Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

какую выбрать столешницу??

девочки, скажите какой цвет столешницы на кухне наиболее практичен?? у нас сейчас (на съемной квартире) столешница черная. каждая крошечка видна :((
Вот купили кухню, а столешницу выбрать не можем. кухня такая как по сылке, только внутренние вставки не желтые а голубые. Я думаю купить столешницу под основной цвет, т.е. под дерево. Что думаете???
14.11.2004 17:26:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшкин
Яна, а не думала о столешнице из дерева. В ИКЕА есть, например. Мне кажется, если сравнивать под дерево и дерево лучше натур, т.к. под дерево грубова-то выглядит. Да и потом столешница такое дело, что можно менять по мере надоедания. 15.11.2004 10:42:24, Танюшкин
У нас столешница, которая в салоне почему-то называлась "сирень". Кто ее так назвали, мы не знаем, потому что ничего общего :)
Ном ы очень довольны, крошки на ней можно найти только наощупь!
Вот посмотрите на фото
15.11.2004 10:01:18, Natusik
Tiffany
у меня столешница бежевого цвета под мрамор - вообще ничего не заметно, я довольна. 14.11.2004 19:31:08, Tiffany
У меня пестрый гранит - грязи не видно абсолютно. Только на ощупь. Но я всегда тщательно всю столешницу мою, а вот муж... то крошки, то сок, то чай. На предыдущей светлой следы от сока и чая отмывались с трудом. 14.11.2004 19:23:51, litana
Businka
У нас такая пестренькая, как на картинке, только в бежевом цвете. ВООБЩЕ ничего на ней не видно, ну может кроме пятен типа кетчупа или зеленки. Хочешь, могу фотку сделать. 14.11.2004 18:39:32, Businka
Яна Савина
конечно хочу :-) 14.11.2004 20:47:20, Яна Савина
Businka
лови мылом :) 14.11.2004 21:44:50, Businka
Под дерево будет хорошо, столешница как на картинке вообще не нравится, ни на этой кухне, ни на любой другой. Берите под дерево - я бы тоже так сделала. А фартук какой? плитка или такая же панель под дерево? 14.11.2004 17:40:56, Алексия
Яна Савина
там же можно купить фартук (стеновая панель) такой же "под бук". тон в тон. Но не будет ли сильно "деревянно" ?? "тяжело" ?? Я люблю когда мебель выглядит "легкой". 14.11.2004 17:46:33, Яна Савина
Пардон, меня не спрашивали:) но мне кажется, что будет деревянно и непрактично... или я не правильно понимаю, но ведь этот "фартук" включает область мойки и печки, и жир и влага прилагаются... или это не влияет?
Тоже актуально, предстоит покупка кухни:)
И можно узнать, почему вы решили деревянную, а не модерн какую-нибудь? Никак не определимся, что выбрать:)
14.11.2004 21:49:30, sakura
Яна Савина
это для родителей :-))) мы им сейчас ремонт делаем и обставляем квариру. Для себя возму модерн ;) 14.11.2004 22:11:05, Яна Савина
Businka
Так может их спросить, какую столешницу хочется? :) Или это сюрприз? 14.11.2004 22:46:45, Businka
Яна Савина
нет не сюрприз :-)) мы все вместе делаем. :-)) Они тоже голову ломают как лучше сделать. Пересмотрели уже кучу фотографий. Склоняемся к варианту столешницы под цвет гарнитура (дерево), а вот фартук контрастным сделать, но каким??? синий будет слишком темно а если брать третий цвет можно промахнутся с оттенком. 14.11.2004 23:09:06, Яна Савина
Ааааа, понятно:)))
Извините, тогда вопрос - почему для себя модерн, а не дерево?
14.11.2004 22:20:52, sakura
Яна Савина
нравится :-))) 14.11.2004 23:06:19, Яна Савина
Вот и мне нравится, а муж на деревянную подбивает:))) 14.11.2004 23:10:31, sakura
Яна Савина
у нас тоже с мужем часто бывает вкусы не сходятся.. тогда долго долго ходим по магазинам пока не находим компромиссный вариант :-))))) 15.11.2004 00:55:42, Яна Савина
Я вообще в качестве фартука рассматриваю только кафель. Мне не нравятся панели, пусть и такие же, как столешница. Кафель как-то элегантнее, тем более, сейчас такой выбор, можно подобрать с декором, разного размера. А с "деревянным" фартуком будет темновато. 14.11.2004 21:20:45, Алексия
на мой взгляд будет и тяжело и мусор виден 14.11.2004 20:14:04, Шин
Я заказывала столешницу из искусственного камня Антаррид, взяла белую, так как это мечта моя))) То есть как она белая, основа белая, а на ней крапинки и блестяшки. Ничего не видно на ней, ни крошечки, если что-то разливаем, я сразу тряпочкой протираю и следов не остается. Царапин и сколов нет, за этим строго слежу. Такая столешница украшает кухню) Еще мечтаю подоконники заменить на этот материал, так как белый пластик надоел уже, маркий и простой) 12.09.2014 19:31:46, Nattochaya Irina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!