Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже охфицияльно новая версия?

7-я в старой не запускаеццо:( А с новой у меня опера не ладит, ошибку постоянно выдаёт.
30.12.2008 16:51:11,

102 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
Так, значится я дура,да? Где все эти настройки????
Конвертики, колёсики и т.п.?!
Ткните меня, пожалуйста.
31.12.2008 15:54:45, Медея
поставьте версию Синюю с засечками - реально глазам удобнее. настройки - это колесико-шестеренка вверху левого фрейма 31.12.2008 13:11:57, Багирра
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо, я ее как раз поставила! Меня еще зелень наверху убивает - но после вашего собщения сообразила окно с конфами расширить за счет верхнего-логотипного (так, чтобы кислотная строка поиска в глаза не бросалась). Осталось небольшое неудобство: необходимость каждый раз менять размер окна, переходя из конфы в конфу. А так ничего уже :) 31.12.2008 13:36:26, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ох, ну кучу всего можно списать на старческое ворчание - нетерпение к новшествам - ретроградство, но вот глаза болят реально :(((((((((( 31.12.2008 10:16:02, Мама и Медвед c Большой Мышой
Болят и сильно :( не хочу отсюда уходить, ноглаза-то жалко :*(
31.12.2008 10:34:37, Рыбушка (marina_design)
Вот это страсти на 7-е кипят мамадарагая :) Только смысл ругаццо? Наоборот интереснее даже новое что-то сижу вот разбираюсь, по моему тут кучу функций удобных добавили. Единственное согласна с тем, что глаза устают быстро.
31.12.2008 00:19:11, Ra-mash-ka
нарушен баланс белого и темного...
глаза устают очень
30.12.2008 23:51:37, Бусьен
Юстик
Ага :(((
31.12.2008 00:07:24, Юстик
СтепАнка (в сис-ме kerc)
А мне она уже и нравиться начинает )))
30.12.2008 22:27:12, СтепАнка (в сис-ме kerc)
'Миледи
Я ругалась на неё. Потом занесла в избраное как альтернативу т.к. не все ответы появлялись в старой. И заметила, что на эту версию мне захотелось заходить больше, чем на старую. Х.З... шрифт што ли, светлее... не знаю, но привыклось и нравится больше.
30.12.2008 20:57:09, 'Миледи
natmet
Я уже месяца полотора, как в только в новой версии живу - на старую и смотреть не хочу. Мне новая очень нравится!)))
30.12.2008 20:23:14, natmet
Да нормальная версия. Я вот стонов этих не понимаю. Да, в начале она была хуже. Но всё исправили. Или почти всё. Поэтому повода для страданий я не вижу.
30.12.2008 21:50:17, ДоберМ@М™
Я не страдаю и козлами никого не называю, но все равно старая лучше.
И главное, обьясните мне, ЗАЧЕМ нужно было менять что-то?
30.12.2008 21:53:35, маугленок
Грёмдыхана Быблогрузева
Офигеть просто!!! Сколько лет я на 7е и НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА, ЧТОБЫ КТО-ТО БЛАГОДАРИЛ ОРГАНИЗАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ ЗА ТО, ЧТО СЕМЬЯ СУЩЕСТВУЕТ! А тут картинку сменили, и, блин, такой вой, такой хай стоит, на все конференции разнесли уже. Читать противно! Вы картинки всю дорогу рассматривали или с людьми общались? У вас что, отобрали эту возможность, роскошь человеческого общения? Вам шашечки или ехать вообще-то? Можно подумать, что всем лет по 80-90, и к новому интерфесу они ну никак привыкнуть за оставшиеся годы уже не успеют.
Вы пользуетесь БЕСПЛАТНЫМ ресурсом. Прекрасно оформленным, с интуитивным интерфейсом, прекрасным обслуживанием, ненавязчивой рекламой, с возможностью обратной связи с модераторами! Может кому-то не слабо создать новую 7Ю и при этом учесть все мнения мимо проходящих?! А если слабо, то закройте варежки и скажите людям спасибо за саму возможность. А уж как эта возможность организована - право организаторов решать!
Простите, если кого обидела, но уже тошно заходить в любую конференцию. Одни "казлы, гади и уроды" везде...
