Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну все, кризис дошел до работы моего муж

Ну все, кризис дошел до работы моего мужа:( сегодня разослали письмо....особенно важный момент из него:"Возможно, не все сотрудники готовы принять напряженный ритм работы и полноту ответственности. Но каждый делает свой выбор сам… ----------- . Это завуалированное обещание увольнять за всю фигню=(((( Пошло закручивание "болтов"-(( Вот не дай Бог уволят за что-нить...его слабое место-сон, он часто приходит не во время, ему сегодня четко сказали что если еще раз прийдет не во время-усЁ!:((((
Ох-ох-ох, а он чисто физиологич.не может, вот трудно ему вствать в 7 утра:(
24.10.2008 16:44:16,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите мужу Мелатонин (у нас его выписывает терапевт, в Америке продают без рецепта в магазинах природной лабуды, про Россию не скажу, не в курсе). Будет принимать за два часа до желаемого для засыпания времени и прекрасно отрегулирует свои биологические часы без проблем. И вставать будет как огурец!
25.10.2008 14:35:55, koshusya
О! Спасибо!:)))) Записала:)
25.10.2008 16:35:09, Бусьен
Бусь, будет и в 7 вставать и 6, если понадобится. вот если бы я была работодателем, за опоздания сразу бы гнала-неуважение это к работе. Физиологически не может? Я тоже сова, ложусь в 2, ночью 2-3 раза встаю, и утром. не с петухами, но и не к обеду. И никто меня не жалеет(рыдаю). И муж мой сов тот ещё, а сейчас на работу бегает к 8 утра. и жив до сих пор:) 25.10.2008 01:47:32, Жесть
очень сочувствую вашему мужу. мой тоже сов капиатльный - благо работа позволяет начинать попозже (но и сидит зато ночами). совам действительно трудно вставать с утра, зря там внизу так на сознательность упирают. это ж физиология. мой может в 8 вставать каждый день. но до 11 все равно плохо соображает. зато к вечеру расходится.

24.10.2008 21:30:16, mako
День Рождения (aka Иринкин)
Знаете, я тоже совушка еще та :). Но у меня есть день, когда я работаю с 8.30. И все. Вот в этот день я должна встать и приехать на работу к полдевятого. В спящем состоянии, в неспящем - никого не волнует. Или не работай вообще, или приезжай в этот день полдевятого. Я выбрала приезжать полдевятого. Для меня это значительно легче, чем не спать по 2-3 года (мои дети всю ночь далеко не сразу спать начали). Но ведь с этим я справилась. Неужели спать ночью, не просыпаясь, и вставать рано сложнее, чем вставать в 6-8 утра, при этом просыпаясь за ночь по 4-5 раз? А ведь это судьба многих мам, вне зависимоти от того, совы они или жаворонки. 24.10.2008 22:46:27, День Рождения (aka Иринкин)
Ol_ga
+много
25.10.2008 22:59:39, Ol_ga
спасибо за понимание:)))))
До кризиса к нему с пониманием относились, был более гибкий график, тоже до поздна сидел-так проще ему, а тут все "лавачку закрыли":(((
24.10.2008 21:36:50, Бусьен
мне кажется с этим кризисом народ слегка с ума посходил. ну кому мешает, если человек попозже придет???? работа то делается!

24.10.2008 21:48:04, mako
нужен любой повод для увольнения, закручивают болты специально чтобы оправдаться при сокращении сотрудников!
24.10.2008 22:01:37, Бусьен
Талюшка
Что тут скажешь... Желаю, чтобы обошлось, чтобы муж умудрялся не опаздывать.
Тьфу, блин, кризис этот ещё...
24.10.2008 19:58:59, Талюшка
Вставайте рньше, чем ему надо, и притаскивайте кофе в постель. 24.10.2008 19:34:07, ТриЗвездочки
ага совсем разбалую---зыыыыыыыыыыыыыыы :))))))))))))
24.10.2008 19:38:44, Бусьен
Бусь,ты бы знала,какой мой мужчина СОВ:) это просто удивительно:) но жизнь его изменила,он ДАЖЕ иногда в вых. встает ДО 10! о,как!


