Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (2,9)

Отправила свою на море...

Тока что проводила до двери свою маму и Анютика. Едут на 2 недели в Лазаревское. Муж поехал с ними на вокзал. А я сижу уже со слезами на глазах: мы ж так на долго еще не расставались, переживаю жутко ( и за дорогу, и за адаптацию). Зажмите по мизинчику, чтоб все ОК у них там было и мне пару слов в утешение черканите, а то с моими гормонами, ей богу, реветь начну
19.08.2008 06:56:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Удачно отдохнуть им там!)))И ты отдохни тут!мама то у тебя какая молодец!)Эхх,нам таких бабушек)тут есть чему позавидовать)Только не волнуйся все будет хоршо))))
19.08.2008 21:52:44, умничка
Ласка М
Катя, все будет хорошо и замечательно! Дочка вернется загоревшая с рассказами о море, да и ты отдохнешь перед важным событием.
Не переживай!
19.08.2008 16:16:59, Ласка М
Катюш,все будет хорошо:) а линеечка какая уже большая у тебя,здорово!:) 19.08.2008 16:07:17, ~Черныш~
Розочка
Зажали все имеющиеся!! Кать, все будет хорошо, не переживай! Она же с твоей мамой!! а ты пока отдохни и расслабься!! 19.08.2008 15:42:03, Розочка
Justnady и Аришка
Катюшка, все будет ок)))) В Лазаревском прелесть))) Нюточка отдохнет от тебя, а ты от нее))))) Не переживай!
19.08.2008 14:08:26, Justnady и Аришка
Я своего старшего тоже в прошлом году на час Х отправила к морю с бабушкой. Тоже скучала-переживала, но так действительно легче... Держись! Все будет хорошо!!!


19.08.2008 12:25:23, Алена-рыжая
Все будет хорошо!
19.08.2008 11:08:10, Виолина
dear_girl
Катюш, не переживай, все отлично будет! там климат хороший, как раз для наших деток, а про расставание -она там про тебя и не вспомнит, ведь куча новых впечатлений будет! :))) а ты хоть отдохнешь!
19.08.2008 09:56:32, dear_girl
Yulyasha
держим кулаки! Не переживай, Катюшик, пусть Анютка морским воздухом дышит, ей это полезно! Ну и ты немного отдохнешь!

19.08.2008 07:34:30, Yulyasha
dear_girl
офф: Крутя, ты куда пропала? почему тебя в аське нет?
19.08.2008 09:57:01, dear_girl
Yulyasha
хм... Ань, я вродя там... но у меня ваще какой-то кошмар в и-нетом, Герка говорит, что надо точку доступа менять, но как же это сделать, когда все важно, кроме компа жены:))) а еще работаю я, в поте лица:) вот!

19.08.2008 14:50:28, Yulyasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!