Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про 3-х летие посоветоваться

на сл. неделе моей золотой девочке будет 3 года.
что делать ума не приложу(
машина в ремонте. муж работает (это четверг), я с Глебом не растаюсь -он все время ест)
у ребенка первый осознанный праздник,она ждет,мы с ней почти месяц не виделись (они на даче с бабушкой,возвращаюстя в субботу)
а я не могу придумать как ее порадовать(
пойти с ней я точно никуда не смогу.
что делать то?
может перенести на субботу -ну она же не поймет в какой именно день у нее др?
и папу с ними послать на променад?
а куда сходить то?
домой клоунов всяких звать не буду -она боиться незнакомых людей -может быть обратная реакция. друзей у нее пока нет. вся компания она да Сонька.
у меня мозг весь в ГВ((. хелп ми с умными мыслями,а?



05.08.2008 13:36:10,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
банально, но может кучу шаров, плакаты красочные, много мелких сюрпризов спрятанных по всей квартире. Праздничный ужин всей семьей, с тортом и задуванием свечей. Самое главное праздничная атмосфера, даже если это будет дома! Удачи! 06.08.2008 13:35:04, Ирина и детки
я бы тебе конечно посоветовала место , да думаю вам всетаки далековато будет ехать.. на пр Вернандского в парке 50 октября сейчас фестиваль цветов, очень красивые и необычные композиции, но помимо того, там море дет площадок просто необыкновенных. Одна из необычных это огромный рыцарский замок из дерева с горками разной величины смотриться ух.. даже описанию не поддается , я сама там с гигантсской горки скатилась аж дух перехватило и попа задымилась:)
и перекусить там можно на природе под деревьями что-то типа пикника или же посидеть в ресторанчике на входе в парк . если соберетесь мы к вам присоединимся, мы - это мои дети и наш подарок имениннице:)
05.08.2008 22:29:36, баниласка
(( ну не доедем точно((.на метре это мрак как далеко. а на такси - кто ж нас с 3 креслами повезет..(


06.08.2008 11:23:01, Капашита
умничка
эх была б погодка, сама туда собираюсь)))
06.08.2008 00:25:30, умничка
отправить с папой в цирк, в Дурова или в театр марионеток, самой поехать с ними, погулять с Глебом на улице, а потом погулять всем вместе, может, тортик в кафе какой-нить. а в четверг я б надула много шариков, сделала бы тортик со свечками. наверное, как-то так

05.08.2008 18:26:24, Аленёнок
вот с папой и пойдут. а мне обиднааааа - моя сладенькая и без меня.
с Глебом это все нереально пока(( он непредсказуем.. а я психопатка))


06.08.2008 11:24:14, Капашита
Одна такая рыжая
Рит, я бы сделала так - в четверг утром Женечка просыпается, вокруг уйма воздушных шаров и какой-нибудь квест на поиск подарков (от простейшего "горячо-холодно" до стрелочек с цифрами: направление и количество шагов до следующей стрелочки. Вечером, с приходом папы, непременно торт со свечками. А в субботу можно уже и вместе куда-нибудь выбраться. Если захочется и если будет возможность. Например, в "медведевую мастерскую" в Европейском - ну где ребенок сам себе медведя делает и одевает. 05.08.2008 16:10:16, Одна такая рыжая
ага, Ир, спасибо. так наверное и сделаем с поправкой на ветер))


06.08.2008 11:25:03, Капашита
Рита, и я с опазданием поздравляю! Насчет дня рождения подскзать нового не могу, лучше в твоей ситуации в семейном кругу.
05.08.2008 15:19:46, Виолина
Спасибо за поздравления)


05.08.2008 15:22:39, Капашита
fimka я
Ритуль я тоже с опозданием, но поздравляю всё ваше семейство с наследником!!!
По поводу отмечания. Может шариков много надуть ночью? К вечеру тортикиспечь всем вместе, или заказать красивый. Посуду-скатерти одноразовые красивые купить, хлопушки всякие, свечи и т.д. А в выходные можно и с папой отправить на прогулку:)
05.08.2008 14:46:12, fimka я
Танюш,спасибо)
вот уже роюсь в билетах на выходные)


