Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОТЧЕТ ЗА КУЛАЧКИ..для мамы моей

Всем привет, вот наконец-то собралась я написать вам, девочки, отчет за кулачки, которые вы щедро дарили для моей мамы..
Напомню, моя мама приезжала в Москву, в онкоцентр на Каширке, за подтверждением диагноза по поводу онкологии груди... диагноз подтвердили, 1 стадия...
То, что было потом, а именно в течение месяца, я никак объяснить не могу, наверное, это чудо...
Мы лечились нетрадиционной медициной (только не кидайтесь сразу тапками)..
Сейчас мама дома, у нее все ок. онкологии нет. это подтвердило 2 УЗИ, общий анализ крови и анализ крови на онкомаркеры....
ДЕВОЧКИ, ВАШИ КУЛАЧКИ ВОЛШЕБНЫЕ - ТАК И ЗНАЙТЕ!!! Я ВАМ ЗА НИХ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА!!
10.02.2009 12:42:48,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗдОрово! Вот здОрово, и всё! Здоровья маме!

10.02.2009 23:35:55, Жесть
iren21
очень-очень рада за вас и вашу маму!!!! так держать!!!!!!!!!!!
10.02.2009 23:20:45, iren21
Fasol-ka
Очень рада за Вас, берегите маму!@@@@@­@@@@@­@@@ 10.02.2009 22:28:49, Fasol-ka
geranyka
Какие хорошие новости и не важно традиционная или нет медицина помогла! пусть ваша мама больше не болеет! И пусть в вашей жизни всегда останется место чуду!
10.02.2009 19:59:07, geranyka
пусть ваша мама будет здорова!@@@@@­@@@@@ 10.02.2009 19:20:12, ~Черныш~
Орлуша
Пусть и дальше у вас все будет хорошо! Искренне вам этого желаю! @@@@@­@@@@@­@@
10.02.2009 17:58:24, Орлуша
Спасибо огромное!!!
10.02.2009 18:09:21, Санина Мама
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Очень за вас рада и искренне поздравляю! Но, уж простите, практически уверена, что на каком-то этапе просто произошла ошибка. такое случается, все мы люди. Просто не верю в нетрадиционную медицину против онкологии. Но самое главное - чтобы с мамой все было в порядке, правда ведь?:-) Здоровья маме! 10.02.2009 17:28:00, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
спасибо!!!
10.02.2009 18:09:42, Санина Мама
Justnady и Аришка
Ну какое же счастье!!!! Рада за вас очень сильно!!!!!!
10.02.2009 16:48:54, Justnady и Аришка
большое-большое спасибо!!
10.02.2009 18:10:03, Санина Мама
Девочки, дорогие, спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!
Я, если честно, даже не знаю, как внятно можно рассказать о том, как мама поправилась...потому что когда мне об этой женщине-целительнице рассказывали, я не верила..просто звучит все это как-то неправдоподобно...
Но мы к ней съездили, она живет в Москве (простите, но я не буду называть ее имя), мама сначала категорически была против, она не верила в такие методы, я тоже, но я ее уговорила (рассказала ей два случая вот такого вот лечения с двумя моими знакомыми, не верить им вроде у меня не было оснований, но все-таки сложно поверить...) сумбурно, получится, наверное..
Маму лечили мягко так сказать, голодовками по несколько дней, которые потом чередовались наоборот, многократными приемами пищи... ну и конечно же тем даром, которым обладала эта женщина, дай ей Господь еще много сил...
В общем, лечение длилось 3 недели, через две недели мама сдавала кровь и делала УЗИ, которое показало, что ушли 2 лимфоузла и опухоль стала меньше на 6 мм......... И СТАЛА ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЙ, да да...
потом через неделю опять УЗИ и кровь на онкомаркеры, кровь в норме, ни намека на эту бяку... а на УЗи опять открытия - опухоль стала еще меньше, по структуре похожа на кисту, и уже второй узиолог сказала, что это однозначно доброкачественное явление... оперировать не надо, надо дать время и понаблюдать....
мама весной еще раз к ней приедет, до конца все "убрать"....
Это правда, чудо какое-то...иначе я назвать не могу, просто слов нет....
Еще раз всем вам спасибо, потому что ваша доброта и щедрость - такое же ЧУДО!!
10.02.2009 16:03:51, Санина Мама
А можете прислать на подник контакты этой женщины?
Понятно, что утопающий цепляется за любую соломинку.

Держу кулаки, чтобы все было хорошо у Вашей мамы.

