Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mag

полнолуние и капризы

Заметила, что в полнолуние малыш начинает вести себя агрессивно, капризно, плохо ест. Как вы считаете, может Луна так влиять?
27.03.2002 14:53:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутурлина Юлия
Может. у нас каждый раз такая петрушка. 27.03.2002 21:47:20, Бутурлина Юлия
Я сама начинаю нервничать, а уж ребенок подавно. :) 27.03.2002 17:49:41, mara
Может-может. Я это очень давно заметила. Моя Даша в полнолуние (около недели), особенно когда небо чистое и луна видна и спит плохо, и капризничает днем. Все усугубляется тем, что дом наш так стоит, что луна почти всю ночь в окна светит. А шторы легкие, просвечивают. Мне их приходиться в два ряда перевешивать, чтобы лунный свет в кроватку не попадал. Про то, что лунный свет плохо влияет на сон и детей и взрослых меня еще бабушка предупреждала. Всегда заставляла шторы закрывать... 27.03.2002 16:58:23, Polett
Бутурлина Юлия
А если жалюзи повесить? 27.03.2002 21:48:25, Бутурлина Юлия
Да вот тоже думаю, что надо жалюзи покупать. И ночью темно будет, и днем от солнца спасение - у нас все окна на солнечную сторону, как раз в самое пекло с 12 до 18 солнце в окна светит. Летом в квартире к вечеру - баня. 28.03.2002 09:58:09, Polett
Бутурлина Юлия
У нас также, с утра до ночи солнце. Очень дивненько стало, когда повесили жалюзи на все окна, только на заказ делали, у нас еще и окна во всю стену. А на балконе повесила темные шторы, как в школе раньше были, помнишь? Надо - развесила, надо - завесила, очень они спасают и просто от всета яркого и от жаркого солнышка в жару. 28.03.2002 13:44:18, Бутурлина Юлия
Igla
А полнолуние сколько длиться? Я совсем в этом деле профан-ка. И сейчас его часом нету, а то я причину плохого сна к нему тоже привяжу? 27.03.2002 16:46:33, Igla
Полнолуние скоро будет, луна почти полная... В газетах публикуют лунный календарь, часто в рубриках для садоводов. В "Комсомолке" в последний день месяца, по-моему тоже печатают... 27.03.2002 17:20:53, Polett
alyonka
об этом сейчас даже многие врачи стали говорить...
у меня оба ребенка реагируют на лунные циклы
27.03.2002 15:04:06, alyonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!