24.10.2008 19:15:22, ЛёльКа
действительно "О как!" думаю моего тоже изменит, а куда деваться? Мне его ТАК жалко......
24.10.2008 19:16:33, Бусьен
Dульсинея Ростовская
Это пройдет :) Мне своего не жалко совсем даже :)) Я в свое время вставала на час раньше него, и ничего, ему меня тоже жалко не было :) Все мы отвечаем за свой выбор - кто сном, кто деньгами, кто временем. Если для человека на первом месте жена и ребенок, то будет вставать как миленький, и еще и подработку найдет :)
24.10.2008 21:05:33, Dульсинея Ростовская
Подработка имеется:) Кады я работала я вставвала и в 6 утра (было время), потом уже на другой работе в 7:))) Но мне его жаль тк я знаю КАК ему тяжело ... дело нев лени, а вот действительно тяжело человеку встать....
24.10.2008 21:08:16, Бусьен
natmet (две наташки)
Приоритеты надо просто правильно расставить.
24.10.2008 18:55:49, natmet (две наташки)
Juls_P
Жаль, что муж не понимает всю серьезность нынешнего положения, ибо если эту работу он потеряет, найти аналогичную в условиях начинающегося кризиса будет очень и очень трудно, если не сказать невозможно.
Сейчас ИМХО такой период в стране, что держаться за хорошую работу нужно руками, ногами и зубами, тем более, когда есть неработающая жена и маленький ребенок, которых нужно обеспечивать. Почитай ему на ночь конфу по финансовым вопросам, что ли... :)))

24.10.2008 18:48:48, Juls_P
да все он понимает и знает.......где-то даже и лучше (в смысле владение информации нынешней ситуации)
24.10.2008 18:58:19, Бусьен
Живая Жемчужина
ну... это как-то не разговор.
уж на что мой - сова совейшая. Но на новую работу ему (впервые за наши 15 лет вместе) ему к 8-ми надо ездить. и ведь встает как миленький в 6-20. и едет, успевая к развозке.
24.10.2008 17:59:39, Живая Жемчужина
ну усе закидали бедного моего мужа тапками и помидорами:((-а мне его жааалкоооо, он сам переживает,вдруг реально проспит, ведь всякое бывает,как говорится все мы живые люди:)))
24.10.2008 18:01:45, Бусьен
Ир, жалко у пчёлки:) Маладой мужчина, не мальчег сопливый, и не пенсионер Альцгеймеровский. Нармально всё будет, не сцы! 25.10.2008 01:50:13, Жесть
Живая Жемчужина
мне тоже жалко. Моего. Он Сова был всегда. Вот в августе работал - 15 минут от дома - к 9 утра. красота...На предыдущих работах - опаздвал.(ну смотрели сквозь пальцы)
Вооще-то он у меня не совсем здоров(это так, легкие с бооольшой зарубцевавшейся дырой. Инвалидность мы тогда, давно-давно не оформили)
а тут...Но позиция хорошая. Он до нее явно дозрел. Он этот выбор сделал совсем иначе, чем все предыдущие. Я бы сказала, что он повзрослел. во всяком случае то, что он озвучил мне - говорит именно об этом.
поэтому он сам ВДРУГ мне сказал " а меня такой график не смущает. я знаю. зачем он мне" ну примерно такой смысл...
Видимо, ваш муж еще не совсем "дорос" до чего-то. Это не укор, а просто констатация.
Вы ему помогайте в "доростании". Кто ж, как ни любимая жена, еще помочь-то может - чутко и ласково?!
24.10.2008 18:09:03, Живая Жемчужина
спасибо за понимание!:))) Будем стараться, но как он мне говорил :"если бы мне предложили бы зп раза хотя бы в 2 больше, то я бы вставал как надо..."-ну эта позиция понятна, но она будет постоянна, тк всегда хочется большее, те через какое-то время опять начнется занова...
имхо
24.10.2008 18:14:08, Бусьен
Живая Жемчужина
эээ. неверная позиция-то:))
вот и искал бы в два раза больше. а коль согласился на это(никто не неволил) - значит надо выполнять условия.
24.10.2008 18:28:21, Живая Жемчужина
Несколько будильников ставить - я так делала, ни разу не просыпала. Вы с детем позже встаете? Если раньше - я б лично будила. 24.10.2008 18:08:39, Marimax
Миха спит до 8:30- как минимум:))) Мы все совы:)

