Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суок

Для чего овальные конфорки на стеклокер. поверхностях?

Только ли для кастрюлек соответствующей формы? И для чего двойная зона нагрева? Нужен ли таймер конфорок? Просвтетите плз.
19.12.2004 20:02:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таймер очень-очень пригодится. И сенсорные клавиши - тоже хороши.Советую%)) 20.12.2004 16:57:33, кисс
ЕК настоящая
Овальные - для утятницы (гусятницы).
Таймер, по-моему, очень удобная вещь в любой плите.
19.12.2004 20:05:55, ЕК настоящая
Суок
То есть овальные тока для посуды - тогда обойдусь)))) А хороши ли сенсорные выключатели? 19.12.2004 20:09:51, Суок
Если управление не сенсорное, плиту ОЧЕНь трудно мыть.
Двойная зона - удобно.
Таймер - необходим (особенно если он не просто звенит, а отключает конфорку)
21.12.2004 04:40:14, Татьяна (для подписи в конференциях)
Скарлетт
Девочки не понимаю А что я тогда делаю не так? у меня управление сенсерное. Но мыть ее ТРУДНО. Пока отшкрябаешь этим скребком все что прилипло - беееее... Мне гораздо морочнее кажется мыть стеклокерамику. С обычной было проще - трешь губкой себе а эту - нельзя (я имею в виду обратну сторону губки для посуды, шершавую). 22.12.2004 00:19:29, Скарлетт
А каким средством пользуетесь? Где-то полгода назад купила в Эл. рае итальянское "Средство по уходу за стеклокерамической поверхностью" белая пластиковая бутыль с распылителем. До этого пробовала Orofix, "Фикс Клинер" (Баги), хорошие средства, но без скребка всё равно никак. А вот этим новым средством очень довольна, побрызгал, через 20 минут смываешь - чистота, никаких скребков не надо, максимум ещё раз обработать, если очень уж грязная поверхность была. Цену не помню, но точно, что сильно дороже уже опробованных средств. 22.12.2004 18:07:23, Тетеря
Скарлетт
Я в Метро какое то купила. НЕмецкое что ли... 22.12.2004 22:49:20, Скарлетт
Clumsy
Мыть гораздо удобнее плоскую поверхность, чем выступающие рукоятки. Как аккуратно ни готовь, все равно жир попадает. 20.12.2004 00:39:21, Clumsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!