Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулки в трусах

Вчерась чет задумалась....
Пошли мы гулять вчером - на улице жарко у нас очень (градсов 34-35 было).
И я одела на Никиту только шорты, т.е. без майки-футболки.
Мы так часто гуляем сейчас либо одни трусики, либо шорты. Но обратила внимание мы одни такие - все дети с одетым верхом.
И вот я призадумлась - может это не прилично уже в нашем возрасте гулять с голым верхом?
Как считаете?
20.08.2008 08:50:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирины
Смотря куда... В парке мы гуляли в трусах (а-ля шорты х/б) и босиком. Когда спецом в парк идем, то и из дома можем в одних шортах (парк - за домом дорогу перейти), а если куда-то, то одеваемся.

20.08.2008 22:26:09, Ирины
Смотря куда - согласна, а еще смотря где, если в курортом городеке, то и по улицам не зазорно )))) 08.11.2014 19:36:40, Каламутка
В труселях я бы точно не вывела, а вот в коротких шортах мальчика - запросто. Ну эт если в песочницу-парк. 20.08.2008 21:27:32, Marimax
Шейла
а у нас это нормально, многие детки во дворе ходят в шортиках без верха. И я не вижу в этом ничего плохого. Воздушные ванны...

20.08.2008 21:05:31, Шейла
Dульсинея Ростовская
Даже не знаю, как бы это написать.... В общем у нас летом всегда жарко. Сейчас днем 40-42, у меня и в мыслях не было вывести недоодетого ребенка. Дома или в своем дворе - пожалуйста, там другое дело.
Не думаю, что у вас жарче :)
20.08.2008 19:34:59, Dульсинея Ростовская
wwwoman
Всегда надеваю хотя бы легкую майку. Не сторонница публичного оголения ни в исполнении детей, ни в исполнении взрослых (если речь не идет о пляже-бане-бассейне и т.п.). Особенно удивляют девочки "без верха" и абсолютно голые дети на пляже.
20.08.2008 18:53:46, wwwoman
а меня в России поразили дяденьки в трусах в городе:) они наверное думают, что это такие шорты, но сильно ошибаются, у нас таких коротких даже плавок нет:) ну в любом случае бз рубашки ходить как-то не того 20.08.2008 19:00:23, Tulsa
это в любом возрасте не очень:)но ИМХО-имхастое 20.08.2008 17:24:34, Tulsa
Я думаю, прилично, по такой жаре даже взрослые мужики без верха щеголяют 8 )
Но на своего всегда одеваю майку - и дома, и на улице. Иначе потница начинается, да и деть может лечь на землю.
Некоторые вообще детей голыми выпускают - вот это точно неприлично 8 )
20.08.2008 13:09:43, ЛюбимицаКлаппа
coln
В городе я считаю не очень эстетично и безопасно раздеваться и гулять в одних трусишках. А вот на даче-вполне, мы там рассекаем голяком практиццки...:-)
А в городе одеваем коротенькие шортики легчайшие и широкую маечку, панамку на голову и вперед! покорять детские площадки..:-)))

20.08.2008 12:44:06, coln
Ззз
Мой шилопоп в хорошую погоду всегда в шортах. И так у нас в Москве солнца мало, пусть поймает все, что можно. А вот если в магазин заруливаем, там майку одеваю, там, по-моему, действительно не прилично. Кондиционер работает опять же. А на счет гигиены - мое чадо хоть в глухой комбинезон одень, все равно песок потом из всех щелей сыпется.
20.08.2008 10:07:32, Ззз
Медея
а у нас в песочнице...
Доходим до неё в красотищще всякой, там аккуратненько снимаем и остаёмся в трусах:))
Домой опять в платье!
20.08.2008 09:19:09, Медея
ну нормально....c красотищщей в песочнице не гламурненько,...:))))
20.08.2008 09:25:36, Vitaly
Я стараюсь майку одевать, но, скорее из-за яркого солнца. Че-то боюсь я такого маленького под открытое солнце днем отправлять. На даче он у меня вообще голышом бегает, но там на ярком солнце мы долго не сидим - то в дом, то в тень. А в городе как-то так не получается. 20.08.2008 09:05:33, Пошка
ну в открытое солнце мы тож одеваем (хотя стараемся в такое время вообще меньше находиться на улице), а я имею ввиду именно ближе к вечеру, когда прямого солнца уже нет...
20.08.2008 09:23:58, Vitaly
умничка
на даче об этом не думала,мы там ваще без трусов даже))) а в городе, думаю просто не гигиенично, песочницы,горки и качели тут все таки места общего пользования
20.08.2008 08:54:35, умничка
Лира Семейная
Тож так думаю.
На даче мы вообще без всего. Только когда сама захочет обуется или плавки-майку попросит. В городе стараюсь хотя бы маечку без рукова одеть.
20.08.2008 10:50:15, Лира Семейная
АннеТ
+100
20.08.2008 09:41:53, АннеТ
КошМарочка
+1
20.08.2008 09:28:09, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!