Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про рентген и булавку

есть подозрение, что мы проглотили булавку обычную. я не уверена, в этом на 100%
она сейчас спит и не плакала. но я переживаю- сама виновата.
убиралась в комнате, на подоконнике лежало несколько штук. сколько точно было не знаю- шт 5 ( с нг остались) я отошла за тряпочкой,когда я подошл обратно, она мне выплюнула одну сама. остальные не успела взять. какие симптомы? поведение или дыхание вроде нормальное. может зря паникую?

поедем в больницу. насколько вредно 2 рентген за неделю делать?
22.01.2009 15:42:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
1.А может она и не глотала ничего, а выплюнула ту, что в рот взяла. 2.Рентген в любом случае не вреднее, чем мучиться сомнениями. 3. Булавка застегнута была? Она может естественным путем выйти. Если она крупная, то наверное сразу же было бы видно, что проглотила. Вообще мне почему-то кажется, что все булавки на месте и никто ничего не глотал
22.01.2009 17:26:59, wwwoman
офф поздравляю с доченькой! теперь полный комплект :)) 22.01.2009 17:37:48, LEO
не англ. булавка, а такая, с крючочком. мне тоже кажется уже, что я просто психую. после 8 бессонных дней в больнице... 22.01.2009 17:36:19, LEO
Орлуша
Вряд ли можно проглотить безболезненно булавку.
22.01.2009 17:12:48, Орлуша
вот и я думаю, что наверняка она бы беспокойно себя вела или еще что 22.01.2009 17:19:24, LEO
Погодите, какую булавку? которая с застежкой (надеюсь)?
я бы обязательно поехала на рентген..ничего полезно конечно, но...
сами только сегодня избежали рентгена (было подозрение, что проглотила мет. кончик от сантиметра).
22.01.2009 15:46:54, Venda
неа, другую. а как у вас подозрение прошло?
нашли кончик? я вот помню, что было булавок всего 8, тк крепила на них игрушки на шторах. как из больницы вернулись, я сняла, но не все сразу. на подоконнике было шт 5. 5 я и нашла, а остальных там и не было. не помню вообще куда я их положила. я после больницы в таком шоке и нервном потрясении, что думаю с трудом и память никудышная...
22.01.2009 15:53:35, LEO
Ну врач сказала что если бы она проглотила этот кончик, то (при условии, что он сам не вышел) за такой срок уже все бы проявилось. Прошла неделя как минимум. Я не знала что кончик оторван, обнаружила его только вчера.
Может она и правда у Вас ничего не глотала?
@@@@@­@@@@@
22.01.2009 18:32:02, Venda
а какие были бы проявления? моя бегает, не плачет, не канючит, ест нормально. 22.01.2009 20:50:16, LEO
Ну как минимум была бы боль..при боли ребенок не будет "бегать, не плакать, не канючить, есть нормально" :) так что все ок, ттт
22.01.2009 21:30:09, Venda
да уж тттчнс! я уже всего боюсь...бррр 22.01.2009 22:02:48, LEO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!