05.08.2008 15:22:07, Капашита
ღ Сапфира ღ
Рит, а может вам просто на пикничек семейный легкий выползти куда-нить, ессесно при наличии хорошей погоды. Просто только вы в пятером и сё, а вечером чай и торт со свечками.
05.08.2008 14:14:09, ღ Сапфира ღ
погода это да...эх(


06.08.2008 11:27:04, Капашита
ღ Сапфира ღ
мда, пикничек вряд ли удасца дожди обесчают. Тогда просто дома в красивом принцессном платье всей семьей с бабушками и дедушками тортом и шариками и максимумом внимания именно ей :))))
05.08.2008 14:27:09, ღ Сапфира ღ
Yulyasha
да уж, пикнички этим летом откладываются :(((

05.08.2008 14:42:10, Yulyasha
Ну вам в таком составе только дома "в тихом семейном кругу" :) Купите торт, зажгите свечи, надуйте шарики. Можете - если не боитесь - петарды зажечь во дворе, может даже гуляющих возле дома мальчишек-школьников попросить поджешь, или мужчин-автомобилистов (думаю не откажутся и даже "ура" в честь именинницы покричат, петарды все любят). А потом - купите побольше игрушек (дешевых - но много: раскраски, фломастеры и пластилин не забудьте подложить "в нагрузку"), чтобы было много чего распечатать, удивиться и попробовать как в это играть. Займет весь день :) А если еще и мультики покажете на диске - думаю, день запомнится надолго! 05.08.2008 14:08:50, Лукьяна
о! пластелин нужно точно купить -она его обожает. спасибо)


05.08.2008 15:23:22, Капашита
Может устроить семейный праздник? Позвать бабушек-дедушек, можно одного-двух друзей, чтоб народу не очень много. Тортик со свечами, конкурсы какие-нибудь забавные придумать? 05.08.2008 13:53:27, ЛюбимицаКлаппа
позвать то не кого(( все братья в разъездах.друзей у нас вообще нет( мы не компанейские(


05.08.2008 14:02:01, Капашита
А родственники есть? Можно и без друзей обойтись, позвать пару-тройку родственников, одеть принцессное платье и веселиться. Мы два года с бабушками очень весело отмечали ; ) 05.08.2008 14:18:30, ЛюбимицаКлаппа
умничка
Ой РИТ! ПРости тормоза! Я только что увидела, что ты уже как! да еще даже три недедли назад как!
ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех от всей души с Глебом!)))Очень и очень рада за вас!)))))))))))))))Здоровья ему, аппетита хорошего, сна крепкого, и всего самого лучшего в мире!))))Папко то рад подиии)))))
05.08.2008 13:52:14, умничка
Жakonya
Спасибо, Ален, мне хоть менее стыдно стало ;)
Ритуль, поздравляю!!! Ура-ура мальчишкам!!! Ты мне даришь надежду, что третий будет.. точнее третья :))) Здоровья Глебу крепчайшего, а тебе спокойного материнства! :)))

06.08.2008 01:05:07, Жakonya
спасибо.дорогая)) желаю тебе самую сладкую девочку заполучить))
я тоже хочу!!!! родила бы еще . если точно девка была бы.


06.08.2008 11:26:40, Капашита
ой, Ален. да ладно тебе)) спасибо за поздравления!
папко сияет) носит на руках и все причетает:папина радость, папин наследник))
придется теперь наследство где то брать)))


05.08.2008 13:59:52, Капашита
ох, избалуете вы его...)))))

05.08.2008 18:29:41, Аленёнок
Yulyasha
хихик! :)

05.08.2008 14:41:00, Yulyasha
умничка
гы))надо продать что нить ненужное...)))) куда уж тепрь без наследства)))))
05.08.2008 14:09:33, умничка
Yulyasha
мы решили так:если будет хорошая погода, поедем на ВВЦ, там есь летний цирк, сводим его туда( папа с Даней, мама с К еней на улице, или наоборот), затем покатаем на всяких каруселях, съездим в обюожаемый даней японский ресторан, а вечером попьем чаек с тортом:))

05.08.2008 13:39:54, Yulyasha
цирк! вот хорошая идея..интересно а на вернадского работает летом? пошла изучать)


05.08.2008 14:02:44, Капашита
не работает( зато фонтаны на ввц есть)


05.08.2008 14:09:56, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!