Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юксаре

Белые полоски на ногтях

Отчего вдруг у таких малявок может быть? Причем, только у одной барышни, у второй все нормально... Кормлю одинаково... Правда, кол-ва разные. Как раз у малоежки и появились такие полоски. Может витамины подавать? Хотя счас лето - все натуральное стараюсь давать....
07.06.2009 15:25:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
это может ничего не значит.Они постоянно,или просто 1 раз появились и все? 07.06.2009 18:32:27, ZanZarah
Юксаре
Вот появились после года. Раньше такого не было. 07.06.2009 18:48:32, Юксаре
ZanZarah
я,чтоб уточнить,т.е. поперечные белые полосы?Как раньше придумывали,что письмо прийдет,такие? Они ж появляются и проходят,как ноготь отрастает,или их много,и они постоянно появляются? 07.06.2009 22:45:54, ZanZarah
Юксаре
Да, еще помню - говорили - что счастье будет :) Такие. Сейчас появились внизу ногтя, причем на каждом пальчике. Посмотрим, если ноготь отрастет- появятся или нет. В инете много версий, завтра позвоню нашему педиатру 07.06.2009 23:32:48, Юксаре
Любаня
слышала, как вариант, фосфора не хватает. 07.06.2009 21:15:01, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!