30.12.2008 20:12:35, Грёмдыхана Быблогрузева
*АнютА*
а ваше,думаете,очень приятно читать?...
*хай*,*вой*,*закройт­е варежки*(это вообще за пределами моего понимания!!!!)...нда...
и где вы увидели - "казлы, гади и уроды"?...
честно,удивили своей чрезмерно бурной реакцией...(
30.12.2008 21:36:43, *АнютА*
natmet
Да сходите в обратную связь или в девичью... там именно то, что вы перечислили)))
30.12.2008 21:41:05, natmet
*АнютА*
ну так разумнее тогда этот пассаж Грёмдыхане было там и разместить...зачем у нас и на наших девочек всё это вываливать?
30.12.2008 21:45:22, *АнютА*
natmet
а вот тут я не в курсе))) может и умнее было там писать))) а может умнее было вообще не писать)))
30.12.2008 21:47:29, natmet
*АнютА*
;-) !!!
30.12.2008 21:49:20, *АнютА*
а Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗАТЫКАТЬСЯ. Сколько было жалоб, когда только появилась бета-версия, что-то админы учли и переделали, если бы все сидели заткнувшись, так и была бы глючная неудобная версия. Люди имеют право на своё мнение. В конце-концов для них и делается сайт. А вот подход - вам бесплатно дают и хавайте молча - я не понимаю вообще. Если СТОЛЬКО людей ругают эту версию, значит есть в ней проблемы ИМХО.
А выражения надо выбирать, да.
30.12.2008 21:31:10, Рыбушка (marina_design)
Ну ругать-то проще, чем хвалить.:)
30.12.2008 21:16:30, ДоберМ@М™
natmet
конечно))) и выброс эмоций в разы больше и эффектнее)))
30.12.2008 21:24:27, natmet
Я очень благодарна администраторам и модераторам, что 7-я существует. Более того, я как-то высказывала модераторам свою благодарность. Но это никак не влияет на тот факт, что новая версия хуже старой.
Привыкнем, разумеется. Привыкнуть к чему угодно можно. Но ЗАЧЕМ?
30.12.2008 21:12:14, маугленок
natmet
пойдем благодарить хором?
30.12.2008 20:56:29, natmet
Грёмдыхана Быблогрузева
ну если ругать хором готовы, то почему не поблагодарить хором? 30.12.2008 21:28:36, Грёмдыхана Быблогрузева
natmet
так я и предлагаю серьезно пойти и поблагодарить)))
30.12.2008 21:35:35, natmet
Грёмдыхана Быблогрузева
ты знаешь, а я это делала. Несколько раз на полном серьезе. Мне приходили какие-то письма с 7и, я на них отвечала, в часности говорила о том,насколько мне нравится то, что они сделали. Не знаю, нужно ли это было писать, принесло ли это хоть каплю радости, но я совершенно искренне им за 7ю благодарна. 30.12.2008 21:53:51, Грёмдыхана Быблогрузева
natmet
Я тоже в тестовом режиме отправляла ошибки, которые находила, часть так и не исправили)))
30.12.2008 22:02:29, natmet
Мама и Медвед c Большой Мышой
Пассаж про варежки советую тебе потереть. 30.12.2008 20:29:38, Мама и Медвед c Большой Мышой
Грёмдыхана Быблогрузева
Я просто представляю себя на месте модераторов, администратов и кто там еще этим занимается... Я представляю их ощущения сейчас... Да под новый год такое.... Не знаю, как они, но я если что-то делаю, то обычно это делаю от души и с душой. Поэтому априори полагаю, что они делают свою работу, благодаря который мы тут все имеем возможность друг друга видеть, также. И, видимо, именно за это их сейчас вот так массово проклинают, демонстративно хлопают дверями, говорят про сто грамм и анашу... В частности, обсуждение по ссылке внизу.
При чем, что поражает. Не про эту конфу, но по СП. За каждую удачную закупку народ только что в ноги ОРГу не кидается и руки не лобызает. А тут такой крик стоит... СП, кстати, существует тоже благодаря 7е.
