Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок на поводке ...

Вот мы вроде и выросли нам год и 4 месяца и вроде доча научились ходить без вожжей достаточно быстро, но несколько дней назад я твердо для себя решила, что мне нужен поводок для ребенка ( звучит может и ужасно) Не буду рассказывать всего, что у нас происходит -это триллер в перемешку с ужастиком . Вопросик у меня к вам соконфетницы мои какой поводок для ребенка наиболее комфортный и незаметный? А еще может кому то сей предмет не пригодился и хочется пристроить его в добрые руки предлагайте- договоримся. У меня к сожалению сейчас не так много времени уже и я не могу оббегать все магазины и покупать то чтоесть .. хочется хорошее и сразу :) всем спасибо заранее.
03.10.2008 19:42:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kust
Мы к шлейке цепляли веревочку подлиннее и так и выгуливали старшую когда ей было год с небольшим. Просто гулять с ней могла только старенькая бабашка ( у меня ног болели тогда) и естественно не могла угнаться за ней, вот и пришлось на поводок. Но окружающие вполне нормально принимали - тем более что поводо был длинной 5 метров.

04.10.2008 16:34:29, Kust
iren21
есть штуковина такая - шлейка называется. тесьма как у вожжей, с двух сторон - браслетиками делается. один маме на руку, другой ребятенку. не видела нигде в продаже правда........

04.10.2008 00:28:52, iren21
ИлЛария
Веревочки нету:( а детские вожжи аж 2 штуки могу подарить:)


03.10.2008 21:19:50, ИлЛария
умничка
Бог ты мой! что ж случилось то! ну рулетка в зоомагазине какая нбольшая, для йорков...В плане детей не видела такого,но если надо,то какая разница где куплено, главное функциональность!
03.10.2008 21:08:01, умничка
случилось то что моя от меня отбежав на 2 метра умудрилась удрать и потеряться в огромном почти пустом торгцентре:( на силу отловили:( да и вообще на прогулке она в каждой бочке затычка .. я не могу одновременно везти коляску и держать ее за руку:( а у меня еще и старший ребенок есть .. ну короче случаев нехороших масса.. и как я только не поседела... 04.10.2008 03:10:05, баниласка
схожу в зоомаг..у нас он недалеко 04.10.2008 03:07:00, баниласка
Аленкаа
да лан) на детских ярмарках на всех продаются вожжи) тока у нас не пошло ни разу..неудобо это

03.10.2008 21:14:46, Аленкаа
умничка
я так понял вопрос не про вожжи... это у меня есть)))) а про поводок...
03.10.2008 21:22:15, умничка
Аленкаа
поводок-это веревочка на шею??? жесть:)))))))))))))))))

03.10.2008 21:24:31, Аленкаа
умничка
на шею это ошейник) а так еще же шлейки есть, смысл в длинной веревочке от нее тянущейся... хотя мож и не оно я не сильно поняла к чему...
03.10.2008 21:57:23, умничка
Сказочница
а она будет ходить на поводке? На мою если надеть,ор будет жуткий,я лучше побегаю за ней 03.10.2008 21:04:22, Сказочница
[пусто] 03.10.2008 19:51:06
мне веревочка чтоб не убегала где ж ее брать? 03.10.2008 20:04:48, баниласка
у нас есть очень миленькие штуки - рюкзачок в виде животного плюшевого, к нему - поводок.
ЛИЧНО у нас дома нету:)
03.10.2008 19:44:22, Tulsa
ну у тебя 2 няньки и ребенок наверно нормальный :) зачем тебе поводок-то:) 03.10.2008 19:49:57, баниласка
хаха этих нянек самих на поводок надо:)
нормальный ребенок... хм...:)))
просто мы не ходим в такие места, где нужен поводок.
03.10.2008 22:04:42, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!