Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анка-Пулемётчица ©

цветная ванна

Не ванная комната, а сама ванна (резервуар:-))) )
Есть ли у кого-то ванна не белая, а цветная? Очень хочется зеленую (бирюзовую или что-то подобное) ванну, но меня застращали, что на ней будут видны все высохшие капли, сильнее будет видет осадок от воды... в общем, ванная никогда не будет выглядеть так чистенько, как белая.
Так ли это?
20.12.2004 15:13:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анка-Пулемётчица ©
ой!! Вы оживили во мне надежду! Которая почти уже умерла:-) СПАСИБО! 21.12.2004 12:49:42, Анка-Пулемётчица ©
Oza
У нас ванна почти бирюзовая. Вода очень жесткая, т.е на кранах, в кухонной мойке и т.д. - жуткий налет. На ванне не видно НИЧЕГОШЕНЬКИ. Правда, он акриловая, т.е. гладкая очень... Вода с нее скатывается, как с гуся))) 21.12.2004 05:34:32, Oza
Резюмё: видимо, зависит от типа покрытия (фирмы). 21.12.2004 04:38:03, Татьяна (для подписи в конференциях)
ЕК настоящая
У меня родители лет 12 жили с голубой ванной, а подруга - с темно-красной (вишневой). Я не заметила никаких отличий в уходе от белой. Мыть - не чаще, чем белую, ничего ужасного, никаких пятен особых я не видела.
Думаю, что это от воды зависит, от ее чистоты и жесткости.
20.12.2004 17:44:13, ЕК настоящая
У меня нежно-голубая ванна и вся другая сантехника. Очень рекомендую. Абсолютно ничего не видно. Никаких капель. Лет 10 уже, как поставили и главное как раз преимущество перед белой - не надо так часто ту самую кристальную чистоту на ней наводить. 20.12.2004 17:33:24, Liza8
Анка-Пулемётчица ©
эх, а как хотелось зеленый лягушатничек:) Спасибо, девушки!!! 20.12.2004 16:36:49, Анка-Пулемётчица ©
swehh
Жалко, да, а я красную присмотрела :( Даже не думала, что видно все. Но пока не отказываюсь от этой мысли ;) 20.12.2004 16:44:32, swehh
Мурзя
Так, к сожалению. 20.12.2004 16:27:20, Мурзя
Nat2
Будет. 100% будет. 20.12.2004 16:02:39, Nat2
@n.net
Присоединяюсь к стращающим: так оно и есть, будет видна каждая высохшая капелька :-(, у моих родителей умывальник цвета кофе с молоком, мама замучалась приводить его в божеский вид, так то небольшой умывальник, его в принципе недолго помыть-протереть, а вот ванну надраивать... 20.12.2004 15:51:32, @n.net


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!