30.12.2008 20:38:02, Грёмдыхана Быблогрузева
Anahita
А теперь представьте сейчас ощущения людей, которым Вы посоветовали, то, что посоветовали:((
Я в обсуждении не участвовала, но когда прочитала Ваш пост... очень неприятно стало.
А про СП и модераторов вообще как-то... Где пень и где олень? К тому же про ноги и руки, и их лобызание, тоже весьма неприятно.
30.12.2008 21:13:07, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Люди, производящие массовый продукт, а не свою личную елку дома украшающие, работают по системе спрос/предложение. Если я делаю, например, натуральные йогурты, а потом начинаю добавлять в них кучу эмульгаторов-стабилизаторов-загустителей-ароматизаторов, я в курсе последствий. В частности, знаю, что мой продукт перестанут покупать противники "химии", но зато он понравится тем, кого интересует в первую очередь срок годности и необычный вкус. И, думая поменять технологию, я просто подсчитываю вероятное количество тех и других и решаю, упадут мои продажи или поднимутся. И уж никак я не представляю себе технолога, который, размазывая розовые сопли, говорит противникам эмульгаторов иже с ними: а вы попробуйте, попробуйте сами делать йогурты, вы хоть один йогурт в жизни сделали своими руками, чтобы наш хаять?.. Это не потребительское дело - готовить йогурты вообще-то. Каждый своим делом занимается. А остальные вольны потреблять или не потреблять результаты его труда. 30.12.2008 21:07:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
+1
Люди имеют право выразить свое мнение. В том числе и эмоционально. Я сама сижу злая и матерюсь, потому что меня лишили возможности редактировать собственную регистрацию. Надеюсь, исправят... Но пока я ОЧЕНЬ расстроена.
30.12.2008 20:33:23, Tulsa
Грёмдыхана Быблогрузева
Я абсолютно согласна, что люди имеют право высказать свое мнение. Я не то, что не против этого, я категорически ЗА!
Я только не поняла, почему люди считают возможным, уместным и приличным выражать исключительно негативное мнение.
А если продолжить вашу мысль про "Люди имеют право выразить свое мнение. В том числе и эмоционально." то вы дойдете, надеюсь, до того, что и я имею на это право. Поэтому пассаж останется таким, каков он есть, если модераторы не замодерят все сообщение.
30.12.2008 20:41:46, Грёмдыхана Быблогрузева
Ну если у человека оно негативное, он его и выражает. Только свое. За себя. Я, напрмиер, не буду сначала читать все, а потом думать - тааак, тут 70 челоевк сказали "фу", так может, мне похвалить, чтоб не все негативное было? Я СВОЕ мнение выскажу.
Пассаж про варежку меня лично не обидел. Просто так сложилось, что некоторым позволяются такие высказывания, а других закидывают помидрорами. Для МОДЕРИРОВАНИЯ действительно оснований нет.
30.12.2008 20:51:49, Tulsa
Какое есть, такое и выражают. Было бы позитивное мнение, с иудовольствием высказали бы.
Разве МЫ виноваты, что новая версия у большинства вызывает негатив?
30.12.2008 20:49:39, маугленок
Грёмдыхана Быблогрузева
Ань, если вдруг кто-то принимает это на личный счет, то ТЕПЕРЬ (спасибо модераторам) у него есть возможность занести лично меня в ИГНОР и не читать мои пассажи вовсе. И всем при этом, что удивительно. будет хорошо! 30.12.2008 20:32:33, Грёмдыхана Быблогрузева
Это ли не воинствующий инфантилизм? Не "злые вы - уходите все от меня"? 30.12.2008 20:36:50, Tulsa
Spunya
гыы :)) вот я адын в адын написала:))) 30.12.2008 20:13:53, Spunya
Anahita
Не тоже самое, Спунь. То что написала ты читать не обидно никому, твои слова не оскорбляют слух и душевного равновесия не нарушают:)))
30.12.2008 21:15:46, Anahita
Грёмдыхана Быблогрузева
да вот же... Я сначала написала, потом твой пост читать стала...
Сказал бы мне кто про мой сайт и форум, что ему не нравится... Я б так ответила, чтобы мало не показалось. Потому что это КУЧУ денег стоит - обслуживать, да так, чтобы не висло, да чтобы удобно, да чтобы понятно, да чтобы с настройками, да с обратной связью, да с поиском прекрасным...
