Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

моющиеся обои китайского производства

Очень понравилась расцветка и рисунок на виниловых шелкографических обоях. Вот, ну просто именно то, что хотела, к мебели и полу подходит, да и цена вполне приемлемая, а остановила от покупки страна производства - Китай. Кто-нибудь имел дело с китайскими обоями? Поделитесь опытом, please!
14.11.2004 14:40:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оклеили кухню,только у нас пр-ва Китай по английской лицензии,очень понравились,стыков не видно вообще,легли оч.хорошо,приятные в работе(клеили сами),в отличие от дорогих немецких.советую. 14.11.2004 21:06:39, Девушка с севера
Спасибо! А уже хоть разик мыли? Меня друзья пугают, что, вот, помою я китайские обойчики и весь цвет и риунок сотрутся. Еще вопросик - а каким клеем пользовались? Обычным для виниловых обоев? Для стыков не надо специальный клей покупать? 14.11.2004 22:41:11, Liza8
клей ,кажется,Метилан для винила,не помню как он точно назывался,розовый такой.для стыков не надо покупать спецклея,этим они и отличаются от немецких:),но вот валиком для стыков мы пользуемся всегда, для любых обоев.еще не мыли,но Вы меня заинтриговали,попробую на оставшемся кусочке,напишу. 15.11.2004 22:04:29, Девушка с севера
Ок. Если можно, то на мыло, а то, боюсь, тема убежит. 16.11.2004 15:29:58, Liza8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!