Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько стоит нынче поклейка обоев? А? А

сколько стоит нынче поклейка обоев?
А? А то мне тут сказали, 300 баксов за комнату (без материала).
ИМХО, жирно будет..
В общем, подскажите, мне ничего экзотического не надо, стены выровнены, так что работы особо нету
14.02.2005 21:09:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Если стены выровнены и только обои, то 2-2.5. Если все же что-то надо делать, то от 5.5-6 долларов. Посчитайте квадратуру за вычетом оконных и дверных проемов, и прикиньте. 15.02.2005 17:19:30, Yar
Ал
От 10 до 12 $ за м 15.02.2005 10:14:07, Ал
Скарлетт
Комната сколько метров?Вообще разные бригады по разному берут. Такие маленькие объемы всегда дороже -неинтересно. Попробуйте к какому нить рынку подъехать там стоит куча всяких гастарбайтеров с табличками "ремонт". Правда страшновато таких в дом пускать. Может лучше 300 заплатить если бригаду знаешь? 14.02.2005 22:26:05, Скарлетт
про комнату было сказано образно)
вообще-то у меня трешка, 65 метров.
Обои надо переклеить везде, включая коридор, плюс покрасить стены на кухне.
Если есть на примете кто-то кто этим может заняться, дайте координаты
15.02.2005 12:09:39, надо
Скарлетт
Я думаю 300 это вполне нормально. По стенам то площадь больше чем 65 метров! А для настенных работ считают метры не по полу а по стенам. Думаю у вас где то метров 120 по стенам, так? Ну вот получается вполне даже дешево 3 доллара метр где-то 15.02.2005 12:36:26, Скарлетт
Эти гастарбайтеры берут всегда втридорога. Это ж их хлеб - маленькие объемы. Я удивляюсь, как они 500 не запросили... В таких случаях выгоднее наоборот нормальную бригаду взять. Точнее, обычно из бригады на такую мелочь одного, максимум двух человек выделяют. 15.02.2005 09:57:32, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!