24.10.2008 18:09:52, Бусьен
Живая Жемчужина
ой, посмотрела в регу:) МАЛАДЁШШШШЬ:))
Дорастайте:))
24.10.2008 18:11:42, Живая Жемчужина
он старше на 4 года, уже поздновато меняться имхо
24.10.2008 18:15:05, Бусьен
Живая Жемчужина
ну не рассказывайте это 40-летней девушке:)) 24.10.2008 18:19:01, Живая Жемчужина
Ого, я только сейчас зашла к тебе (Вам?) в регу....5 детей-обалдеть! супер!:)))))))))))))))) Молодцы какие!))))))))
24.10.2008 18:22:12, Бусьен
Живая Жемчужина
с добрым утром:)) есть ведь еще те, которые не в курсе:)) 24.10.2008 18:25:04, Живая Жемчужина
ну извини меня:)))
24.10.2008 18:28:35, Бусьен
Живая Жемчужина
дык классно:)) 24.10.2008 18:33:54, Живая Жемчужина
Эскимоска
Офф: Лера, у меня к вам вопрос, как к краеведу...))
У вас и ваших дочерей же длинные волосы? Чем вы за ними ухаживаете? У моей мамзели волосы прут, как сорняк на колхозном поле... недавно были по талию, сейчас по попу... они тоненькие, легко спутываются...((( я кончики подстригу в выходные, но мне интересна система ухода)))

24.10.2008 22:05:29, Эскимоска
Живая Жемчужина
ничем, никак. Как обычно. Просто мою.
вот подстригла сначала одну, потом другую.
Да. я достаточно волосатая:)) а мелкие - просто жуть какие ведьмочки волосатенькие:)) (у старшей генетика волос в папу пошла:((
24.10.2008 23:26:25, Живая Жемчужина
Живая Жемчужина
мужу моему 33:) 24.10.2008 18:20:17, Живая Жемчужина
:))))))))))
24.10.2008 18:22:55, Бусьен
думаешь есть шансы?:))
24.10.2008 18:20:10, Бусьен
Живая Жемчужина
шансы есть всегда. а вот используют их не всегда 24.10.2008 18:21:39, Живая Жемчужина
нунихренасебе! Трудно вставать ему... приходит не вовремя... а надо под него расписание компании перестроить? Ндаа.... Будет "усё" - нечего удивляться, заслужил. 24.10.2008 17:51:55, Tulsa
Apfelstrudel
+100.извините:)
а еще хочет зарплату в 2 раза больше:) за что? за опаздания???:)
удивляюсь на таких мужиков всегда...только болтать да желать горазды,а пальцем шевельнуть лишний раз-это неее...сори,еще раз,если резко!
24.10.2008 20:40:49, Apfelstrudel
вы конечно простите, НО "только болтать да желать горазды,а пальцем шевельнуть лишний раз-это неее..."=это уже перебор!!!! Он хороший работник и я уже писала, что начальство ДО кризиса ему сазу разрешило приходить не позже 11!!! Он справляетя с потоком работы и он не работает с клиентами (встречи и ты ды), т.е. приходить ровно в 9 не обязательно, главное выполнять работу....-это важнее имхо, да и начальству если бы не нра, давно бы уволили, Поэтому Вы явно тут перегибаете, он же не сидит и в носу кавыряется, а РАБОТАЕТ + фрилансит!
24.10.2008 21:34:52, Бусьен
Apfelstrudel
тогда я не понимаю к чему была фраза"ему сегодня четко сказали что если еще раз прийдет не во время-усЁ!:("?????
и мне просто по жизни не понятен подход(особенно для мужчины):"вот платили бы в 2 раза больше,я бы вовремя на работу приходил"..так пойди и найди себе работу,где зарплата выше..и причем здесь приход вовремя? по-моему это совсем не связано:(
24.10.2008 21:51:10, Apfelstrudel
по пунктикам:
1-фраза"ему сегодня четко сказали что если еще раз прийдет не во время-усЁ!:( = смысл в ней очень и очень прост. Т.к ранее муж приходил на работу к 11 как в устной форме договарился с руководством (ему было разрешено, а сейчас КРИЗИС и идет сокращение кадров!!! Специально сейчас идет жесткий контроль за всеми, чтобы при любом касяке-уволить!), итак сегодня он пришел к 11, и к нему подошли и предупредили, что все сегодня последний день и выслали всем! сотрудником письмо отрывок которого я и продемонстрировала.
2-подход "вот платили бы в 2 раза больше,я бы вовремя на работу приходил" можно сказать литорический...нет идеала, людям всегда будет что-то не хватать темболее денег..их всегда мало....а за бОльшими деньгами обычно стараються ухватится и улучшить раб.деятельнсть....
3-оч.глупо советовать идти и искать работу СЕЙЧАС тк кризис и когда идет сокращение кадров, найти работу НЕРЕАЛЬНО тем более на большие деньги!!!!
4-ну и насчет прихода вовремя я уже объяснила, да и топик я создала, просто поделиться, а не мыть кости моему несчастному мужу:))))
24.10.2008 22:10:39, Бусьен
Apfelstrudel
тогда фраза ваша неправильно построена,из нее понятно,что он ВСЕ ВРЕМЯ опаздывал на работу и если еще раз опазадет,то "УСЕ"(с)
а совершенно не то,что он всегда приходил вовремя,а теперь надо поднатужиться и приходить как все:)
24.10.2008 22:29:06, Apfelstrudel
Ну Вы даете!!:)))) Совершенно НЕТ, во время это 10-начала рабочего дня-не придирайтесь!:))) Ему сказали, что все хватит так приходит...из этого ну никак не следует, то что он опаздывал....из этого следует, что договор иссяк и наступили новые распорядки!
24.10.2008 22:50:10, Бусьен
Amira
+1 24.10.2008 18:32:23, Amira
буськ, всякое бывает на работе, но мне кажется сейчас такое время, когда не могу вставать в пол седьмого уже не аргумент для работадателя. НА самом деле привыкнет, ну месяц-два и привыкнет, поменяй вечера- раньше ложитесь, давай витамины, чтоб легче вставалось. Может ограничить пиво-вино (если за ужином практикуется) уверена, что муж понимает, что он единственный кормилец очаровательной жены и мелочи и приспособится ко всему. А по поводу опозданий.... какждый по разному к ним относится, я сама никогда не опаздываю (даже на свидания) и бешусь когда это делают другие. Может у начальника похожий склад характера. Тогда это надо перетерпеть)))))) Я за 12 лет привыкла, что мой супруг всегда и вюду опаздывает, в том числе и на работу и смирилась))))))

