нажала на панельке "очень плохо" (это у нас в СБ обслуживание так можно оценить. :) И ушла с гордо поднятой головой:)) 21.09.2009 18:48:26, ДоберМ@М™
да лааадно, а то мы хамства в других странах не видали, капиталистических :)))
и вот что самое странное, я бы после таких слов подумала, что она чмо, а ты зачем-т себя такой почувствовала, вот зачем?
21.09.2009 20:54:44, kolina
От неожиданности:))) 21.09.2009 21:02:39, ДоберМ@М™
легкий нокдаун :))) 21.09.2009 21:08:32, kolina
Именно:))) 21.09.2009 21:13:02, ДоберМ@М™
HonDA
О! Даже не знала,что такое в Сбере есть,а во всех? А вообще хамство достало уже! Не в Совке живем! 21.09.2009 20:27:24, HonDA
не, не во всех. 21.09.2009 20:45:24, ДоберМ@М™
Почему ж не в совке?:))) Что изменилось? Люди-то те же. Приказом по стране вежливости не научишь. 21.09.2009 20:37:44, Tulsa
HonDA
Ну хотя бы конкуренция должна была бы воспитать, в детстве особо-то ее не было. Було все государственное...Да и поколение-то уже другое. Тогдашние продавщицы на пенсии ужо.Или это на генном уровне передается...хм... 21.09.2009 20:42:26, HonDA
Какая там кокуренция? Не знаю, как у вас, а у нас в банке сидят кумовья-свояки-племянницы-крестницы-дочки подруг...кто ж их выгонит. И во всех конторах так. 21.09.2009 22:03:01, Tulsa
HonDA
конкуренция между продавцами(другими инет-аптеками и т.п.)- в Совке ее не было, а сейчас-то предложений куча.Да и банков сейчас куча целая, не хочешь в сбере сад оплачивать,иди через автомат оплати,делов-то,еще и процент меньше,рублей на 30. 21.09.2009 22:14:22, HonDA
Смотря где. В маленьких городах такого нет. Инет-магазинов и вообще нет, то есть туда фиг кто че повезет. 21.09.2009 22:38:21, Tulsa
Это видимо неистребимо. Что оочень печально. 21.09.2009 20:51:07, ДоберМ@М™
экс-Пенелопа
Жалко. Я у них несколько раз заказывала, не было таких проблем. Но меня устраивало их время. На счет до 17 - вероятно, у них установлен такой промежуток, и она не может вам подтвердить доставку до 16. В Утконосе так же - с 9 до 13, к примеру. И тут уж никуда не денешься:( 21.09.2009 17:35:37, экс-Пенелопа
HonDA
после жалобы моей,перезвонила старший оператор и все решила. Доставка у них с 10 до 14, с 11 до 15 и т.д. 21.09.2009 18:42:52, HonDA
Iriska
Сочувствую;(
Я вот сегодня тоже получила лек-ва, заказывала здесь: www.vita-apteka.ru, вроде все в порядке.
21.09.2009 16:45:58, Iriska
HonDA
тут доставка платная (( но всеравно спасибо 21.09.2009 16:51:15, HonDA
Iriska
Аа, ну я на большую сумму заказывала-поэтому была бесплатная 21.09.2009 16:53:40, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!