А тут, блин, пользуются и еще и хают. Я просто искренне офигела. Ну не ожидала от местной публики такой реакции.
30.12.2008 20:16:49, Грёмдыхана Быблогрузева
То есть если это Вам стоило большого труда и денег, то можно только хвалить? Дикая логика.
Вот я пойду куплю мужу какой-нибудь дорогущий костюм на пару размеров больше и того цвета, который он терпеть не может, а потом скажу - "Как ты смеешь ворчать, он же столько денег стоит!"\И еще насчет денег - едва ли хозяева 7-и содержат сайт из чистого альтруизма. Он наверняка окупается рекламой. А реклама, в свою очередь, стоит того, чего стоит, потому что ее читают - МЫ читаем. Так что это еще вопрос, кто кого больше должен благодарить - мы администрацию или она нас.
30.12.2008 21:23:04, маугленок
Грёмдыхана Быблогрузева
Да, логика именно такая. Если я создала сайт и форум для бесплатного пользования, лишь для того, чтобы помочь кому-то разобраться в чем-то в чем я разбираюсь лучше большинства, то мое творение можно:
а) хвалить и пользоваться
б) не хвалить и молча пользоваться
в) отвалить и больше не заходить.
Критиковать бы я это позволила разве что, если бы сайт был выставлен на какой-либо конкурс и критикующие были бы членами жюри. Любить-не любить, пользоваться-не пользоваться, рекомендовать-не рекомендовать - это все ради бога. А вот критиковать - нет.
В случае с костюмом, я да, считаю, что можно носить, можно не носить. Но ворчать и критиковать в приведенном вами примере мои действия и результат моих действий недопустимо! Ну я бы не допустила.
По поводу денег организаторов 7и. Понятия не имею и знать об этом не хочу. Меня в детстве учили, что считать деньги в чужом кармане крайне неприличное занятие! Я знаю, что лично я не плачу ни копейке 7е. А имею очень много чего: и СП со всем его возможностями, и тематические конференции, где собралась такое множество людей, что и представить себе невозможно. Именно поэтому ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ я считаю возможным только сказать спасибо, либо не сказать спасибо и молча пользоваться сайтом. Если же интерфейс меня раздражает настолько, что это невыносимо и привыкнуть к этому категорически невозможно, то я бы, опять посчитав невозможным критику чужого труда, спокойно ушла с сайта.
30.12.2008 21:50:43, Грёмдыхана Быблогрузева
У нас с вами разная логика. Я считаю, что
1)каждый имеет право говорить все, что угодно, ругать или хвалить - только не переходя на личности и не используя нецензурщины.
2)если я делаю что-то ДЛЯ другого - сайт для посетителей или костюм для мужа - я должна руководствоваться ЕГО, а не своими вкусами. И если, потратив много времени, сил и денег, я куплю костюм, который мужу нафиг не нужен - я должна буду извиниться перед ним, а не он молчать в тряпочку.
3)чужие деньги я не считаю. Но и считать, что мне оказывают благодеяние там, где речь идет по сути о сотрудничестве - не собираюсь.
30.12.2008 21:55:56, маугленок
+100 это сайт для нас, а не мы для сайта. 30.12.2008 21:28:44, Tulsa
+100
30.12.2008 21:36:07, Рыбушка (marina_design)
Spunya типа негодую
вот развели в обратной связи и еще по конференциям..а чего ужасного? да, непривычно. но мы же покупаем новые машинки стиральные, взамен старым, xоть и работающим, телефоны мобильные. ну надо обновляться, ну куда же без этого. модераторы, как нормальные люди, учли пожелания при предыдущиx обсужденияx, сделали удобнее интерфейс, использование. ну xай стоит на всю 7ю! и главное, несмотря на НГ, на то, что модераторы-организаторы сайта уже столько лет несут тепло в массы, все равно, за секунду все достоинства перечеркнули - фсе каазлы! и взрослые люди!! стыдна и пазорна, я считаю. и еще никто в основном не удосужился разобраться в настройкаx главное. противно.
