Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iriska

Откололся кусок зуба

У мелкого от переднего зубика вроде как кусочек откололся, особо не видно, только если приглядеться:(
Что-то надо с этим делать? Или фих с ним, пусть так живет :)
Ну и в принципе что-то мне это не нравится, он так уж сильно вроде и не падает... Отчего зубы хрупкие могут быть?
10.07.2009 22:45:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас также, я недавно заметила, но бучу поднимать не стала- папка бы наш затаскал бы по врачам. 11.07.2009 09:57:14, elmi
у нас тоже самое, прошло месяца 3 - зубик подрос и даже не видно ничего! 11.07.2009 00:05:02, Плюша
Стася(Stasia)
Если откололся от падения или удара -- ничего старшного. А если ничего такого не было -- бегом к стоматологу. У меня так кресный 4 передних зуба потерял. 10.07.2009 23:36:49, Стася(Stasia)
УникаЛьнаЯ
угу. у меня старшая тоже 4 передних... напрочь разрушились, причем тоже начали с кусочков эмали еще до 2 лет :( 10.07.2009 23:38:55, УникаЛьнаЯ
Стася(Stasia)
Во-во. Причем у кресника этот процесс прошел за 2 недели. Были зубы и не стало. 10.07.2009 23:40:40, Стася(Stasia)
УникаЛьнаЯ
у нас дольше было. успели походить к стоматологу, сотворить "герметзацию фриссур" и еще что-то... А зубы таки рассыпались уже к 2,2 примерно. А в три их восстановили... нарастили, то есть. 11.07.2009 01:45:14, УникаЛьнаЯ
Rimusha
может, стукнулся где-то или чем-то стукнул себя по зубу? Незаметно от тебя? Вообще, зубы - вещь наследственная...
А вы чистите? Мы с года уже точно чистим малышовой пастой Rocs и щеточкой) Когда не каждый день, а когда и несколько раз в день) Теперь ей самой процесс очень нра - просит щетку и чистит сама!
10.07.2009 23:28:05, Rimusha
если только кусочек эмали, то ничего. я сама с этим живу лет 20 уже. главное, чтоб внутри зуб не был поврежден. 10.07.2009 22:56:11, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!