Раздел: Бытовая техника (Отзывы о посудомоечных машинах бош)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чур, я мою посуду, или популярно - о посудомойках. Часть 2

Чур, я мою посуду, или популярно - о посудомойках. Часть 2

Чур, я мою посуду, или популярно - о посудомойках. Часть 2

Выбор посудомоечной машины для дома: размеры ПММ, функциональные возможности, рыночные предложения и рейтинг технической надежности.
30.03.2005 10:57:06,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я совсем недавно избавилась от этой ужасной обязанности - мыть посуду. Купила наконец-то Пмм hotpoint, замечательный агрегат, работает в полную мощь) 29.01.2018 16:39:37, Ryabova Valeria
У нас индезит, как раз отдельностоящий. как и написано. Хорошая посудомойка, простая и надежная. 17.10.2017 15:46:50, ЕленаВоронец
Статья конечно интересная, но странно что у посудомоек индезит худшие отзывы... У меня например индезит посудомойка. Работает уже второй год. Все отлично отмывает, чем радует меня. Ещё мастера не вызывала. Пользуюсь только профессиональными средствами для неё. И все гуд. 24.05.2017 21:57:29, Vilena888
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.09.2016 15:01:02, lesha.bondar77
А я уже без посудомоечной машины не представляю своей жизни, очень меня выручает, Ребенок маленький, забот и так хватает, а эта техника хоть берет на себя функции мытья посуды, не нужно торопиться, и абы как, наспех мыть посуду, машинка все сделает сама, и как положено. Достаешь посуду, а она, аж скрипит, так люблю, когда посуда такая чистая, вся сияет, никаких пятен и подтеков, если все это делать руками, очень много времени уходит. Так что для меня, моя посудомойка бош, такая же необходимая, как и стиральная машина. 31.07.2014 21:36:37, Берест Катя
Вот у меня муж тоже считает, если у нас семья небольшая, всего три человека , то нам такая вещь, как посудомойка вроде как и не нужна, только лишние расходы от нее. 30.07.2014 07:14:29, Мирося123
Нас тоже двое, но посудомойку я все же прикупила, чего зря руки портить, да и маникюр лучше держится. Взяли маленькую SKS 50E16RU, на 6 комплектов, очень удобно, прям на столешнице поставила и пользуюсь. И время экономит хорошо, очень нужна техника в доме. 29.07.2014 22:04:46, Мартынина
А у нас совсем маленькая семья я и муж, так что не сложно и руками помыть посуду, после гостей конечно много посуды, но это бывает редко. 29.07.2014 20:53:27, Зинаида33
У нас посудомойка бош, пользуемся всего два года, но я ее очень люблю, особенно после праздников и застолий, даже не представляю, как я раньше эти горы посуды руками перемывала. 27.07.2014 20:19:13, Маргулия
У нас пока нет посудомойки, но очень хочется. 27.07.2014 20:14:16, Соня126
katy22
Люди уже покупают посудомойку! А я себе только выбираю мойку такого вида [ссылка-1] ,хочу спросить совет у тех у кого уже есть такая двойная мойка.Царапаются ли эти мойки и через 2-а года какой вид у них становиться...? 11.04.2012 12:41:14, katy22
ааа нихочу мыть посуду Л.Ю.Д.И купите плиз машинку ааа пасуда отстань аааа

14.11.2008 18:20:05, Лешик
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
,/,/,',',/,,,',pm'm'm'm',lk;kpooko=0ko=k0o-k
05.04.2008 21:13:06, pkpkp;kk;lk[kp
А как часто надо очищать посудомойку от накипи и чем?И какие использовать моющие средства? 25.11.2007 16:19:30, Алёна
Как же их много и как трудно выбирать :) Хочется нос Петра ильича и дородность Ивана Кузьмича в одном флаконе. Вот, например, очень неплохо бы иметь подключение к горячей воде у немецких моделей, Бош или Миле, но найти такую информацию, а тем более модель не очень просто. Сортировщики поиска на сайтах ищут даже по цвету (вот уж важный параметр! :)) )? а вот по подключению к воде, да и другим важным параметрам -нет. 22.07.2006 15:59:46, Fduchъ
почему же не просто. У нас Канди - подключается к горяч воде, но нас отговорили - что делать когда воду гор.отключают? руками мыть? Это как? Что такое фэйри? :-D А если серьезно, то для меня проблема запихнуть туда посуду - написано на 12 персон, но если тарелки загружать в каждую ячейку фига с два она помоет чисто. То ли меня обманули, толи руки кривые.;-) 22.07.2006 19:40:12, просто я зашла
Люба С.
А можно с этого места поподробнее?
Уже лет пять нахожусь в колебательном процессе. Денег - места жалко, а посуды много...
Скоко у Вас членов семьи?
И как часто посуда не промывается?
Какая ПММ?
Не хочется купить ненужную вещь...
15.11.2008 16:44:56, Люба С.
Жить с машинкой стало заметно веселей, но пригоревшую кашу и накипь от бульона ну не отмывает. А кашу варю каждое утро. 31.03.2005 16:25:42, Nusa
Наталья Л
вы ее на молоке варите? Тогда прежде чем наливать молоко в кастрюлю можно налить немного воды, буквально пару миллиметров, дать ей закипеть, и уже после этого наливать молоко. Действует железно даже для манной каши и молочного риса. Говорю как краевед :-)) Рассыпчатый рис можно варить в бОльшем количестве воды, чем успевает выкипеть и потом воду сливать и отбрасывать его на сито. Гречневую кашу удобно варить в сковороде, предварительно ее на ней же прокалив, до тех пор пока не начнут лопаться первые зерна. 31.03.2005 22:46:04, Наталья Л
У нас Electrolux ESF2435. Висит над раковиной (места в кухне мало). Моет все. 5 режимов, вместительная (на семью 2-3 человека достаточно). Очень довольна, что муж настоял. Руками так не вымаешь никогда! Экономичность тоже удивила - больших трат не возникла (не особо дороже Fairy получается). Рекомендую всем - покупайте посудомоечные машины!
31.03.2005 12:43:23, Agnetta
Nightmare+Миха (5,5)
Я как Лёлик:_) У нас Аристон самый простенький. Но как же с ним жить ххорошо!!!:-)))))
Правда,особо грязные сковороды приходится домывать
30.03.2005 19:27:05, Nightmare+Миха (5,5)
3 года назад купили мы посудомоечную машину Zanusi,с тех пор я счастлива (мечта всей жизни-не люблю мыть), стоила 420$.Причем у нас даже еще телевизора не было. Теперь люблю, когда много гостей приходит.Купили по совету друзей и с тех пор всем советуем. Все разговоры о плохом качемтве мытья -чушь!Надо только правильно загружать.В детстве у нас с братом было дежурство по мытью посуды и я рада, что наши дети будут избавлены от этого. Хотя пластиковые предметы все таки приходится мыть руками:-) 30.03.2005 13:26:54, Lomary
Любаня
а я и пластиковые мою в пмм. Ничего им не делается. 30.03.2005 13:31:10, Любаня
Я так вообще все мою.:)) А что не выдерживает просто не живет в моем доме.:)) Это же относится и к стиральной машине. 30.03.2005 14:24:58, Лёлик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!