Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как рисует ребенок?

Как рисует ребенок?

Как рисует ребенок?

Этапы развития изобразительной деятельности ребенка на примере рисунка, изображающего человечка.
07.09.2008 08:31:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ушастая киса
Я тоже ожидала "расшифровки" рисунков, но все равно это - полезная статья. Успокоили меня. А то моей старшей почти 3, а она еще совсем не рисует людей "как надо". Я почему-то считала, что к 3 дети уже сносно рисуют, а оказывается, только в младшем школьнов возрасте. Значит, у нас все в норме. 04.04.2009 02:20:13, ушастая киса
Отличная статья, очень интересно. Спаисбо автору - Ольге Сергачевой! 23.09.2008 17:31:42, Маша
Гарпия
о, ужас! мне пять лет... человека прямо и со всеми пропорциями не нарисую даже под угрозой автомата Калашникова :) 08.09.2008 12:38:45, Гарпия
izumchik
Почитав слова: "По рисунку ребенка мы можем понять внутреннее состояние маленького человека, мир его переживаний.", я все ждала, когда же будет "расшифровка" психолога эти каракулям, но... увы... :((
На мой взгляд, бестолковая статья.
07.09.2008 08:57:25, izumchik
вот-вот. и я о том же... :( 07.09.2008 22:19:14, Екатеринаа
Ну, а дальше что? Я думала, что первые два абзаца получат какое-то развитие в статье. 07.09.2008 08:32:00, Екатеринаа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!