Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Сами купили и вам советуем.

Такую дешевую китайскую " рыбалку".Там удочка с магнитиком на конце, рыбин разных мастей с железками во рту несколько штук и дуршлаг такой.
Вообще-то наборчик для игры в ванне.Но мы и на суше рыбачим.
Раскладывает моя Нюшь эту живность на полу или на диване и подцепляет.Или в таз воду наливаю и она пыхтит, ловит.

Там, правда, магнитик на веревке,( это, наверное, для рыболовов-профессионалов) а я сделала так, чтобы он был на кончике удочки.
Вообщем заплатив 80 руб я имею счастье видеть счастье , зва которое никаких денег не жаль-40!! минут одна ловит и ловит и ловит..Только вспомнит и давай опять ловить!
Завтра пойду набор посуды покупать-нужно же этот улов как-то перабатывать.
07.04.2002 15:25:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
У нас рыбалка несколько по другому приципу работает. Поле-пруд вращается на батарейке, а рыбы там в таких нишах помещены и рты свои то разинут, то закроют. Надо попасть крючком в рот в момент, когда он открыт, потом дождаться его закрытия и быстро подсечь, иначе рот опять откроется. Забавно. Играют все, кроме Маратика (1год2 мес.) Тоже недорогая игруха - рублей 100-120, московская фабрика игрушек делает. 08.04.2002 11:09:16, MaMarata
Ха! если не обшибаюсь, на одной из наших фот в регистрации сзади на полу лежит наша удочка на кошку. Это на самом деле проспособление для игры с кошкой, палочка, на ней нить, на нити нечто, которое похоже на попугая из перьев. Так Данюхин ЭТО очень любит применять в игре с Соней :) 08.04.2002 10:12:10, oh3harriette
orange
Мой порыбачил так минут 10 а потом руками начал ловить ,потом вообще забросил ,теперь раз в месяц ему достаю "рыбалку " он вобщем-то доволен ,ловит удочкой как положено . 07.04.2002 23:57:47, orange
ой, я вспомнила, у меня такой в детсве был, любила его ужасно, и очень жалела, когда он растерялся весь..... 07.04.2002 23:40:47, Шаня
А я искала даже такую штуку, но не нашла. У меня в детстве такая же была, правда еще с ковриком( типа озеро), и "плавали" там не только рыбки, но и консервные банки, лягушки и т.д.

А где Вы ее нашли , Света?
07.04.2002 22:07:50, Cloud9
=СветА™=
На рынке. :-))У меня в комплекте еще и рак есть и медуза!
А " рыбалок" на рынке куча.Там и большие рыбы есть с большими магнитами и маленькие.И удочки длинные и спининги короткие.На нашем рынке десяток видов.
Они еще завальцованы в пластик.Так я обертку сняла и у нас еще одна игрушка появилась-рыбок в формочки от рыбок вставлять.Тоже ничего себе.
07.04.2002 23:16:24, =СветА™=
А Ваш это какой? :-)))) 08.04.2002 19:24:19, Cloud9
Бутурлина Юлия
Видимо, в Зеленограде. Свет, я правильно поняла? 08.04.2002 21:52:38, Бутурлина Юлия
Березка
Спасибо за совет, уже поняла, что я это хочу. Где покупали, поделитесь. Я что-то такого не видела, надо будет обратить внимание в магазинах. 07.04.2002 21:42:19, Березка
А старые ботинки там включены :))? А то у нас наибольшей популярностью всегда пользовались они - выловить и обязательно в уху варить.... Кстати. процесс переработки и последующего поедания оказывался всегда дольше и занятнее самой рыбалки.. 07.04.2002 21:24:19, Кузькина Мать
Кстати, я видела такой набор именно с ботинком + рыба 08.04.2002 07:43:44, Lesha
Отличная идея. А то к нашим кастюлчикам Икеевским, как раз не хвататет содержимого. Пока переводим натуральные продукты, требуем у мамы овощи из морозилки - суп варить. 07.04.2002 22:09:21, Cloud9
Бутурлина Юлия
Свет, у нас где-то такое купила или в Москве? 07.04.2002 21:06:15, Бутурлина Юлия
=СветА™=
У нас.Да я думаю этого добра кругом навалм. 07.04.2002 23:17:43, =СветА™=
Бутурлина Юлия
Свет, где? Я нигде не видела такое чудо. 08.04.2002 08:05:57, Бутурлина Юлия
Да, у нас тоже такая рыбалка есть. Но я магнит не переделывала. Кмирюхин сам сообразил, что для "успокоения" качающегося на веревке крючка, надо крючок положить на пол, подвинуть его по полу к рыбке, а потом мееедленно поднимать удочку. Тогда веревка практически не качается :) ведь сам процесс интересен - приноровиться, приловчиться....Я бы не стала веревку убирать :)
Но игра - классная!
07.04.2002 20:34:08, Инчик
Инчик, а где вы ее купили???*-) а то я обчиталась- тоже захотелось!*-) 07.04.2002 22:12:58, Ласточка
На оптовом, за ЦУМом. 10 грн маленькая и 20 большая 08.04.2002 01:41:29, Инчик
ух-ты... а я не видела. Сегодня там буду- посмотрю*-) 08.04.2002 10:32:09, Ласточка
Наш тоже потом до этого дошел. :)) А сначала в одну руку брал магнитик с веревочкой, и к нему подносил саму рыбку. Легко и быстро.:)))) 07.04.2002 20:54:36, Дюймовочка
Aya&Samurais
:) А у нас этой рыбалкой мама занимается (я то есть)! Вот! :) 07.04.2002 20:11:21, Aya&Samurais
Ксения
Ну надо же, а я и не думала, что это еще и для игры в воде! :) Мне почему-то сразу представлялись рыбки, раскиданные на полу, и ребенок, бегающий по ним с удочкой. Вот дурочка-мамаша, а? :))
Кстати, мне очень нравится игрушка для рыболовов, но постарше: рыбки с магнитами во рту, крутящиеся на подставке. И рот то открывается, то закрывается - надо только успеть туда удочку закинуть...
07.04.2002 16:27:23, Ксения

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!