а вообще, я сюда приxожу пообжаться с приятственными мне людьми и мне лично фиолетово, какие пупсы изображены на главной странице и где найти теперь последние сплетни :))
30.12.2008 19:22:40, Spunya типа негодую
Орлуша
Спуня, я согласная с тобой. Ничего ужасного не вижу.
30.12.2008 22:48:27, Орлуша
Tippy
чего кипятишься ;)
мы же щас как оттестируем им новый функционал всем миром, сколько бабосов на тестерах сэкономят.
и ваще не сахарные, не растают от критики.
но похвалить тоже бы хотелась, я на этом сайте года с 2001 а может и раньше, нравится и все тут. понятно, что тяжелый сайт стал, но дизайн мне не нравится(именно дизайн, не функцтонал), уж просте.
30.12.2008 21:52:09, Tippy
Anahita
А вот мне вообще по барабану:)) Лишь бы был прямоугольничек, где ответить можно:))
30.12.2008 21:16:41, Anahita
Аленкаа
и мне
30.12.2008 21:47:57, Аленкаа
Теперь долго ныть будут. :))))))))
30.12.2008 19:49:31, ДоберМ@М™
Мама и Медвед c Большой Мышой
Конечно, ты права, обновляться надо, и модераторы молодцы, и ваще..., мне даже стыдно стало, когда тебя прочитала. Ну вот грустно лично мне, неудобно лично мне, и каждому, кто высказался против, тоже _очень лично_ грустно и неудобно. Тут фишка в том, что конфу, в которой мы постоянно и годами, мы очень близко к сердцу принимаем - ну, как СВОЕ, забывая, что мы в гостях, в общем-то, что нам тут просто место для бесплатного самовыражения предоставили. Это ведь так и есть, и если не забывать, что ты в гостях, любые перемены принимать легче: мы ведь не указываем хозяевам, как им мебель расставлять, хотя приходим и сидим на этой мебели и всяко по-другому ее используем. Только вот в гостях ощущаться себя тут грустно. Не обидно, потому что все справедливо, на что ж обижаться, просто грустно. 30.12.2008 19:44:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот только гости могут поискать и другое место, куда в гости ходить. Из Девичьей куча народу ушла в ЖЖ и прекрасно себя чувствуют. 30.12.2008 21:32:58, маугленок
Spunya
в девичьей, по-моему, написали про стены в любимом кафе, что пришли туда- а иx перекрасили. и представь, ты встаешь, кидаешься к выxоду со словами - вы кааазлы, куда смотрели ваше дебилы xудожники! давай старые обшарпанные обои! иначе - нипридуникада!:))) ну да, непривычно, про неудобство, в любом случае, рано говорить, надо попользоваться какое-то время в постоянном режиме. если бы народ писал, как ты говоришь, то это одно, а ведь xаят модераторов-организаторов! вот от этого мне стало противно :)
но никому лично ничего! просто мужу уже сказала, а кому еще сказать - вам!:))))
30.12.2008 19:49:47, Spunya
Мама и Медвед c Большой Мышой
Если бы формат кафе предполагал отзывы посетителей о новом цвете стен (как здесь они предполагаются, потому что в кафе в основном едят-пьют, а тут в основном высказываются :)) - наверняка завсегдатаи бы такоооого наболтали!
Ну и с кафе, и с сайтом, и с чем угодно работает одна и та же схема: люди либо уйдут в другое заведение, обидевшись на новый дизайн, либо останутся, понимая, что здесь все равно лучше - вкуснее кормят - интерфейс удобнее - публика приятная и т.п. Наше нытье - оно в пользу бедных, ясное дело.
То есть любой обновляющийся должен быть готов к тому, что его постоянные клиенты будут по новой сравнивать предложения на рынке. Соответственно, кроме цвета стен надо еще и про конкуренцию с аналогичными заведениями думать. Это нормальная особенность человеческой психики - ступор перед резкими переменами, пусть даже они и к лучшему, в тех вещах, которые близки и важны.
На 7е, в частности, строение веток в конфах самое удобное из всех мною виденных, имхо. Значит, шашечками они вполне могут позволить себе рискнуть - вряд ли из-за шашечек народ побежит к менее удобным веткам. А если побежит вдруг - то просчитались где-то в чем-то...