24.10.2008 17:50:59, маалокс
ой а какие витамины давать, чтоб легче вставалось. я себя утром прямо выпихиваю с дивана.
24.10.2008 18:01:14, елана
да любые, больше сил- легче вставать

24.10.2008 18:10:05, маалокс
да я тоже смирилась, и руководитель его тоже...но этот кризис, повод гайки закрутить....ща сокращения идут во всю жесть, а это письмо-звоночеГ:(((
24.10.2008 17:52:54, Бусьен
да уже не звоночек- пожарная сирена(((((

24.10.2008 18:01:36, маалокс
ага--караул!
24.10.2008 18:02:12, Бусьен
А кому сейчас легко.:( Но сочувствую, очень.
А вообще-то, я давно убедился, что ничто так не улучшает обстановку на работе, как некоторая лояльность к опозданиям, и начало рабочего дня не в 9 утра, а в 10.:)
Я требую пунктуального прихода только от тех, кто принимает клиентов - потому как есть такие, кто к 10 уже под дверью.:)
24.10.2008 17:39:35, БК
полностью соласна, со всем в особеннности :"Я требую пунктуального прихода только от тех, кто принимает клиентов - потому как есть такие, кто к 10 уже под дверью.:) "
24.10.2008 17:43:48, Бусьен
Хех, как мне было трудно вставать в 6-30, особенно зимой, но работа есть работа, условия везде разные, где-то к свободному графику и\или опозданиям относятся нормально, где-то с этим строго. Тут уж ничего не поделаешь. Работа есть работа, если не устраивает - никто не держит, только если ты высокопрофессиональный редкий суперспециалист, за которого фирмы держится... Я б на его месте приезжала бы строго вовремя, что всегда и делала, но у меня пунктик, наверное, я всегда вовремя прихожу.
А он мужчина, кормилец семьи - должен в первую очередь думать об этом, а не о том, как поспать подольше.
24.10.2008 17:35:59, Marimax
День Рождения (aka Иринкин)
Совет: будите его сами и кладите спать пораньше. Я серьезно, хоть и смешно читать, наверное. Но от этого сейчас слишком многое зависит. Начинайте будить не в 7, а без двадцати семь, чтобы к семи он был уже более-меня проснувшийся. 24.10.2008 17:16:44, День Рождения (aka Иринкин)
ох, Вы не знаете моего мужа, его лучше утром не трогать и не будить, он неадекватен по утрам, если не хочешь узнать о себе "много нового" (ругаться начинает),то не трогать и он сам под свой будильник встает....
Раньше ложиться, дык он приходит домой не раньше 10 вечера а то и позже...пока поужинает, то да се...в 12 минимум и ложимся спать...
24.10.2008 17:20:29, Бусьен
День Рождения (aka Иринкин)
Я сама такая :). Но у Вас нет другого выхода. Цена будет высока, ИМХО, за возможность проспать лишних несколько минут. 24.10.2008 17:28:37, День Рождения (aka Иринкин)
Shi
угу, цена непомерная за желание поспать...У меня в октябре у мужа сдача объектов на работе, так вот уже третий год подряд он почти целый месяц-октябрь приезжает с работы в час-два-три ночи, а утром, т.к. я сейчас не работаю, везет старшего сына к 8-30 в школу. Опаздывает, бывает, но это чаще из-за сына. На выходных отсыпается, обычно всю субботу спит, просыпается только поесть. По жизни сова. :( Но тут уж как говориться - вам с шашечками или ехать: либо искать офигительно удобный график в условиях кризиса, либо работать. 24.10.2008 18:26:18, Shi
Эскимоска
ой, не надо о грустном((( у меня муж объект сдавал в сентябре... думала, что Арихе пора фотографию папы показывать, чтобы не забыла))))))

