Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ездила смотреть душевые кабины и ванны.

Ездила смотреть душевые кабины и ванны. И почему я не испытываю никакого энтузиазма от этого дела? Казалось бы- мечта просто- ищещь то, что понравится, не глядя на цену. А мне-лень. Не возбуждает как-то. В выходные ванну надо выбирать- ложиться в них, смотреть, в какой удобнее. Я читаю, с каким воодушевлине народ тут ищет, маркетинг проводит. Что ж мне так тоскливо-то от этого?
24.03.2005 18:21:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не поверите, но Вы придали мне ускорение:))) Реально- надо выбрать одну их четырех ванн, и одну из двух кабин :) Уже составила сравнительную таблицу, определюсь с кабиной, а ванну отдам на откуп мужа- в конце концов, это он фанат гидромассажа и идея двухместной ванны - его:) 25.03.2005 10:42:06, Евa
Ты просто уже устала, вложила все силы в ремонт до
этого.:) У меня такое тоже было.:)
25.03.2005 10:11:11, Лёлик
Наташа С.
Меня вообще никогда это не привелекало - этим у нас занимается муж, с удовольствием, как я надеюсь:). Я присоединяюсь на последнем этапе - чисто внешний выбор между уже тщательно выбранными 2-3-мя моделями:). Это не только про ванну, а и про все остальное. 25.03.2005 09:18:54, Наташа С.
Себя вспомнаю, ремонт пришелся аккурат на мою беременность. Помню, ничего мне нафиг не надо было, такая апатия, какие там ванны-шванны... за волосы себя вытаскивала весь маркетинг проводить. Кухню только вот осилила, напряглась, выбрала приличную. Остальное вы результате тихонечко перепихнула на мужа. 24.03.2005 20:25:22, Ирен_ Адлер
Marty
У тебя вторая квартира подряд, практически без перерыва - тяжело. да и вообще не того наверное. но ради душа-ванны я бы напряглась:)) это очень важно. 24.03.2005 18:28:31, Marty
Мне тоже почему-то стало тоскливо... Усталость, видимо, какая-то от процесса стройки :( Мне уже хочется больше о свадьбе думать, а не о стройке... А вам, рискну предположить, о ребенке...
Может, весна, авитаминоз ?
24.03.2005 18:23:49, millimetr
Звучит издевательски, но о ребенке я тоже не думаю. В том плане, что не тянет меня читать всякие журналы типа 9 месяцев, выбирать ванночку и коляску, из одежды для малыша я еще ничего не купила. спокойно как то к этому отношусь. Конечно, у меня почти все есть от старшей, наверно, поэтому и спокойна.
Хотя, кондиционеры меня возбудили. Вчера встречалась с дядькой из фирмы-он мне долго мозги парил про систему фильтрации, приточно-вытяжную систему и выбор системы кондиционирования. Я бы это пообсуждала- но здесь канальник ни укого не стоит, а мне было бы интересно узнать причины выбора именно его, а не мультисплита.
А так- дизайнер картинки рисует, я рассматриваю. Вякаю что-то. Кабинки- и те по его наводке ездила смотреть. Не сама искала.
24.03.2005 18:34:03, Евa
насчет кондиционеров, на конференции советовали фирму "Экоклимат",
действительно получилось намного дешевле, в общем, остались довольны,
может кому-нибудь пригодится…..
25.03.2005 09:37:03, GalinaSM
:) Меня муж шевелит. Меня его пример вообще воодушевляет - он так горит стройкой, боже, как я рада, что он ею с таким упоением занимается... у меня сейчас голова другим забилась почему-то - весна, что ли - одни шмотки-ногти на уме, а свадьба так вообще на первом месте...
Надеюсь, это временно - я еще нужна стройке %) %)
24.03.2005 18:38:55, millimetr
Ленча
слава мужьям!!! :) мой тоже горит,объездил все рынки стройматериалов, а я только говорю нравится-ненравится :))) 25.03.2005 07:41:57, Ленча
СтройМАТЕРИЛОВ - это хорошо :) Надо мужу сказать :) :) 25.03.2005 09:33:20, millimetr
Ленча
:)))) 25.03.2005 11:36:28, Ленча
А у меня наоборот- муж финансирует, я прорабствую:) 24.03.2005 18:46:36, Евa
Асюнчик
и я прорабствую, точнее уже можно сказать прорабствовала, муж только денег дает, и по выходным ездит со мной на предмет нравится/не нравится (внешне), причем это чистая формальность, в технологию и пр. не вникает вообще. все на мне, и я уже так устала, что больше не могу ничего выбирать. в принципе у нас уже все готово, мы даже переехали на 8 марта, но остались шкафы, бра в коридор и еще что-то по мелочам, но меня все это уже не вдохновляет, хочу в выходные по магазинам прошвырнуться, шмоток прикупить, а про шкафы даже думать не хочу и убирать ничего не хочу, сил нет 25.03.2005 10:52:43, Асюнчик
Ленча
поздравляем с новосельем!!! 25.03.2005 11:38:36, Ленча
Асюнчик
Спасибо :)) 28.03.2005 10:28:24, Асюнчик
У меня тоже так :)) Но я с нездоровым воодущевлением выбирала все, что касается ванны и кухни :) 24.03.2005 18:49:16, Ольга.Екатеринбург
У нас сначала так было. А потом, наоборот, он втянулся, а я вот :( Но меня его пример воодушевляет - я под его влиянием на какое-то время забываю про все бабские, сорри, дамские важные дела типа какой подглазник купить и на какое-то время отдаюсь стройке :) :) Это по выходным происходит обычно :) А по будням он в одиночку стройкой занимается, бедный :( 24.03.2005 19:00:50, millimetr
А я скоро тресну от усердия успеть все - и подглазник выбрать, и способ укладки плитки в санузлах :)) Но мужу сейчас тоже достается так, что мало не покажется. Эта стройка требует все больших денежных вливаний, а эта проблема все же на муже. Так что не жалуюсь я, а стараюсь во всех вопросах разобраться, благо интернет всегда под рукой и 7я отзывчива :)) 24.03.2005 19:08:02, Ольга.Екатеринбург
:) Я пока только саму плитку выбираю. Вот думаю - в воскресенье в салон свадебной моды ехать или на строительную выставку... :) :)
Как хорошо, что сантехнику мы уже купили - пока я горела :) Классную выбрали, но мотаааалиииись из-за нее... По всей Москве.
25.03.2005 09:32:46, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!