30.12.2008 20:20:38, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
А что ты мучаешься? Там наверху есть такой значок, штурвал, настройкак тебе нравится, можно ретро версию, можно пользовательскую! Правда, логотип и реклама не убирается, а у меня в новой версии от них в глазах рябит :( 30.12.2008 20:34:20, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я уже настроила ретро, от этого, чес гря, мало что изменилось. Ну, через пару дней по-любому все привыкнем. Вот по старым регистрационным страничкам я точно буду долго скучать :) 30.12.2008 20:41:18, Мама и Медвед c Большой Мышой
Грёмдыхана Быблогрузева
Много раз убеждалась, что чрезмерная возможность выбора, а также высказывать мнение не дает никакой пользы, никакого конструктива. Вместо того, чтобы советовать, народ пускается в критику, причем самой низкой пробы. При этом, еще раз повторяю: вообще ничего в жизни, как правило, не сделав собственными руками, не организовав собственными силами, придумав и воплотив что-либо на собственный страх и риск.
Воинствующий инфантилизм всегда, как ни жаль, если не побеждает разум и логику, то как минимум заглушает своим шумом.
30.12.2008 20:27:21, Грёмдыхана Быблогрузева
А я просто уверена, что почти все здесь хоть что-то в жизни создали собственными руками или организовали собственными силами, придумали и воплотили.
Как минимум - родили ребенка, ага, на свой страх и риск.
30.12.2008 20:35:20, Tulsa
да лана, че ты ругаешься:) правда ведь непривычно. но не ужОс-ужОс:)
Вообще я когда только пришла на 7-ю, и в старой долго не могла разобраться, и на Еве, да на любом новом форуме так.
30.12.2008 19:31:37, Tulsa
Spunya
а еще веселят мсг типа - фсё ! уxожу! и плачьте!:)))) это как назло кондуктору - воьзму билет и не поеду:) и будут все писать как и раньше, обсуждать одно и тоже и периодически говорить - о да, новая версия - ацтой!:)) 30.12.2008 19:43:45, Spunya
Ой, а где там в реге функции редактирования? Ни одной не вижу, или я савсэм дура... 30.12.2008 19:36:29, Tulsa
Spunya
не знаю, я отредактировала :)))там по центру, чуть правее было, по-моему.
а ругаюсь я потому, что взрослые люди ведут себя как младенцы - не xочу пить из кружки, xочу из бутылки :) я еву вообще не читала ни разу, так и не поняла:)) но и не xотелось . ЖЖ так же, и конференции, где окна синие такие, одно под другим - вообще кошмарные :)
30.12.2008 19:39:27, Spunya
Ну ткни меня носом. Я в упор не вижу, где, например, фотоальбом отредактировать... 30.12.2008 19:43:47, Tulsa
Spunya
ты зашла в авторизацию и редактирование? красным шрифтом слева? ну и там потыкай :))) я тут отвлекаюсь от xолодца:)) задели, можно сказать, душевные струны :))))) 30.12.2008 19:51:23, Spunya
Я бы тоже хотела отвлекаться от холодца... но у меня ни готовки, ни праздника, так что все эти нововведения еще больше бесят:) 30.12.2008 19:55:35, Tulsa
Где авторизация и редактирование? На какой странице? раньше оно все прямо в реге было. Щас отдельно что ли?
Убей- не вижу нигде никакого красного шрифта...
