Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Пол кухни и прихожей

возникла у нас мысль скомбинировать наполную плитку и ламинат в прихожей, т.е. непосредственно у двери плтка. остальное простарноство - ламинат, на кухне - зона готовки с плиткой на полу, условная зона столовой - ламинат. Но пока слабо представляется. как это будет выглядеть в гтовом виде, т.е. место стыка плитки и ламинтата - если кто-то так дела, может быть есть фото? Спасибо.
07.01.2005 16:09:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
У нас на стыке бронзовый тонкий порожек. 08.01.2005 18:44:33, Сима Полосатая
У нас так. Фото давай пришлю, совсем дурацкое:)) 07.01.2005 23:32:17, Sega
"Дурацкое" обрезала. Смотри п оссылке, если непонятно - напиши ,я тебе целое фото вышлю. Или сфотографирую специально, но завтра. Смотрится красиво! Точно, давай завтра сфотографирую и дам ссылку. 07.01.2005 23:41:45, Sega
Marty
У нас примерно также. Стsr кухня-гостиная закрыт таким же порожком, он продавался вместе с ламинатом, точно в цвет. Стык прихожая-туалет (там разные плитка) закрыт тонким металлическим т-образным профилем, куплен на рынке. 08.01.2005 12:01:18, Marty
Ой, а вы не подскажите, как эта штука (планка на стыке) не мешает? Просто у нас такая же, но мы еще не въехали в новую квартиру, а мне почему-то кажется, что о нее и споткнутся можно? 08.01.2005 09:49:05, sakura
Фламинго
замечательно просто видно. у нас тоже цель максимально по цвету и фактуре подобрать. вопрос есть - как называется эта штуковина, которая непосредственно на стыке (пардон, мы "чайники" пока:) и не запинаетесь лы вы об нее - она, видимо, не плоская? 08.01.2005 00:54:05, Фламинго
Как называется - не знаю, муж ремонт сам делал, пока я в Крыму отдыхала:)) Не запинаемся, даже дочка, которая только недавно пошла ни разу не запнулась. 08.01.2005 22:30:12, Sega
Marty
Как называется -не помню, но почти все кто продает ламинат легко поймут, о чем речь. Мы не спотыкаемся, но у меня два стула стоят на этой границе, когда их двигаешь, они цепляются. 08.01.2005 12:15:18, Marty
У нас так. Только вместо ламината паркет. Очень нравится. 07.01.2005 21:06:07, sakura
Мурзя
У нас есть только стык в прихожей, т.к. кухня полностью в плитке. Фото по ссылке. Никакой обработки стыка фактически нет. Плитку рабочие резали "болгаркой", швы между плитками и между плиткой и ламинатом заполнены затиркой, и все. 07.01.2005 19:54:12, Мурзя
Marty
Не очень понятно, как это сделано. Ламинат же должен "гулять".... если он конечно не приклеен к полу... 08.01.2005 11:58:11, Marty
Мурзя
Если вблизи посмотреть, то есть щель. Ламинат действительно "гуляет", но когда поднимается обратно, то опять все точно встык получается. Уже полтора года после ремонта прошло, все также выглядит, как и тогда. А Т-образные прокладки решили не делать, они все же слегка выпирают, мне не нравится. Да еще и такую надо было, чтоб гнулась.
С лупой никто из гостей не ползает и стык не рассматривает :)) Зато ничего не выпирает ;)
08.01.2005 12:47:47, Мурзя
Фламинго
спасибо:) я из вашего альбома еще много интересного почерпнула:) 07.01.2005 22:06:35, Фламинго
Лютики-цветочки
Укладывается спецлента металлическая. Очень классное решение - обязательно так сделаем сами! 07.01.2005 19:52:18, Лютики-цветочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!