Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

Кастрюли

Такой вопрос: и что же лучше, а что бюджетнее: Евролюкс, Кюхенлэнд, Фисслер или Винзер? (Сковородки Woll, это я уяснила :)))
Ответьте, пож-та, мне надо начинать покупать, а комплект сразу вряд ли получится :((( Чтобы хоть одного типа были потом...
Спасибо!
29.12.2004 18:50:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Из кастрюлек Кюхен Лэнд, потом Винзер, потом Фисслер Профи. Остальные серии Фисслера равнопорядковы с Винзером. Но Винзер дешевле.
У меня брат-близнец Винзера - Андерс Петтер(Швеция). Будут в Эл. рае скоро. Сковородки их уже есть. Продают почему-то поштучно, получается дороже. Винзер выгоднее.
30.12.2004 10:45:17, Юля В
ЕК настоящая
Кюхен дешевле. Остальные - примерно в одной цене. Зависит от того, где покупать и какой набор. По одному предмету - заведомо дороже.
И в принципе, решившись на такую покупку, разница в 500-1500 в цене, по-моему, уже роли не играет.
30.12.2004 09:08:08, ЕК настоящая
Clumsy
В Москве на Полярной (не знаю, работают ли) нашла по Инету, что цена на набор Vinzer Grand Majestic - 175,10 долл. Это не тот Vinzer? А то +/- 500-1500 р. здесь играют, особенно если за 1 шт.
А вот Fissler - там - да, цена как раз такого порядка, как я и думала, то есть к такой покупке надо подготовиться.
30.12.2004 15:33:01, Clumsy
Скарлетт
Бюджетнее Кюхен Лэнд. Лучше - Фисслер или Винзер. Не покупайте Кюхен они конечно неплохи особенно для своей цены но после того что написала ЕК я хочу Винзер. :) Надо было хотя бы фисслер купить

Впрочем одну кастрюльку Волл я тоже куплю - для щей и каши.
30.12.2004 00:18:27, Скарлетт
Nessie
А чем плохи КюхенЛанд? у меня две, 2 и 5 л - обхожусь ими за глаза и нареканий нет. 03.01.2005 22:39:23, Nessie
Clumsy
Из Фисслера очень понравились на сайте Black Edition, черненькие такие. И по форме, и по материалу. А для просто супов, н-р, они подходят?
А Винзер Majesty с медным дном, так поняла, для стеклокерамики тоже подходят? Хотя там и не с медным есть симпатичные.

И еще, где дешевле покупать, на сайте или на Горбушке, н-р, поискать (если они там есть)?
30.12.2004 13:37:29, Clumsy
Скарлетт
А еще лучше Le Creuset но и дороже... 30.12.2004 00:22:12, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!