Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свч глубиной меньше 30см

бывают в природе?
26.03.2005 22:44:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывают. И их немало. Сама на днях искала: 27.03.2005 00:56:52, Серёгина
Параменты в описании не всегда соответсвуют действительности.
Так Вирпулы на деле все оказались "толще".
Там могут указать размер именно корпуса, а сзади еще крепеж с проводами и ограничитель сантиметра 4, чтобы было расстояние до стены.
В итоге мы выбрали Sharp, по-моему модель 234. Или 264. Они похожие.
Но это 34 см.
В действительности узкие бывают Samsung, Daewoo, LG. Эти точно меньше 30 см бывают. Но я их отмела по другим параметрам.
28.03.2005 11:05:31, Ольга М.
"Но я их отмела по другим параметрам."

По каким?
28.03.2005 15:07:30, Серёгина
Например, стеклянная дверца. Точнее, ее отсутствие у Самсунгов, LG. У названных производителей на дверце пластик. Стекло вроде, более безопасно.
И излучатель. Не знаю как он правильно называется. В Шарпах и Панасониках стоит японский. В остальных китайский. И вроде как это две большие разницы. Опять же , с точки зрения надежностьи и безопасности . Ну и срок службы. Продавцы дают корейской технике год-два. А Шарпам и Вирпулам - до 10 лет.
И, пока я искала микроволновки, я слышала от консультантов, в основном, такое мнение: если микроволновка, То Шарп, панасоник, Вирпул. Это основные микроволновочные бренды.
28.03.2005 16:02:17, Ольга М.
Поняла. спасибо :) 28.03.2005 16:49:30, Серёгина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!