Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вместе веселей! Ага!

Вместе веселей! Ага!

Вместе веселей! Ага!

22.30. Первый пошел в ночь. Савва (7 месяцев) может потребовать до часу времени на вечернее укачивание. Далее по обстоятельствам. Второй, Прокоп, поднывая, уходит в сон, ожидая, когда же мама все-таки приляжет рядом, или дожидается прихода папы под Лунтика.
07.12.2008 11:52:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте Ольга!
Очень было интересно и забавно прочитать вашу статью. При прочтении улыбка не слезала (:
Тем более что у меня точно такая же ситуация. У меня девочки погодки. разница между ними 1год и 1,5месяца (: (2года, 10,5мес)
читая прям вижу себя! желаю вам терпения! здоровья деткам! и счастья всей вашей семье!!! (:
Ольга
15.06.2011 12:01:25, Olyusika
Prosha
спасибо.когда я была беременная, я старалась как бы zаранее "наzаниматься" с малышом, постоянно каждый день zанималась с ним,думала что вообще ничего не буду успевать, когда родиться второй.А сейчас с каждым днем все веселее и легче. У нас огромный деревянный конструтор и мы строим вместе и рушим.Старший юла срашная, но мне кажется моzгов сейчас больше стало, а раньше мог, например пока я кормлю малыша, на подоконнике от меня zа zанавеской спрятаться.Главное что бы zа 3 года вы не передумали, потому что второй ребенок это важный шаг и на самом деле все очень серъеzно. и если не отвлекаться на хояйственные дела, а в нон стопе играться с малышами идеи рождаются каждую минуту.удачи 21.12.2008 23:53:49, Prosha
Вам можно только позавидовать!Вы-умница!Я тоже задумываюсь о втором ребенке,моей крошке сейчас 2г.2мес.,и она-жуткая юла и внимания требует 100%.Так что думаю, если все-таки отважусь на второго кроху, то только годика через 3.И обязательно попытаюсь ввести некоторые ваши идеи в обиход! 09.12.2008 10:20:44, львенок2





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!