Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спокойной ночи Маша и медведь

Дорогие мамочки, с Новым годом Вас(извените за опаздания только дорвалась). Побольше Вам детских улыбок и звонкого смеха, хороших и добрых людей на Вашем жизненном пути, верных друзей здоровья Вам и детишкам , и терпения с нашими разбойниками (без него ни куда). А теперь к делу , идет классный мультик МАша и медведь(Спокойной ночи малыши) порыскала по инету не могу найти, может кто знает где купить скачать?
11.01.2009 11:19:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tendresse
муж вчера скачал на торренте первые 2 серии :) смотрим по несколько раз в день :)

если не найдете - пишите на почту, пришлю ссылку
11.01.2009 20:57:55, Tendresse
воооот! И я хочу этот мульт - не могу найти...
11.01.2009 15:24:14, Ohrom
Настик
Спасибо за поздравление! Вам желаю: здоровья, спокойствия, гармонии, развития и хороших аппетитов! А мультик действительно суперский, может кто напишет, где купить! Мы смотрели серию Раз, два , три елочка гори! Я обхохоталась! А он называется как вообще?
11.01.2009 12:18:17, Настик
спасибо и Вам не поняла про елочку, это из Маши и Медведя(извените немного от праздников не отошла не врубаюсь)
11.01.2009 13:43:21, Буфетик
Настик
Да , так серия называлась.
11.01.2009 22:12:05, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!