А как Вы поняли, что опухоль стала доброкачественной?
10.02.2009 16:14:12, Gulchatai
Это УЗИ показало.., делали в Инвитро, с разницей в 7 дней, как врач-узиолог, так и лабораториипо месту нахождения были разные, последнее УЗИ проводил хирург, мне его очень нахваливали, когда я маму записывала, я настаивала на маммологе, но мне сказали, что маммолог тоже есть, но все-таки данный дядечка хирург лучше, профессиональней...
Как мама говорила, он ее сначала выслушал, потом сказал, чтоб она время не теряла и решалась на операцию и химиотерапию, также сказал, что он хоть и любит деньги, но не до такой степени, типа ему и так ясно, что он там увидит... пишу, аж мурашки...
мама попросила все-таки сделать ей УЗИ.. показала ему предыдущие узи и маммографию...
короче, пока он делал узи, трогал, щупал, лицо его менялось...
ну и потом он сказал, что берет свои слова обратно.. не трогать, операцию не делать, наблюдать, сделать узи еще через 3-4 недели, и будет видно....
О том, что опухоль доброкачественная, сказал он, и предыдущий узиолог из Инвитро...
10.02.2009 17:01:09, Санина Мама
Дай Бог. @@@@@

10.02.2009 17:45:14, Gulchatai
А что за нетрадиционная медицина?

1. Я рада, если действительно все болячки исчезли. Только как жена традиционного врача, сильно в этом сомневаюсь, извините.
2. У моей мамы метастазы, а кровь (общий, биохимия, онкомаркеры) - все в норме. Это не показатель.

УЗИ также штука относительная, смотря кто делал и какими глазами смотрел (имеется в виду профессионализм врача).
10.02.2009 15:41:32, Я рада, но, наверно, в данном случае ложка дегтя
Я понимаю..
Но могу сказать, что маме делали 3 !!! пункции, все они были не показательны..
Подозрение на онкологию (суспица)поставили еще в родном городе родителей, я вызвала маму сюда, в Москву, в онкоцентр на каширке, там как раз была сделана третья пункция, проведена маммография и УЗИ, пункция не показательна оказалась, диагноз поставили на основании УЗИ и маммографии...(мне об этом сказал врач, который узи делал, я маму с папой отправила дальше по врачам, а сама к ней в кабинет, ну она мне и озвучила, как обухом по голове.. никогда этих слов не забуду... вроде ласково так.. мужайся, девочка, у мамы р... но жутко то как стало....)
Кстати, за две недели обследований (все три пункции были сделаны в течение этого времени) опухоль с 9 мм выросла до 18 мм!!!!!
Так что тоже не понятно - на чем основывалась традиционная медицина, которая диагностировала онкологию... уж извините...
10.02.2009 17:12:30, Санина Мама
ну что за нетрад. медицина, расскажите, раз таките чудеса творит!
10.02.2009 14:15:22, Хехе
IOLIANA
А я уже все ждала Вашего отчета,думала все что да как.Слава богу,что все хорошо!!!!!!!!!Замеч­ательная новость!!!!!!
10.02.2009 14:08:04, IOLIANA
Господи! я аж расплакалась! Слава Богу все прошло! 10.02.2009 14:02:48, LEO
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Как хорошо!!!! КАК Я ЗА ВАС РАДА!!!!!!!!!!!!!! 10.02.2009 13:49:59, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
mosk
Урррааа!!!! Вот Вам ещё @@@@@­, чтоб всё было ок!
10.02.2009 13:26:39, mosk
Юляш
отличные новости!!! ура-ура
10.02.2009 13:16:41, Юляш
Spunya
Поздравляю!! Да, чудеса случаются! Ура!!
10.02.2009 13:10:40, Spunya
Шизгара
Слава Богу!
10.02.2009 12:56:43, Шизгара
ОГО! Слава БОгу! Поделитесь на мейл, что и как? Не из праздного любопытства...у моей мамы 1.5 года назад была операция 2 ст. на Каширке тоже...Говорят, наследственное. У ее мамы и сестры родной, такое же заболевание. Делали ли маммографию после лечения? Это наиболее показательный метод диагностики для данного заболевания. 10.02.2009 12:54:26, ВиОла
Как чудесно читать такие новости. Очень за вас рада!!!!
10.02.2009 12:53:34, ДоберМ@М™
Спасибо, я сама безумно рада...
10.02.2009 13:08:38, Санина Мама
Прекрасные новости! Рада за вас))
10.02.2009 12:50:04, Nutr
Спасибо!!!!!
10.02.2009 13:08:10, Санина Мама
Rimusha
Чудеса бывают! Замечательные новости! Здоровья Вашей маме!!!!!!!
10.02.2009 12:46:31, Rimusha
Спасибо!
10.02.2009 13:07:55, Санина Мама
Очень за Вас рада! Поделитесь, плз, контактами! (написала Вам на подник)
12.02.2009 00:59:56, Alegria

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!