Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меню для нехочухи

Меню для нехочухи

Меню для нехочухи

Когда наша дочка перешла на "взрослую" еду, мы столкнулись с небольшими проблемами. Она оказалась большой нехочухой, и нам приходилось каждый раз устраивать целое представление, чтобы хоть как-то ее накормить.
03.11.2008 03:48:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Poni
Мы не едим творог, и вот какой у меня выход:Я из творога делаю тесто как на сырники, только скатываю их в маленькие шарики и варю, минут пять. Получаются нежнее чем жареные и полезнее. 01.03.2013 15:47:18, Poni
У нас и это есть не будет. Сын вообще молочные продукты на дух не переносит,аж неприязнь чуть ли не до рвоты!(((( Подавай только мясо! И только курицу или индейку! Ест сам, но только то, что хочет. А ему всего 2 года!
Статья хорошая, дочке с папой повезло!))))
05.11.2008 22:18:57, Maldinni
Спасибо! Правда наша дочурка не любит рыбу, ни в каком виде! 06.11.2008 15:07:43, Папа Даши
Прям не верится, что это папа так красиво написал! Просто здорово, такая забота! 03.11.2008 18:18:41, ната
Я еще и крестиком вышивать умею...;) 04.11.2008 10:06:49, aal
Спасибо! 03.11.2008 10:06:52, Папа Даши
Очень полезная и интересная статья. И Вы очень внимательный папа, Молодец! Счастья вашей семье! 03.11.2008 05:55:30, Ольга
Замечательный папа! Таш тоже кашки готовит. 03.11.2008 03:48:24, АХ





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!