Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулочная коляска "лицом к маме" посоветуйте

Здравствуйте! Хотим купить прогулочную коляску малышу 15 месяцев с возможностью переставления гамака лицом к маме или перекидной ручкой, это основной момент, не дует в мордашку, всегда можно пообщаться с крохой. Также неплохо бы, чтобы она была не очень тяжелой и складывалась вся (а не разбиралась отдельно на шасси и верх). Что посоветуете?
10.03.2009 16:04:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darena
Параметров для поиска мало :)
Bugaboo cameleon
bugaboo bee
bebeconfort streety
bebeconfort loola
10.03.2009 19:11:00, Darena
Спасибо, Darena. Bugaboo, пожалуй, выходит за рамки бюджета:))). Bebeconfort выглядит отлично, поеду тестировать в их магазин на Черемушках. Правда, на фото нет утепленного конверта на ножки, но вроде его можно отдельно купить. А параметров у меня много: Bebecar у нас трехколесный, мне понравилось, маневренно, так что 3 колеса желательно, от двойных колесиков у меня глаза разъезжаются, так что хотелось бы одинарные, высокая посадка приятнее низкой, большая корзина для покупок и глубокая, чтобы на лестнице не вываливалось добро, нетяжелая и компактная, Bebecar уже устала грузить, верх в багажник, низ на сиденье, нужно, чтобы складывалась целиком и умещалась в машину и в лифт заодно:))), регулируемая подножка плюс, чтобы ножки у крохи не висели, горизонтальное раскладывание спинки для сна, матрасик нежесткий, не просто ткань на каркас, а чтобы что-то было под спинкой. Единственное, про Bebe Confort слышала, что маловата по размеру коляска, дети из нее быстрее вырастают, чем заявлено, но это нужно смотреть. Bebecar (сидячий вариант) устраивал вполне, но она уже тяжеловата с ребенком, раскладывать неудобно и ручка в конце концов сломалась, теперь нет уверенности, когда поднимаю кроху по лестнице. Ну вот, почти все по требованиям к прогулке:)))). Есть ли такая коляска в реальности или это только мечты? 11.03.2009 14:44:04, Ksenya L
Горошина ©
Пег Перега Плико Свич. 10.03.2009 16:48:40, Горошина ©
+1 10.03.2009 17:32:01, Ra-mash-ka
Горошина ©
Я тут колесо сломала у коляски, поехали в ремонт, сказали, что и второе на ладан дышит, пришлось два менять и заклепку поставили на колпаке, 3100:(( Я говорю, че дорого-то так, сказали, что у вас же вип-коляска вот и запчасти дорогие. Оказывается, Пег Перега теперь ВИП коляска:) 10.03.2009 17:48:12, Горошина ©
А наш Bebecar отслужил верой и правдой год (купили б/у после одного ребенка) и у него ручка треснула. В ремонте заменили крепеж с той стороны, где отломилась ручка (я наивно думала, всю ручку заменят) и оценили усилия в 2,600 руб, попутно оказалось, втулка переднего колеса почти умерла, ее замена еще в 900 р. обошлась, итого 3500. Теперь ручка с другой стороны предательски скрипит, еще одна поломка и коляска "подорожает" на 50%. В ремонте предупредили, за ручку не тянуть при заезде на бордюры. Хорошо, это я узнала через год. А так за ручку тянули, где только можно, что там бордюры, на лестницу забираемся регулярно и в переходе по ступенькам вверх-вниз. Спасибо за рекомендацию по Пег Переге, нам отдали старую модель Atlantico переговскую, мы у нее тоже сразу ручку сломали, но та после двух детей, и сама уже 2004 года, наверное, так что уже "устала" конечно. В ней просторно, еще бы лицом к маме:))))). 11.03.2009 14:58:16, Ketifox
АннеТ
По ссылке коляска Capella s-802 W очень хвалят. 10.03.2009 16:09:22, АннеТ
НадиН
Посмотрите Капеллу, у них есть с перекидной ручкой 10.03.2009 16:08:30, НадиН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!