Раздел: Работа и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Засыпаю сидя на работе, просто кошмар. И

Засыпаю сидя на работе, просто кошмар. Илюха повадился просыпаться в 6 утра и все.да еще и вечером не уложить,засыпаем только у 11 вечера, в результате и отдохнуть то после работы некогда..я уже выпила литр кофе, витаминов и тд.жалко себя.вот.
22.03.2002 12:24:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина
А я пью элеутерокок, или лимонник, или женьшень, или что-нибудь ещё, их содержащее. Два раза в день. Уже привыкаю. 23.03.2002 13:37:20, Ундина
Сочувствую! Я когда беременная была, то просто СПАЛА на работе. Народ заходит: "А что, она болеет что-ли?", подруга: "Нет. Ну чего у тебя, иди сюда, только ТИХО!" А работала я в банке:))) 22.03.2002 19:40:50, МамаПочитай
Aya&Samurais
Мужественная женщина :). Мужайтесь :). 22.03.2002 19:25:07, Aya&Samurais
И у меня та же проблема, раньше киндер спал до 8-00, а сейчас в 6-00 как по расписанию. Видимо из-за того, что раньше светать стало, думаю окно чем-нибудь темным завесить, может хоть на час подольше поспит. 22.03.2002 12:59:19, Frosya
у нас темные - совершенно не помогает!!! 22.03.2002 15:35:36, NaDa
Мысль неплохая, только шторы неохота темные не шить, не вешать. Вот так, все от лени. 22.03.2002 13:01:24, Шадэ
Точно:)) Поэтому я решила старый плед использовать для этих целей. Сейчас приколочу к раме 2 маленьких гвоздика и повешу. У меня всю зиму только тюль на окне висела, портьеры в шкафу пролежали и доставать их нет никакого желания:)) 22.03.2002 13:12:35, Frosya
:-((((((( Тоже самое..Раньше в 7 было не растолкать, а теперь с 6 начинается борьба за лишние секунды сна. Муж говорит: класть позже..а куда уже позже??? 22.03.2002 12:50:37, Лулу
Сочуствую, аналогичная ситуация. Подъем в 6,30, а спать в 22,00. Так в субботу и воскр. Мама меня утешает тем, что я такая же была, а она не только работала, но и училась, и папа в это время в армии был. А себя утешаю тем, что Дашка скоро подрастет и я ее бабушке на ночь в пятницу... а в субботу с утра спать, спать, спать... 22.03.2002 12:43:21, Шадэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!