24.10.2008 22:16:39, Эскимоска
это точно:(((( Если учесть, что у нас квартира съемная:((((( ох-ох-ох
24.10.2008 17:34:32, Бусьен
Ol_ga
да все такие :) ко мне с утра тож лучше не соваться ;)))
24.10.2008 17:23:41, Ol_ga
Ol_ga
мое абсолютно имхо - вставать в 7 утра трудно физиологически оч многим, таких гораздо больше, чем тех кто делает это на ура! - если тяжело значит, надо искать работу со сдвинутым\свободным графиком. или терпеть.

сорри, что прямолинейно так - я по поводу сложностей сочувствую, понимаю очень, что если жена дома с ребенком, то работа мужа это критично. но по поводу прихода на работу, всегда относилась к этому строго, и сама приходила всегда вовремя.
24.10.2008 17:06:52, Ol_ga
эхх, сейчас не то время чтобы исать новую работу более гибим графиком Да его же работа, ему было разрешено приодит не позже 11 утра, но и работал он сорри до 8-9 вечера! Как работник он хороший, справляется со своей работой, с потоком все в сроки (не просрачивает) и ты ды, это уж имхо главнее чем время прихода на работу, да и сама проф. не та чтобы реально это было важно:))
24.10.2008 17:17:55, Бусьен
А договоренность у него была раньше с руководителем, что приходит-уходит позже? Может ее официально оформить, чтобы не волноваться? 24.10.2008 17:45:54, Marimax
договоренность была.....
тк сегодня ему жестко сказали что усё!:((
24.10.2008 17:49:25, Бусьен
Shi
Я второй месяц не работаю. Перешла летом в новый московский офис региональной компании, который в сентябре закрыли из-за кризиса. Жалко, что так не вовремя ушла, на предыдущей работе все стаблиьно. У знакомых-друзей в офисах посокращали 20-70% персонала. Так что лучше не опаздывать, нарушение режима - повод для увольнения без выплаты компенсаций. 24.10.2008 17:03:15, Shi
мда уж, тут понятно. но сможет ли он?:((( Я в декрете, выйти не смогу, ребенка не с кем оставить:(((( Страшноватооооооооо мне стало....
24.10.2008 17:05:38, Бусьен
Shi
куда выйти? Я полтора месяца ищу работу, на з/п уже вдвое ниже, чем было до этого, причем, я известный специалист на своем рынке, мне минимум раз в месяц хеххантеры раньше звонили -переманивали. Нет работы, резюме отпавляешь, а его даже не просматривают. На сайтах с вакансиями 6-8 резюме на 1 вакансию (по статистике), а если и приглашают на собеседование, то последнее время честно говорят, что "набирают базу", а реально предлагать работу не собираются.
Если бы у моего мужа такая ситуация была, я бы его самолично в 6 утра начинала будить и пинками на работу гнала.
24.10.2008 17:16:00, Shi
Ой, Ань, ты все-же вышла на новую работу? И тут такое:( Сочувствую, но уверена, что скоро все успокоится, и хедхантеры поиск возобновят. 24.10.2008 17:45:08, Marimax
Shi
да, по поводу "скоро": я думаю, то, что сейчас, это только начало. Самая "ж" будет месяца чере 3-4 :( Так что как раз через годик можно думать о работе. 24.10.2008 18:27:54, Shi
Shi
спасибо, но у меня наконец появилось время для отпуска по уходу за ребенком;) В этом тоже свой кайф:) Главное, у мужа стабильно пока:) 24.10.2008 17:55:35, Shi
Ol_ga
опять же - он ради вас с ребенком должен смочь - он же муж. ты его этим простимулируй - он же глава семьи и добытчик - от осознания своей значимости и важности должен горы свернуть :))))))))))
24.10.2008 17:13:17, Ol_ga
а вы с ребенком и мужем тоже такими же словами разговариваете?("..за всю ху@ню ")...нет? тогда почему к участникам данной коференции такое неуважение?
спасибо
по теме:очень жаль!
24.10.2008 16:58:47, ---------
korolka
я так со всеми кто старше 18 лет разговариваю. и по барабану кто че думаит. каму не нравиццо - не слушаит)))) 25.10.2008 18:56:25, korolka
блииин, как же меня, с моим словарным запасом, щедро подпитанным моейлюбимой группировкой Ленинград, до сих пор не лишили права писать в конфе? а так же родительских прав, и права быть женой (женщиной и тыпы:)) 25.10.2008 00:57:07, Жесть
уж простите аноним (смелости не хватило с ником написать?)-смешно....для Вас специально я исправила эт СТРАШНОЕ неуважительное слово! Просто писала на эмоциях, и если Вы заметите здесь оч.часто употребляют подобные слова! Но видимо Вас раздражает это только в моих письмах:)))))))))))))) Дома с мужем и тем более с ребенком я так не разговариваю, да и потом не Ваше это дело-не так ли-?:))))