30.12.2008 19:54:20, Tulsa
Spunya
ну ткни на свою регу, слева от ника 30.12.2008 19:57:47, Spunya
нет там ничего... ладно, не буду тебя отвлекать. может, кто подскажет... 30.12.2008 20:00:28, Tulsa
Spunya
30.12.2008 20:12:56, Spunya
Спуня, солнце, я тебе твержу - НЕТУ ЭТОГО у меня. И на твоей странице, кстати, я этого тоже не вижу, когда захожу. Ни в мозилле, ни в эксплорере, ни с включенным блоком, ни с отключенным... 30.12.2008 20:17:52, Tulsa
Spunya
и я у тебя не вижу :))) ну видимо врэмэнно :)) 30.12.2008 20:34:32, Spunya
очень на это надеюсь... написала им. 30.12.2008 20:38:26, Tulsa
30.12.2008 20:24:40, Tulsa
Spunya
гыыы:)))глюкалово какоё)))) 30.12.2008 20:33:47, Spunya
Бисквит
Пренеудобнейшая она:( неприятно находиться тут,а в реге какая-то мерзкая реклама(( 30.12.2008 19:18:42, Бисквит
Мама и Медвед c Большой Мышой
Млин, я не хочуууууууууу!!! Мне она не нра!!!!!!!! :((( 30.12.2008 18:32:30, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Заглянула в свою регистрационную страничку - это ужОс :((( 30.12.2008 18:41:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
и мне не нра. вот сижу мучаюсь... но привыкнем небось, человеки ко всему привыкают:) 30.12.2008 18:40:19, Tulsa
и мне жутко не нравится, даже настроение испортилось((((((((((( жалко, что выбрали такой дизайн
30.12.2008 18:50:11, маалокс
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да конечно, куда денемся...
Просто как-то это они... Привыкать бросили в самое неудачное для привыкания время - мы тут все изо всех сил к нг готовимся, не до осваивания новых стилей... Ну и ваще :(
30.12.2008 18:45:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
А я не готовлюсь к НГ, так что могу привыкать и осваивать, скока влезет... 30.12.2008 19:16:00, Tulsa
MamaRu
Я тупая наверное, ничо не пойму, всё на ощупь, еле вошла сюда:(((
30.12.2008 18:20:05, MamaRu
Мама дорогая,ничего не пойму
30.12.2008 18:06:51, Сибирячка
mashoolik
Ужас, я даже сначала не поняла где я :-) 30.12.2008 17:58:20, mashoolik
Tippy
мдя, а вызывает раздажение у меня этот дизайн.
малюсенькие кнопочки, кругом свободное место.
как в поле все покидали.. будем привыкать и искать хорошее
30.12.2008 17:34:54, Tippy
Arni
А мне нравится...я давно в нее захаживаю... не совсем все нарвится, да и подтормаживает немного, но в целом - нормально...
30.12.2008 17:16:00, Arni
Ариш!Ты разобралась,как старую версию настроить?Где это "Ретро"взять?подскаж­и,плиз:( 30.12.2008 22:07:51, Фролка
IrinaPetr
Так не привычно,совсем по-другому....
30.12.2008 17:07:44, IrinaPetr
А у меня Опера. Абсолютно нормально работает, как и старая...
30.12.2008 16:59:40, ДоберМ@М™
Rimusha
Да, новая совсем. Так непривычно что-то... ыыыыы
30.12.2008 16:58:47, Rimusha
off. Римушечка, получили твою открыточку. Спасибо огроменное! Сейчас проснемся, будем фотографироваться с ней ;-)
30.12.2008 17:04:47, Каратистка
Buzuka
ну и подарочек к НГ(( Без ста грамм с непривычки не разберешься... Фу, как все неудобно!
30.12.2008 16:55:29, Buzuka
Spunya
ой, а мне очень понравилось после того, как они внесли всяческие добавления и изменения. можно поставить стиль "ретро" будет как раньше :) 30.12.2008 16:58:06, Spunya
Tippy
пошла искать стили, хАчу как раньше
30.12.2008 17:50:57, Tippy
Buzuka
Хде? хде этот стиль? Куда жать-то
30.12.2008 17:47:25, Buzuka
Малли
как раньше станет только сама конфа :) над конфой значок звездочки, рядом с конвертиками и вопросиком. жать туда :)
30.12.2008 18:28:46, Малли
Малли
Юль, я опять про торт намылила.
30.12.2008 17:15:29, Малли
а регистрации какие? Тут не только сто грам, тут ещё полкило анаши надо выкурить, чтоб понять...
30.12.2008 16:56:57, Жесть
ВереСк
у меня тоже новая (( После трех минут пребывания болят глаза ((( и столько лишних телодвижений.
30.12.2008 16:53:05, ВереСк
Малли
ага :( новая, насовсем :(
30.12.2008 16:51:58, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!