24.10.2008 17:03:05, Бусьен
а вы считаете это-нормальное слово????
для меня специально не надо ничего исправлять,а если людям,обитающим в этой конференции,нравится читать такие слова и выражения и никому не режет ухо и глаз,что ж...
вы правы,дело не мое,но раз вы пишете на всеобщее обозрение,имейте уважение к другим!

я все сказала.
24.10.2008 17:15:27, -----
не знала, что у бабушек на лавочке инет появился- вот она информатизация))))))))

24.10.2008 17:51:50, маалокс

24.10.2008 17:57:44, ДоберМ@М™
+1000000:))))))))))))
24.10.2008 17:58:39, Бусьен
На будущее-воспитывайте своих детей! А не посторонних людей...вообще читать такое смешно, темболее от человека который еще показаться не может, а пишет от анонима, что уже не вызывает НИКАКОГО уважения!
Слово-это не нормальное, но бывает всякое и у всех, темболее в порыве злости и эмоций, но видимо Вам чуждо человеческое.....

24.10.2008 17:22:57, Бусьен
Да не обращай внимания!:) Аноним он на то и аноним, чтоб его игнорировать. :) Делай как я. :)))
24.10.2008 17:39:48, ДоберМ@М™
аноним-не аноним...суть осталась прежней:( 24.10.2008 17:46:27, ------
korolka
а суть они в песок (с) 25.10.2008 18:58:23, korolka
:))))))))
24.10.2008 17:42:11, Бусьен
про мужа и вставания: мой муж паталогически ненавидит вставать невыспавшимся, весь день разбит тогда, лучше его вообще не трогать и работать он не может...у него сразу давление и все такое прочее-причем это все в 25-то лет...сначала бесило невозможно и пыталась как-то бороться-он обижался смертельно. поняла, что бесполезно.
аналогичное письмецо он получил еще в начале октября. теперь как миленький встает в 6-30 в 7, успевает и позавтракать и прет на работу на метре))) тогда как из машины раньше не вытащишь просто. и приезжал всегда в 1 в офис. и все всех устраивало. а нынче-другие времена. ложимся мы теперь тоже преимущественно в 10-11. зато и дома папка в 8 почти всегда)) мы только рады. ибо жить-то как-то надо)))
про кризис: он точно уже у нас, и будет все хужее...сама работатаю в недвижке, занимаюсь консалтингом, зп понизили на 20% всему отделу, в декабре по ходу пойдем в неоплачиваемый (я пока сижу с ребенком, но работала дома, собиралсь выходить после НГ где-то...буду сидеть дальше))
25.10.2008 12:34:43, alima_r
Спасибо большое за понимание:))) Я думаю, что конечно он встанет-куда денется, а вот по описанию мужья похожи:))) тоже будит нереально и ты ды...тоже с давлением бЯЯда...(ему правда 28) и меня радует что дома он будет раньше, чем обычно:)))))))))))
25.10.2008 13:08:29, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!